• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Nova] Осознанные сновидения (2021)

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.127
Ra
657
010-01


Если ты уже имеешь какие-то «знания», но не опыт осознанных сновидений – забудь все, что ты знал! Мир сновидений откроется для тебя совсем не таким, каким ты ожидаешь его познать. Это совершенно иная Реальность, другая жизнь. Ее можно исследовать бесконечно, и делать что угодно, ограничиваясь лишь широтой своего кругозора.


Полеты, секс без ограничений, эксперименты с деформацией предметов и живых существ, моделирование сюжетов, которые хочется пережить в реальной жизни – одного только этого хватит на всю жизнь, и не удивительно, что первые несколько недель ты будешь просто развлекаться в своих осознанных сновидениях.

Затем придет осознание, что все это прекрасно, но ты хочешь, возможно, чего-то большего от этой параллельной жизни. Это будет точкой, начиная с которой каждый из нас развивается уже в своем направлении. Заканчивая очередной день в реальной жизни и засыпая, ты будешь переходить в удивительный мир, где тебя уже будут ждать новые исследования, незабываемые впечатления и просто увлекательный отдых (а может быть, и новые друзья?).


В процессе тренинга будут применяться особые алгоритмы, нейтрализующие те подсознательные установки, которые “запрещают” вам иметь осознанность в своих сновидениях.


Что ты получишь в конце тренинга:

  • Пожизненный навык осознавания себя в сновидении
  • Полноценную вторую жизнь
  • Возможность каждую ночь переживать ситуации и эмоции, недоступные в обычной жизни
  • Идеальную площадку для саморазвития
  • Собственный мир (и даже миры), в котором ты сможешь бесконечно творить и наслаждаться
  • Положительные перемены в реальной жизни благодаря снятию внутренних ограничений в осознанном сновидении
  • Бескрайние просторы для исследований и приключений – с этим не сравнится ни один компьютерный квест!
  • Осуществление своих желаний и фантастические переживания
  • Обретение новых навыков
Осознанные сновидения – это просто!

 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
230
Реакции
178
Ra
1.364
небось, опять со встроенной рекламой г...слива?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
пожалуйста кто нибудь у кого есть есть аудиоредактор и умеет им пользоватся обрежьте рекламу слива ,спасибо
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.541
Реакции
700.588
Ra
134.085

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
790
Так просто? И что работает? т.е. весь тренинг состоит из одной мелодии которую надо прослушивать в течении 7 дней?
 

super

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
63
Ra
94
Думаю уже много кто прослушал и не один день, у кого нибудь есть эффект?
 

Yarvan

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
92
Ra
735
Дайте, пожалуйста, обратную связь по эффекту от этой программы, важно получить объективные отзывы
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Думаю уже много кто прослушал и не один день, у кого нибудь есть эффект?
в первую ночь после прослушивания был сон который я осознал что я во сне потом ничего у меня уныние и это Усёооо и весь эффектус я слушал по 2 раза и 3 в день но больше я не попадал туда проснулся и не помнил сны так что мимо но в первую ночь да это да!!! сильно но почему потерялся эффект почему не повторилось вновь я хз
Пользователь добавил сообщение :

Дайте, пожалуйста, обратную связь по эффекту от этой программы, важно получить объективные отзывы
эффект был но потом потерялся)) дальше увы я ничего не знаю на утро как ничего не бывало не помню
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.065
Ra
6.858
в первую ночь после прослушивания был сон который я осознал что я во сне потом ничего у меня уныние и это Усёооо и весь эффектус я слушал по 2 раза и 3 в день но больше я не попадал туда проснулся и не помнил сны так что мимо но в первую ночь да это да!!! сильно но почему потерялся эффект почему не повторилось вновь я хз
Пользователь добавил сообщение :


эффект был но потом потерялся)) дальше увы я ничего не знаю на утро как ничего не бывало не помню
не расстраивайтесь. возможно , вы больше сталкер, чем сновидец.
Если хотите чтобы сны вернулись, прослушайте программу Создание сновиденных миров, или по другому "Создание и стабилизация сновиденных миров". Появились сны с сюжетом, как в детстве. Остросюжетные, многосерийные. По поводу "Осознанные сновидения" Один раз пришло осознание, что я во сне - в котором я спас жизнь ребёнка. До этого был сон неосознанный, немного в другой ситуации, окружении, но похожий - тогда я не смог спасти ребёнка, а испугался и сразу проснулся. В этот же раз, осознав, что это просто сон ( первый и последний раз), я действовал более решительно. Видимо, задачу я решил, и больше осознанность во сне не повторялась.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
не расстраивайтесь. возможно , вы больше сталкер, чем сновидец.
Если хотите чтобы сны вернулись, прослушайте программу Создание сновиденных миров, или по другому "Создание и стабилизация сновиденных миров". Появились сны с сюжетом, как в детстве. Остросюжетные, многосерийные. По поводу "Осознанные сновидения" Один раз пришло осознание, что я во сне - в котором я спас жизнь ребёнка. До этого был сон неосознанный, немного в другой ситуации, окружении, но похожий - тогда я не смог спасти ребёнка, а испугался и сразу проснулся. В этот же раз, осознав, что это просто сон ( первый и последний раз), я действовал более решительно. Видимо, задачу я решил, и больше осознанность во сне не повторялась.
простите но где взять то эту музыку хотел было сунутся на складчины заперлись чужаков не пускают только и надежда что тут кто нибудь сжалится на меня ослика
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Как-то слушал с рекламой и никаких осознанных снов не видел,так как знаю на опыте что такое ОС, попробую эту запись!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.371
Ra
49.968
Продажник :
ast-nova.tech/product/osoznannye-snovideniya/


======================


40a325ae93e3.png
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
306
Реакции
485
Ra
882
не расстраивайтесь. возможно , вы больше сталкер, чем сновидец.
Если хотите чтобы сны вернулись, прослушайте программу Создание сновиденных миров, или по другому "Создание и стабилизация сновиденных миров". Появились сны с сюжетом, как в детстве. Остросюжетные, многосерийные. По поводу "Осознанные сновидения" Один раз пришло осознание, что я во сне - в котором я спас жизнь ребёнка. До этого был сон неосознанный, немного в другой ситуации, окружении, но похожий - тогда я не смог спасти ребёнка, а испугался и сразу проснулся. В этот же раз, осознав, что это просто сон ( первый и последний раз), я действовал более решительно. Видимо, задачу я решил, и больше осознанность во сне не повторялась.
Подскажите где найти эти программы?
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Скачай файл,ссылка вверху находится для прослушивания осознанных снов от ast-nova и радуйся))Еще лучше найти необходимую литературу про Осы и это будет давать больше и лучшие результаты,зависимости от целей!!!
где здесь если вы про создание сновидческих миров от астнова то тут их на данном сайте нету увы
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
232
Ra
228
Всем кто интересуется темой - рекомендую книгу пионера в РУ сегменте - Михаил Радуга - ВТО
Книга топчик. Все что описано в ней - работает.
Особенно рекомендую тем товарищам и товарищицам, которые теряются и ломают голову "ахуле делать попав туда?", после прочтения поймете как закрепиться в состояние и как там можно отыгрывать)
Всем осознаний и крепкого намерения!
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. Ast nova
  2. михаил радуга
  3. AST Production
  4. Осознанные сновидения
  5. ast-nova
  6. nova
  7. AST Осознанные сновидения
  8. Секс
  9. ЖЕЛАНИЙ
  10. Создание сновиденных миров
Сверху