• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Production] Глубокое очищение организма (2016)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.374
Ra
49.978
02-jpg.19633

1699023377345.png
Глубокое очищение организма
Автор:
AST production
Тип раздаваемого материала: Аудиосессия
Язык: Русский
72d8a8f1eefe.jpg


Год выпуска: 2016


Описание:
Тело человека изнашивается и стареет из-за накопления в нем шлаков, слизи и солей тяжелых металлов. От степени загрязнения организма напрямую зависит продолжительность жизни человека, его повседневный тонус, настроение, эффективность во всех сферах жизни. Токсины, поступающие в тело вместе с пищей, медленно, но верно отравляют организм, ослабляя иммунитет, нарушая функционирование всех систем жизнедеятельности физического организма, тем самым облегчая задачу вредным пищевым отходам обосноваться в теле.

Нас с рождения не учили заботиться о своем здоровье и поддерживать чистоту и порядок как в теле, так и в сознании. Но нас научили потреблять гораздо больше еды, чем этого требует организм, делая из себя пищеперерабатывающую машину.
Научили захламлять свое тело вредными веществами и вести образ жизни, весьма далекий от идеального.



Программа «Глубокая очистка организма» активизирует механизмы самоочищения и восстановления физического тела. В теле среднестатистического человека к 30 годам может накопиться от 5 до 8 килограмм самых разных нечистот, основная часть которых задерживается в кишечнике в виде каловых масс. При таком внушительном количестве мусора, невыведенного из тела, процесс очищения может сопровождаться различными побочными эффектами (не представляющими никакой опасности для жизни).

Поскольку шлаки, токсины и слизь будут выходить через все доступные пути, возможны следующие явления в течение непродолжительного времени:
  • затяжной и обильный насморк (постарайтесь обойтись без капель для носа, позвольте слизи покинуть ваше тело);
  • ломка в суставах;
  • расстройство кишечника;
  • слабость, сонливость, головокружение;
  • обильное потоотделение даже при незначительных физических нагрузках.
Для того, чтобы облегчить и ускорить выведение шлаков из тела, рекомендуем в период курса прослушивания пить больше воды, избегать жирной еды, налегать на фрукты и овощи, исключить употребление алкоголя и обеспечить тело необходимой нагрузкой, будь то пробежка, любимый вид гимнастики для суставов или плавание.

По прошествии 21 дня сделайте перерыв на 2 недели, после чего курс очищения можно пройти еще раз.

Аудиозапись достаточно прослушивать 1 раз в день.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.374
Ra
49.978
И где взять эти симпатии ((
Надо разместить 4-5 новых тем (курсы, электронные книги, аудиогипнозы), которых нет на этом сайте (и не из Ютуба).

Популярные направления - ( психология, саморазвитие, гипноз, садоводство, строительство, фотография, иностранные языки, бизнес, таро).

Имена конкретных авторов не пишу, но желательно выбирать из общеизвестных.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.374
Ra
49.978

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.533
  • Мне нравится
Реакции: joy

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.079
Вот вам книжка для комплекта "Глубокое очищение организма от токсинов и ядов после праздничных застолий"

Посмотреть вложение 2417


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Благодарю, но мне не эта тема интересна. У нас не бывает застолий :)
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.079
Что значит не бывает застолий! А что тогда бывает?
Вот так... Не бывает и всё :) Я не пью, муж только изредка пиво себе покупает. Сыну 3.5 года, тоже пока воздерживается ;)
 

tarakanka

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
219
Ra
122
Вот так... Не бывает и всё :) Я не пью, муж только изредка пиво себе покупает. Сыну 3.5 года, тоже пока воздерживается

Ну вы даёте, бывает же такое! Я лью сейчас как бобриха :) Максимальная защита от коронавируса изнутри, спирт 95 градусов, до 60 развожу и вперед за мечтой.... :p
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.079
Ну вы даёте, бывает же такое! Я лью сейчас как бобриха :) Максимальная защита от коронавируса изнутри, спирт 95 градусов, до 60 развожу и вперед за мечтой.... :p
Не хочу расстраивать, но коронавирус погибает только от концентрации больше 70 градусов... Отменяйте режим бобрихи и пейте лучше витаминки ;) И пореже выходите из дома. Это действительно всё погано, ситуация наша...
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.533
Ну вы даёте, бывает же такое! Я лью сейчас как бобриха :) Максимальная защита от коронавируса изнутри, спирт 95 градусов, до 60 развожу и вперед за мечтой.... :p
ну вы даете... а для кого везде сейчас пишут, что алкоголь резко снижает иммунитет, и шансы заболеть только резко возрастают
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.530
Ra
9.278
Говорят, короновирус это вовсе не вирус, а бактерия (его скрестили с бактерией "Синтия" неизвестные вирусологи, чтоб вычистить те участки, планеты куда потом переселят американских граждан).

В профилактике болезни сильно помогает слабый содовый раствор (1 чайная ложка соды на стакан кипятка, (сода в кипятке пошипит и растворится полностью), пить раствор теплым натощак за 1 час до еды)
 

tarakanka

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
219
Ra
122
Отменяйте режим бобрихи и пейте лучше витаминки ;) И пореже выходите из дома. Это действительно всё погано, ситуация наша...
В профилактике болезни сильно помогает слабый содовый раствор (1 чайная ложка соды на стакан кипятка, (сода в кипятке пошипит и растворится полностью), пить раствор теплым натощак за 1 час до еды)

Все завтра ловлю БАДУНОВИРУС, а затем становлюсь СОДОВОЙ наркоманкой o_O:p
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.374
Ra
49.978
Все завтра ловлю БАДУНОВИРУС, а затем становлюсь СОДОВОЙ наркоманкой o_O:p
от похмелья хорошо помогает "белая пищевая глина" (1 чайная ложка глины на 1 стакан воды, размешать и выпить, за 1 час до еды)
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.530
Ra
9.278
Вот вам книжка для комплекта "Глубокое очищение организма от токсинов и ядов после праздничных застолий"

Посмотреть вложение 2417


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Это реклама по применению дорогого аппарата "Биомедис". Без этого аппарата рекламка бесполезна.
 

tarakanka

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
219
Ra
122
Это реклама по применению дорогого аппарата "Биомедис". Без этого аппарата рекламка бесполезна.

Удалила за ненадобностью, у меня просто этот прибор давно. Думала может кому и нужно. Кому нужно будет сами найдут инфу, мне не жалко было поделиться.

от похмелья хорошо помогает "белая пищевая глина" (1 чайная ложка глины на 1 стакан воды, размешать и выпить, за 1 час до еды)
Да отошла уже с помощью бывалой тут книги и прибора за сутки! Какой там до еды!!! Там еда вообще не лезет. И не пью я всякие глины и тому подобные внутренние эксперименты не устраиваю, от которых потом в будущем почки начнут камнями гадить, а желчный пузырь зарастет биллирубиновыми камнями. И все это подлежит дальнейшей ампутации. Приветствую ТОЛЬКО наружное применение.
 

Теги по которым нашли тему

  1. короновирус
  2. сода
  3. Ast production расстройство
  4. обновите
  5. глина белая
  6. Аудиогипнозы
  7. Глина
  8. почки
  9. Имена
Сверху