• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[AST Production] Здесь и Сейчас: Поверь в Себя!

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.803
Ra
1.954
Здесь и Сейчас: Поверь в Себя! [AST Production]
640

641

Продажник :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать :
 
Последнее редактирование:

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
121
Реакции
1.116
Ra
825
Привет всем! Подскажите, если кто знает, сколько программ из серии "ОСОЗНАННОСТЬ" можно слушать в один день?
насколько мне помниться,то не более 2-3 в день по одной тематике.это такая общая рекомендация
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
121
Реакции
1.116
Ra
825
Спасибо.
А можно поподробнее. Мож быть ссылку какую. Именно про "ОСОЗНАННОСТЬ"
что по подробнее? ссылку на что?
если вы про вкладку "осознанность" на асте,то там 17 аудиосессий. на разуле можно найти 15 из 17.
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
282
что по подробнее? ссылку на что?
если вы про вкладку "осознанность" на асте,то там 17 аудиосессий. на разуле можно найти 15 из 17.
Поподробнее про то, сколько в день слушать разных треков из раздела "осознанность". а то на сайте AST, в ответах на вопросы, прочитал следующее:
8. Когда используется несколько программ, можно ли прослушивать одну за другой с 20 минутным перерывом? Или как-то иначе нужно совмещать?

Да, можно прослушивать программы таким образом. Исключение составляют Суперсерии и некоторые из программ для развития осознанности.
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
121
Реакции
1.116
Ra
825
не знаю,кто-то на форумах других спрашивал непосредственно у самих аст в личной переписке, говорили что пару штук. Т.к. мозгу ее надо переварить. А то 8? да ну,даже если и одной направленности. читайте инструкции к файлам. Там,20-40 минут. Поэтому если есть время-дайте мозгу отдохнуть минут 40. Это мое имхо,конечно,но опять же Аст как-то отвечал,что чем больше разных треков в день,тем меньше их эффективность. Что мешает неделю слушать 3 программы,на сл.неделе еще 3 других? ) но попробуйте 8) только отпишитесь,пожалуйста,потом о результатах!)
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
282
не знаю,кто-то на форумах других спрашивал непосредственно у самих аст в личной переписке, говорили что пару штук. Т.к. мозгу ее надо переварить. А то 8? да ну,даже если и одной направленности. читайте инструкции к файлам. Там,20-40 минут. Поэтому если есть время-дайте мозгу отдохнуть минут 40. Это мое имхо,конечно,но опять же Аст как-то отвечал,что чем больше разных треков в день,тем меньше их эффективность. Что мешает неделю слушать 3 программы,на сл.неделе еще 3 других? ) но попробуйте 8) только отпишитесь,пожалуйста,потом о результатах!)
Спасибо за беседу. Слушать буду по 2 трека. Т.к. на третьем уже выносит. По этому и возник вопрос. А 8 - это нумерация из раздела ответов на вопросы на сайте AST.
На связи.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
кнопка "мне нравится" не приводит к результату (не ставится, если обновить страницу). ссылка также не открывается
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.803
Ra
1.954
Здравствуйте. Кликнул "Мне нравится", затем "Тыц", затем тишина - не открывается, виснет ссылка. Кто-нибудь скиньте рабочую ссылку на скачивание, пожалуйста.
ссылка рабочая...
специально для вас на облако залил
пароль тот же самый
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.803
Ra
1.954
Очень признателен Вам!
Я скачал по Вашей ссылке "Здесь и Сейчас: Поверь в Себя!" . Сейчас только заметил, что есть Здесь и сейчас. Скажи жизни "Да!" . Не подскажите - это две разные сессии ?
да это две разные сессии:
Здесь и Сейчас: Поверь в Себя!
Здесь и сейчас. Скажи жизни "Да!"
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST production. Здесь и Сейчас Поверь в Себя!
  2. AST production
Сверху