• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ast - Nova Разрешение проблемных ситуаций

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
901
Ra
431
Представляем вашему вниманию нашу версию легендарной программы по решению проблем.
В программе уже более 18-ти наиболее эффективных авторских методик разрешения сложных ситуаций.

Кроме того, в программу загружен искусственный мини-интеллект, который сканирует сотни и тысячи возможных вариантов развития сценария и, ориентируясь на реакции подсознания, выбирает наиболее оптимальный, безопасный и выгодный для всех исход события.

Как показывают отчеты тестировщиков, очень часто решение проблемы приходит не в виде инсайта, а уже как что-то происходящее в реальной жизни. То есть программа корректирует путь, по которому подсознание направляет вас в реальной жизни. И как правило, то, что происходит и разрешает сложную ситуацию, даже в голову не могло придти раньше нашему тестировщику. Так что помните, что даже в казалось бы безвыходной ситуации или ситуации с крайне ограниченным количеством вариантов ваших действий всегда найдутся еще варианты, о которых вы сейчас даже не догадываетесь.

Ваше сознание крайне ограничено в широте восприятия и воображении, но подсознание видит намного больше. И вы сами вскоре сможете стать свидетелем чудесных и необъяснимых совпадений обстоятельств! Среднее время до момента разрешения ситуации составляет от одного до семи дней.





Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
Это всё оригиналы? :) надеюсь на это. :cool: или взято с просторов интернета, простите за вопрос.
 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
61
Ra
57
Вас обманули!!! Это самая ранняя версия 1.0, а не 3.0. Как должно было быть от AST Nova.
 
Последнее редактирование:

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
Кстати, да, это Ast-Production.
 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
61
Ra
57
и что, это гарантирует подлинность?
Конечно, нет. Но это гарантирует анекдотичную ситуацию: летела стая не-напильников - все СТРОГО на север, а один траву косил.
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
901
Ra
431
и что, это гарантирует подлинность?
На этом сайте я покупал много других материалов на различную тематику и все они оказались подлинными. Лично из - за этого у меня нет причин не доверять данному сайту.
Пользователь добавил сообщение :

Вас обманули!!! Это самая ранняя версия 1.0, а не 3.0. Как должно было быть от AST Nova.
Этого никто и не скрывает. На сайте где я покупал эту запись есть только первоначальная версия.
 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
61
Ra
57
На этом сайте я покупал много других материалов на различную тематику и все они оказались подлинными. Лично из - за этого у меня нет причин не доверять данному сайту.
Пользователь добавил сообщение :


Этого никто и не скрывает. На сайте где я покупал эту запись есть только первоначальная версия.
А на Razula и версию 2.0 можно найти.
 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
61
Ra
57
Честно признаюсь не знаю, поскольку мне это сейчас не нужно.
Странно. А может Вам и нужно. Да еще как раз 3.0. А Вы просто не знаете об этлм...

Как и во многих других случаях и с другими людьми. Включая и меня. Преферансисты вон как говорят: "Знал бы прикуп был бы в Сочи".
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
901
Ra
431
Странно. А может Вам и нужно. Да еще как раз 3.0. А Вы просто не знаете об этлм...

Как и во многих других случаях и с другими людьми. Включая и меня. Преферансисты вон как говорят: "Знал бы прикуп был бы в Сочи".
Может где-то глубоко на подсознательном уровне и пока мне не дано это понять)
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.431
Странно. А может Вам и нужно. Да еще как раз 3.0. А Вы просто не знаете об этлм...

Как и во многих других случаях и с другими людьми. Включая и меня. Преферансисты вон как говорят: "Знал бы прикуп был бы в Сочи".
не так они говорят. а правильно так: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. [Ast Nova]
  3. Разрешение проблемных ситуаций
  4. Решение проблемных ситуаций
  5. Разрешение проблемных ситуаций [Ast Nova]
  6. Ast Nova.
  7. Ast-Nova
  8. Ast nova интеллект
Сверху