• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Nova] Большой мозговой тюнинг. Be smart! (2021)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.667
Реакции
57.804
Ra
48.959
9bc56265266e.jpg


Своеобразный Neuralink от Илона Маска, только без чипов и проводов! Очень актуальная вещь, учитывая, что скорость развития человечества удваивается каждый год.
Аудионастрой для повышения всех показателей функций мозга:
  • Память
  • Объем внимания
  • Концентрация
  • Скорость передачи сигналов нейронов
  • Укрепление нейронных пучков (предупреждение старости и потери памяти)
  • Логика
  • Импульсный креатив
  • Скорость логического мышления
  • Скорость интуитивного познания сути вещей/ситуации
  • Синхронизация левого и правого полушарий
  • Стимуляция альфа-волн мозга для повышения продуктивности и осознанности
  • и многое другое.
Этот аудионастрой обеспечивает общее многостороннее улучшение работы мозга. Это позволит вам идти в ногу со временем, не отставать от технологического прогресса, не выглядеть тормозом на фоне сегодняшней молодежи и быть просто умным и сообразительным.

Продажник :
ast-nova.tech/product/bolshoj-mozgovoj-tyuning-be-smart



Скачать (с рекл) :
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
784
Реакции
837
Ra
1.895
мда а чё другой настрой у них похуже этого что ли там у них ноотроп а тут тюнинг как понять не знаю
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
мда а чё другой настрой у них похуже этого что ли там у них ноотроп а тут тюнинг как понять не знаю
Nzt48 от Ast-nova хоть слабо но работает,этот аудионастрой под вопросом,сейчас я им пользуюсь)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
784
Реакции
837
Ra
1.895
Nzt48 от Ast-nova хоть слабо но работает,этот аудионастрой под вопросом,сейчас я им пользуюсь)
ну как там пошло на пользу этот настрой или тоже мимо кассы)) , просто интересуюсь тоже озабочен насчёт памяти мне она она по месту деятельности ох как нужна , всё надо держать в голове
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
ну как там пошло на пользу этот настрой или тоже мимо кассы)) , просто интересуюсь тоже озабочен насчёт памяти мне она она по месту деятельности ох как нужна , всё надо держать в голове
Работает если дополнительно приложить усилия)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
784
Реакции
837
Ra
1.895
Нет смысла слушать ast-nova так как используется защита от распространение (бесплатное использования)
Слушать или нет выбор каждого)))
как вы это поняли , все разговоры что это ерунда просто разрабы внушают это чё больше не канает
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
как вы это поняли , все разговоры что это ерунда просто разрабы внушают это чё больше не канает
Во первых личный опыт)
Во вторых они намекнули об этом)
Во третьих индивидуально может не подходит)
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
784
Реакции
837
Ra
1.895
Во первых личный опыт)
Во вторых они намекнули об этом)
Во третьих индивидуально может не подходит)
то то я смотрю про смещение точки сборки не действует я слушал и так и сяк и архитекторы слушал ни шыша никаких возможностей пространств не возникло мдаааа(((
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
то то я смотрю про смещение точки сборки не действует я слушал и так и сяк и архитекторы слушал ни шыша никаких возможностей пространств не возникло мдаааа(((
Нужен оригинальный файл без рекламы с оф.сайта и тогда попрет)
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
437
Реакции
716
Ra
613
ну как там пошло на пользу этот настрой или тоже мимо кассы)) , просто интересуюсь тоже озабочен насчёт памяти мне она она по месту деятельности ох как нужна , всё надо держать в голове
вот недавно ролик Курпатова смотрела про память. Говорит есть лимит, чтобы помнить нужное, нужно перестать хранить в памяти не очень важное. Как на практике сделать, не знаю, у самой память уже не очень, но это есть другие причины.
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
вот недавно ролик Курпатова смотрела про память. Говорит есть лимит, чтобы помнить нужное, нужно перестать хранить в памяти не очень важное. Как на практике сделать, не знаю, у самой память уже не очень, но это есть другие причины.
Один раз посмотрев Курпатова мне показалось ему самым надо в психушку, возможно есть исключения в полезной информации которую он доносит не стал искать. Память на самом деле безгранична! Проблемы с памятью имеют разные причины это может питания плохое,экология,стресс,страх, комплексы,болезни и многое другое.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Ast Nova
  2. ноотроп
  3. Nova-Tech
  4. Большой мозговой тюнинг. Be smart
  5. Память
  6. фабулы
  7. синхронизация
  8. [Ast Nova] Большой мозговой тюнинг. Be smart
  9. старости нет
Сверху