• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Nova] Сверхъестественная привлекательность (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.764
Реакции
703.948
Ra
134.980
[Ast Nova] Сверхъестественная привлекательность (2022)
2022-04-23_15-12-25

Древние сказания у многих наций о демонах и ангелах, владеющих чарами соблазнения, не лишены оснований.

Сверхъестественная красота, сексуальный магнетизм – это физико-энергетическая особенность включать в нужный момент божественный, невероятно привлекательный внешний вид.

Во владельца такой способности могут влюбляться люди независимо от пола и национальности, а иногда даже животные. Даже при непримечательной внешности та аура с зеленым оттенком при близком контакте с другим человеком в один момент одурманивает его и делает вас в его глазах чуть ли не высшим существом, обладающим потрясающей красотой и влечением. Вы покажетесь ему более грациозным и красивым внешне человеком с чувством стиля и социальной позицией выше, чем у большинства других.

Эту способность можно использовать не только для соблазнения, но и для успешных переговоров, собеседования при принятии на работу, быстрого карьерного роста и просто успешных продаж.
После завершения полного курса прослушивания попробуйте в первый раз активировать эту способность – визуализируйте вокруг своего тела ауру, наполненную течениями из зеленой энергии, излучающей свое свечение наружу в диапазоне до 10 метров. При такой визуализации произойдет включение уже реальной ауры. Все верно, любовное зелье зеленого цвета из сказок – не случайность. Сказки действительно могут поведать нам о когда-то известных, но позже забытых более обширных знаниях об этом мире и мире энергий, заполняющих его.

Время прослушивания – 15 дней.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Описывать даже нечего) Послушал 15 дней рекламо-музыку и начал как в описании одурманивать зелёный аурой вокруг себя думая что я то ведь особенный и теперь я бог среди серых толп, ожидания не оправдались! Склоняюсь что сам трек является пустышкой или нужно будет подождать, вообще м пару дней повизуализирую и заброшу такие фокусы)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
844
Ra
1.954
Описывать даже нечего) Послушал 15 дней рекламо-музыку и начал как в описании одурманивать зелёный аурой вокруг себя думая что я то ведь особенный и теперь я бог среди серых толп, ожидания не оправдались! Склоняюсь что сам трек является пустышкой или нужно будет подождать, вообще м пару дней повизуализирую и заброшу такие фокусы)
ну может подождать эффекта бывает так я слушал по 5 мес и не было а когда забрасывал на дальний угол и приступал к другой аудиотехнологии , срабатывала ту что пнул ногой ))) или это мои фантазии
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
ну может подождать эффекта бывает так я слушал по 5 мес и не было а когда забрасывал на дальний угол и приступал к другой аудиотехнологии , срабатывала ту что пнул ногой ))) или это мои фантазии
Уже месяц прошел с момента прослушивания и проку нет)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.437
Ra
50.057

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Лучше всего для меня это выезд на природу на рыбалку,домой возвращаюсь как огурчик)))
Если брать эзотерического плана то я частенько использую "осознанный сон" наполняет энергией мгновенно и восстановление психики и физически идёт быстрее,как то так!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
844
Ra
1.954
а КАК уровень личной энергетики увеличиваешь?
после онанизма и снятия напряжения я уже не тот козёл что был раньше но вот когда в напряге энергетика прёт это да но в этот момент вообще ничего не хочется кроме как снять напряг бабы рядом нет бесплатной т е жены )))) а чувырлы которые ходят вокруг меня и мельтешат взгляд воообще не понимают намеков все хотят замуж чтобы потом ставить рога и кому мне же который их же подобрал бедьненьких никому ненужных самочек , были случаи с моими знакомыми , недавно одна такая призналась что любила но вот ведь какая дура виду не подавала да если бы призналась , а теперь в старых девах ходит и лицо уже к земле тянется вобщем всё у ней свисает такие бвбы пошли просто пипец это если чё то это пример моего знакомого с которым я иногда выпиваю за жизнь , сам то я молод не стрелянный козёл ))))
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Сначала говоришь о себе потом о знакомом,хах) Я то думал...так подожди...Так как ты восполняешь психическую энергию?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
844
Ra
1.954
Сначала говоришь о себе потом о знакомом,хах) Я то думал...так подожди...Так как ты восполняешь психическую энергию?
Сначала о себе потом о знакомом )))))
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
844
Ra
1.954
Каких авторов ещё слушаешь помимо Астешников,IT?
сщас подсосался к империии СанегоблинБрилиант смотрю фигу на мониторе и слушаю тихий еле слышимый через музыку и биноуральные ритмы бубубубубубнёж обогащаюсь и обогащаюсь посмотрим как дела пойдут копейка маленькая капать стала в руки или я в иллюзии и самообмане , мои фантази так реальны иногда
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
сщас подсосался к империии СанегоблинБрилиант смотрю фигу на мониторе и слушаю тихий еле слышимый через музыку и биноуральные ритмы бубубубубубнёж обогащаюсь и обогащаюсь посмотрим как дела пойдут копейка маленькая капать стала в руки или я в иллюзии и самообмане , мои фантази так реальны иногда
Фантазии?Перед сном визуализируй с аудионастроем то что ты хочешь и тогда будет интереснее)
 

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. Nova-Tech
  3. [Ast Nova]
  4. Сверхъестественная привлекательность
  5. [Ast Nova] Сексуальный магнетизм
  6. ast-nova
  7. красота
  8. интересно почитать
  9. nova tech
  10. аура
Сверху