• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Nova] Инфодайвинг. Мощный поток инсайтов (2022)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.550
Ra
9.311
1649612242273.png

Инфодайвинг – это погружение в свой внутренний мир, за ответом к Душе, к Себе. Это мощный инструмент для поиска информации, ответов, возможность изменить психику, перепрошить свое мышление и даже исправить сценарий болезни (уже есть свидетельства!).

Инфодайвинг невероятно крут тем, что при нем в работу включается не только самый глубокий пласт подсознания с мощнейшими установками, но и сама Душа. А Душа, как уже известно, знает ВСЁ. Она знает ПРИЧИНЫ ваших проблем, она знает недостающие куски кода для программирования самоисцеления тела, и знает еще многое другое…

В сети интернет уже имеются свидетельства излечения детей от аутизма – результаты действительно превосходят все ожидания. Однако для этого требуется либо опытный «инструктор-поводырь», либо долгая самостоятельная работа. Поэтому мы выпустили версию автоматического инфодайвинга. Протестировали, скорректировали, и выпустили уже отточенный инструмент для работы над своими проблемами.

Какие проблемы можно решить с помощью инфодайвинга? Практически любые. В вашей памяти уже имеется информация для решения 99% ваших сегодняшних проблем. Загвоздка лишь в том, что осознанно или неосознанно вы вспоминаете и пользуетесь лишь небольшим процентом памяти. Каждый испытывал такое: видишь событие на фотографии, и не веришь, что это было в твоей жизни, но ведь фото не врет.

Инфодайвинг позволяет вскрыть этот заслон, и тогда в потоке инсайтов вы не только находите решение проблемы, но и видите ее во всех доступных измерениях, что позволяет вам управлять ситуацией так, как вы пожелаете. С инфодайвингом вы сможете найти самореализацию, получить ответы по бизнесу, определить образ вашей идеальной половинки, изменить жизнь к лучшему.

Аудиопрограмма прослушивается от 1 до 7 дней до момента, пока не придет нужный инсайт. Во время прослушивания думайте о выбранной вами “проблеме/болезни/цели”. Инсайты начинают всплывать через 1-6 часов после прослушивания, но у некоторых вспышки озарений наблюдаются уже в процессе прослушивания.

Продажник :

ast-nova.tech/product/infodajving-moshhnyj-potok-insajtov

Скачать :
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Рассказываю!Послушал сие чудо ровно 7 дней как написано в инструкции,в заготовке у меня имелось один важный вопрос на который я ломал голову что да как)Слушал и думал свой вопрос с разных сторон, ничего нового в голову мне не пришло,те мысли которые в голове уже имелись их и перелопачивал,ни инсайдов ни озарения и тем более новых крутых идей мне не поступило в голову! Интересно будет узнать как у других обстоят дела с этой программой))))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.498
Ra
50.124
Рассказываю!Послушал сие чудо ровно 7 дней как написано в инструкции,в заготовке у меня имелось один важный вопрос на который я ломал голову что да как)Слушал и думал свой вопрос с разных сторон, ничего нового в голову мне не пришло,те мысли которые в голове уже имелись их и перелопачивал,ни инсайдов ни озарения и тем более новых крутых идей мне не поступило в голову!
попробуй на бумаге рисовать свою проблему
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.498
Ra
50.124
в какой момент рисовать- когда слушаешь или вообще? что с этим рисунком делать чтобы ситуация разрешилась?
Трудно отвечать нескольким сразу, но я попытаюсь..

Рисовать - Вообще. После прослушивания...

Как поможет? Не знаю.. Возможно что когда делаешь мысленно, то упускаешь важное. То есть к примеру мысленное решение правильное, а на практике оно не работает. Выбирать (из вариантов) надо то, что работает на практике..

А схема на бумаге позволит понять яснее и яснее оценить перспективы (другие перспективы)

Идеальное решение - оно должно быть простым. (Простые числа делятся сами на себя и делятся на "1" , - это и есть критерий простоты - когда ответ на вопрос, или "да" или "нет" ) . И к это простой "схеме" надо сводить более сложные конструкции.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
795
Реакции
849
Ra
1.958
Ну чё как там по инсайтам поверю любой выдумке сказке так интереснее
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Ну чё как там по инсайтам поверю любой выдумке сказке так интереснее
Вы слушали,что скажете?
Пользователь добавил сообщение :

попробуй на бумаге рисовать свою проблему
Проблему визуализировал и слушал настрой)
 

Milanya

Активный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Реакции
316
Ra
955
Рассказываю!Послушал сие чудо ровно 7 дней как написано в инструкции,в заготовке у меня имелось один важный вопрос на который я ломал голову что да как)Слушал и думал свой вопрос с разных сторон, ничего нового в голову мне не пришло,те мысли которые в голове уже имелись их и перелопачивал,ни инсайдов ни озарения и тем более новых крутых идей мне не поступило в голову! Интересно будет узнать как у других обстоят дела с этой программой))))
Знаете, для меня крайне странно, честно говоря, описание авторов проги :
Аудиопрограмма прослушивается от 1 до 7 дней до момента, пока не придет нужный инсайт. Во время прослушивания думайте о выбранной вами “проблеме/болезни/цели”. Инсайты начинают всплывать через 1-6 часов после прослушивания, но у некоторых вспышки озарений наблюдаются уже в процессе прослушивания.
Вызывает недоверие, при том, что за короткое время эта команда (АСТ) уже дважды развалилась. Кто там теперь что клепает, непонятно. Но это лично моё мнение. Я пока не слушала, т.к. взяла чисто для проверки (я всё на своей шкуре проверяю, я практик), а работаю сейчас с проверенными мастерами. Но вот это описание как раз вызывает подозрения, поскольку есть факторы, которые известны - уже неоднократно замечено, что люди, очень жаждущие результата, как раз этим тормозят результат. То есть - если вы чего-то желаете, ну очень страстно, что думаете об этом постоянно, так это как раз и тормозит все, что должно было бы проявиться. То есть, я бы сказала, что надо прослушать и отпустить, отвлечься, дать какое-то время для проявления чего бы то ни было. Будь то инсайт либо получение материального. Это трудно для большинства людей, но это есть. А тут очень странное описание.
И еще - сама эта система Инфодайвинг для меня лично тоже очень сомнительна. Они на вопросы не отвечают. Когда я написала, можно ли как-то подешевле, пусть со стажером даже поговорить, они просто сделали вид, что меня нет. Нищеброды им не нужны. Ценник космический, они оправдывают его тем, что типа нас очень много, у них времени на всех нет. А то, что как раз тем, у кого нет тыщи баксов за прием, как раз этим людям и нужна помощь, их это не интересует. И еще - если кто-то платит больше, чем их официальный ценник, они принимают быстрее. Они не скрывают, и так и говорят. И я бы сказала, что это чистый пиар ход, причем известный, - объявить, что у нас очередь, поднять цену (сразу с 500 баксов на тыщу), и реально это действует на многих, кто не понимает, как происходят манипуляции. Я понимаю, как строится такой маркетинг - чем выше ценник, тем выше в глазах дурачков наша мнимая ценность. И на автора посмотрите - Наталья Зайцева - это мужик в юбке, и напарник у нее частенько в роликах - женоподобный какой-то парень, я даже не поняла сначала, что это за существо. Лечат аутистов - зачем???? Аутисты более нормальны, чем "нормальные" люди. Потому что видят больше. Почему же инфодайвинг не предлагает лечить даунов? вот им бы нужна была бы помощь. Но доказать, что вылечили дауна гораздо более сложнее. Потому что их "система" не может этого.
Так что я бы настороженно отнеслась и к системе инфодайвинга. Но это мое личное ощущение, у всех может быть иное мнение.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.498
Ra
50.124
А где можно посмотреть эти инфоролики?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.427
Реакции
3.433
Ra
16.912
Нищеброды им не нужны. Ценник космический, они оправдывают его тем, что типа нас очень много, у них времени на всех нет. А то, что как раз тем, у кого нет тыщи баксов за прием, как раз этим людям и нужна помощь, их это не интересует. И еще - если кто-то платит больше, чем их официальный ценник, они принимают быстрее.
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
250
Реакции
198
Ra
1.592
Знаете, для меня крайне странно, честно говоря, описание авторов проги :
Аудиопрограмма прослушивается от 1 до 7 дней до момента, пока не придет нужный инсайт. Во время прослушивания думайте о выбранной вами “проблеме/болезни/цели”. Инсайты начинают всплывать через 1-6 часов после прослушивания, но у некоторых вспышки озарений наблюдаются уже в процессе прослушивания.
Вызывает недоверие, при том, что за короткое время эта команда (АСТ) уже дважды развалилась. Кто там теперь что клепает, непонятно. Но это лично мои ощущения. Я пока не слушала, т.к. взяла чисто для проверки (я всё на своей шкуре проверяю, я практик), а работаю сейчас с проверенными мастерами. Но вот это описание как раз вызывает подозрения, поскольку есть факторы, которые известны - уже неоднократно замечено, что люди, очень жаждущие результата, как раз этим тормозят результат. То есть - если вы чего-то желаете, ну очень страстно, что думаете об этом постоянно, так это как раз и тормозит все, что должно было бы проявиться. То есть, я бы сказала, что надо прослушать и отпустить, отвлечься, дать какое-то время для проявления чего бы то ни было. Будь то инсайт либо получение материального. Это трудно для большинства людей, но это есть. А тут очень странное описание.
И еще - сама эта система Инфодайвинг для меня лично тоже очень сомнительна. Они на вопросы не отвечают. Когда я написала, можно ли как-то подешевле, пусть со стажером даже поговорить, они просто сделали вид, что меня нет. Нищеброды им не нужны. Ценник космический, они оправдывают его тем, что типа нас очень много, у них времени на всех нет. А то, что как раз тем, у кого нет тыщи баксов за прием, как раз этим людям и нужна помощь, их это не интересует. И еще - если кто-то платит больше, чем их официальный ценник, они принимают быстрее. Они не скрывают, и так и говорят. И я бы сказала, что это чистый пиар ход, причем известный, - объявить, что у нас очередь, поднять цену (сразу с 500 баксов на тыщу), и реально это действует на многих, кто не понимает, как происходят манипуляции. Я понимаю, как строится такой маркетинг - чем выше ценник, тем выше в глазах дурачков наша мнимая ценность. И на автора посмотрите - Наталья Зайцева - это мужик в юбке, и напарник у нее частенько в роликах - женоподобный какой-то парень, я даже не поняла сначала, что это за существо. Лечат аутистов - зачем???? Аутисты более нормальны, чем "нормальные" люди. Потому что видят больше. Почему же инфодайвинг не предлагает лечить даунов? вот им бы нужна была бы помощь. Но доказать, что вылечили дауна гораздо более сложнее. Потому что их "система" не может этого.
Так что я бы настороженно отнеслась и к системе инфодайвинга, и к Аст программам, были вопросы и к серии по рунам у них, возможно Аст просто гонится за пиаром. Но это мое личное ощущение, у всех может быть иное мнение.
То, что это голимый пиар, видно не вооруженным глазом... Даже под наблюдением опытных психотерапевтов, люди не всегда могут решить новые проблемы, возникающие после снятия блока с подсознания. Всегда нужно помнить о ящике Пандоры...
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Попробуйте слушать перед сном
Проблему решил спустя 7-10 дней после прослушивания "инфодайвинга"
Пользователь добавил сообщение :

Знаете, для меня крайне странно, честно говоря, описание авторов проги :
Аудиопрограмма прослушивается от 1 до 7 дней до момента, пока не придет нужный инсайт. Во время прослушивания думайте о выбранной вами “проблеме/болезни/цели”. Инсайты начинают всплывать через 1-6 часов после прослушивания, но у некоторых вспышки озарений наблюдаются уже в процессе прослушивания.
Вызывает недоверие, при том, что за короткое время эта команда (АСТ) уже дважды развалилась. Кто там теперь что клепает, непонятно. Но это лично мои ощущения. Я пока не слушала, т.к. взяла чисто для проверки (я всё на своей шкуре проверяю, я практик), а работаю сейчас с проверенными мастерами. Но вот это описание как раз вызывает подозрения, поскольку есть факторы, которые известны - уже неоднократно замечено, что люди, очень жаждущие результата, как раз этим тормозят результат. То есть - если вы чего-то желаете, ну очень страстно, что думаете об этом постоянно, так это как раз и тормозит все, что должно было бы проявиться. То есть, я бы сказала, что надо прослушать и отпустить, отвлечься, дать какое-то время для проявления чего бы то ни было. Будь то инсайт либо получение материального. Это трудно для большинства людей, но это есть. А тут очень странное описание.
И еще - сама эта система Инфодайвинг для меня лично тоже очень сомнительна. Они на вопросы не отвечают. Когда я написала, можно ли как-то подешевле, пусть со стажером даже поговорить, они просто сделали вид, что меня нет. Нищеброды им не нужны. Ценник космический, они оправдывают его тем, что типа нас очень много, у них времени на всех нет. А то, что как раз тем, у кого нет тыщи баксов за прием, как раз этим людям и нужна помощь, их это не интересует. И еще - если кто-то платит больше, чем их официальный ценник, они принимают быстрее. Они не скрывают, и так и говорят. И я бы сказала, что это чистый пиар ход, причем известный, - объявить, что у нас очередь, поднять цену (сразу с 500 баксов на тыщу), и реально это действует на многих, кто не понимает, как происходят манипуляции. Я понимаю, как строится такой маркетинг - чем выше ценник, тем выше в глазах дурачков наша мнимая ценность. И на автора посмотрите - Наталья Зайцева - это мужик в юбке, и напарник у нее частенько в роликах - женоподобный какой-то парень, я даже не поняла сначала, что это за существо. Лечат аутистов - зачем???? Аутисты более нормальны, чем "нормальные" люди. Потому что видят больше. Почему же инфодайвинг не предлагает лечить даунов? вот им бы нужна была бы помощь. Но доказать, что вылечили дауна гораздо более сложнее. Потому что их "система" не может этого.
Так что я бы настороженно отнеслась и к системе инфодайвинга, и к Аст программам, были вопросы и к серии по рунам у них, возможно Аст просто гонится за пиаром. Но это мое личное ощущение, у всех может быть иное мнение.
Спасибо за мнение)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.427
Реакции
3.433
Ra
16.912
Как интересно Менделееву таблица приснилась,без инфодайвинга то? Я к тому что метод "перед сном",работает и без всяких инфоцыганских чудофайлов.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.395
Как интересно Менделееву таблица приснилась,без инфодайвинга то? Я к тому что метод "перед сном",работает и без всяких инфоцыганских чудофайлов.
Как интересно Менделееву таблица приснилась,без инфодайвинга то? Я к тому что метод "перед сном",работает и без всяких инфоцыганских чудофайлов.

Я дико извиняюсь, а Вы там у его изголовья со свечкой стояли, точно знаете как ему таблица приснилась???? может, он перед этим с кем-то сделку совершил, может, кто-то ему подсказал, может, он сам тренировался с осознанными сновидениями....Точно никто не знает
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.427
Реакции
3.433
Ra
16.912
Я дико извиняюсь, а Вы там у его изголовья со свечкой стояли, точно знаете как ему таблица приснилась???? может, он перед этим с кем-то сделку совершил, может, кто-то ему подсказал, может, он сам тренировался с осознанными сновидениями....Точно никто не знает
Если таблица Менделеева для вас пример сомнительный,то есть еще Элиас Хоу с швейной машинкой,Нильс Бор и модель строения атомов,Джеим Уотсон и структура днк.,Ото Левт и нервный импульс.Всем им решения обдумываемых задач приснились,без использования чудофайлов инфоаферистов.
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
576
Реакции
3.781
Ra
3.064
Про Менделеева читал. Перед тем как он смог (возможно и во сне) составить свою таблицу, он много лет работал над этим, изучал работы других учёных, систематизировал информацию. Это вполне закономерный результат планомерной работы а не мнгновенное "озарение". Плюс ко всему, бедняга был лишён возможности черпать гигабайты информации для работы и способов получения инсайтов на пиратских форумах)). Он даже телевизор не смотрел! o_O А вы говорите - приснилась. Ещё понравилась фраза @ruslan_psy "тренировался с осознанными сновидениями".
:cool: Я уже писал в одной из тем, несколько раз пытался прослушать какую-нибудь программу. Все мои попытки заканчивались запоем. :confused:
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.498
Ra
50.124
Как интересно Менделееву таблица приснилась,без инфодайвинга то? Я к тому что метод "перед сном",работает и без всяких инфоцыганских чудофайлов.
мне лень объяснять было, поэтому совет "слушай перед сном" это самый лучший вариант... причём я писал это не тебе...
подробнее :
- для исполнения желаний нужен избыток энергетики на его осуществление

- после аудиогипноза надо ничего не думать, чтобы всё получилось, а иначе энергия пойдёт не в том направлении, и нужного результата не будет
=========================
:cool: Я уже писал в одной из тем, несколько раз пытался прослушать какую-нибудь программу. Все мои попытки заканчивались запоем. :confused:
И какие ты выводы для себя сделал?
подробнее :
-----
Алкоголь даёт энергетику(когда жена не даёт свою энергию , то муж начинает пить), а курение забирает энергетику (курят обычно тогда, когда волнуются)
------
Смех (дробный выдох) служит для "сброса" излишней энергетики, а плач (дробный вздох) служит для восполнения личной энергетики.
------
Постоянно пишу на этом сайте, что аудиогипнозы работают на избытке личной энергетики
-------
У кого не работают аудиогипнозы, то это, либо отток по энергетике, либо блоки на чакрах, либо депрессия.
------
 
Последнее редактирование:

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
576
Реакции
3.781
Ra
3.064

Теги по которым нашли тему

  1. Ast Nova
  2. инфодайвинг
  3. Наталья Зайцева
  4. [Ast Nova]
  5. Инфодайвинг. Мощный поток инсайтов
  6. Инфодайвинг. Мощный поток инсайтов (2022)
  7. Зайцева Наталья
  8. Переписка
  9. Nova-Tech
  10. регрессивный
Сверху