• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Аудиомедитация на раскрытие чакр [Влад Позье]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.799
Ra
2.123
Представьте, что к кому бы из девушек или мужчин Вы не подходили и что бы им не говорили, результат один и тот же – Вас хочет каждый! Вы как сексуальный магнит, который приковывает к себе взгляды разных девушек и мужчин. И в какое бы помещение, полное людей, Вы не заходили, практически каждая девушка или мужчина, сворачивает на Вас головы и долго провожают взглядом. К Вам сами подходят знакомиться и часто делают прямые намеки, чтобы это сделали Вы.

Медитация на открытие чакр как способ улучшения здоровья! - Представьте, что Ваше здоровье улучшается день ото дня, а Вы для этого тратите всего по 60 минут в день, вместо полутора-двух часов на дорогу в поликлинику и на длинные очереди к специалисту. Всего лишь на всего час свободного времени на аудио медитацию, которая раскроет Ваши чакры и запустит механизм восстановления здоровья.
В основу аудио медитации входят бинауральные ритмы. Слушая медленный, медитативный голос на фоне шумов, Вы погружаетесь в приятный расслабляющий транс, и чувствуете свое тело изнутри все больше и больше. И ощущаете жжение в областях паха, солнечного сплетения, сердца, горла. Эти приятные ощущения разливаются по Вашему телу наполняя каждую клеточку тела энергетическими потоками.

Вы включаете эту медитацию и начинаете следовать за голосом автора, который помогает Вам открыть каждую чакру, ощутить энергетическую заряженность, раскрыть потенциал каждого энергетического центра. После медитации 10 минут отдыхаете и чувствуете внутренние изменения.


    • Бинауральные ритмы (под шумом)
    • Четырех октавные ритмы сопровождающие открытие чакр и переходы между ними
    • Частота бинауральных ритмов: 7, 14 Ггц
    • Тип тона: ddb + шум
    • Формат аудио: mp3 или аудио CD
    • Качество аудио: VBR 100: 150-240 kbps, Stereo (100% Highest Quality)


    Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

    (уже 404 но, был там)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
Продажник был там ))
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
1.241
Ra
1.413
Решил проверить (на всякий случай) и
О, ЧУДО! Ссылка рабочая на момент 19 час. 38 мин. 05.04.2023.
Скачал, благодарю.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.799
Ra
2.123
Ну, я выкладываю, то, что у меня есть, и только со своих хранилищ... Так что пока я здесь - ссылки должны быть рабочими... Если только не прикопаются к авторским правам и не удалят :)
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
1.241
Ra
1.413
Ну, я выкладываю, то, что у меня есть, и только со своих хранилищ... Так что пока я здесь - ссылки должны быть рабочими... Если только не прикопаются к авторским правам и не удалят :)
Да, материал у вас интересный.
 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
88
Реакции
169
Ra
701
"Вас хочет каждый" в описании. Это больше на проклятие похоже :eek: Важно нравится СВОИМ людям, тем,с кем в резонансе, а не чтобы за тобой все подряд увязывались, приставали, надоедали, или что-то и похуже. К тому же это происходит по причине, что ваша энергетика вкусна для них по какой-то причине. и её просто хотят скушать. Потом когда их обожрут, эти всепривлекющие ходят по колдунам на тему "на меня порчу навели" и прочее подобное. Это подходит только публичным людям, так как за ними эгрегор стоит, и там чем больше поклонников тем лучше.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
1.241
Ra
1.413
"Вас хочет каждый" в описании. Это больше на проклятие похоже :eek: Важно нравится СВОИМ людям, тем,с кем в резонансе, а не чтобы за тобой все подряд увязывались, приставали, надоедали, или что-то и похуже. К тому же это происходит по причине, что ваша энергетика вкусна для них по какой-то причине. и её просто хотят скушать. Потом когда их обожрут, эти всепривлекющие ходят по колдунам на тему "на меня порчу навели" и прочее подобное. Это подходит только публичным людям, так как за ними эгрегор стоит, и там чем больше поклонников тем лучше.
А как это происходит на практике? Ничего самому делать не нужно: выбирать, отслеживать, находить и избегать резонанса.
Просто замечаешь, что часть (причем бОльшая часть) энергии просто уходит в никуда и это прекрасно - иначе взорвешься как паровой котел.
Если энергии не хватает, то "просто не умеешь ее готовить".
Секрет уже известен всем: жить в потоке, что мы и делаем.
Только кто-то это осознает, а кто-то просто не замечает.
И, АХ ДА - большинство что-то ищет: энергию, деньги, счастье = бесконечный список.
Я например, ищу интересные материалы по медитации и финансовому моделированию.
Признаюсь, у меня их уже много, но хочется еще, ведь всегда и постоянно появляется что-то новое.
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
329
А как это происходит на практике? Ничего самому делать не нужно: выбирать, отслеживать, находить и избегать резонанса.
Просто замечаешь, что часть (причем бОльшая часть) энергии просто уходит в никуда и это прекрасно - иначе взорвешься как паровой котел.
Если энергии не хватает, то "просто не умеешь ее готовить".
Секрет уже известен всем: жить в потоке, что мы и делаем.
Только кто-то это осознает, а кто-то просто не замечает.
И, АХ ДА - большинство что-то ищет: энергию, деньги, счастье = бесконечный список.
Я например, ищу интересные материалы по медитации и финансовому моделированию.
Признаюсь, у меня их уже много, но хочется еще, ведь всегда и постоянно появляется что-то новое.
Как и у меня вечный голод новой информации.
 

Kim274

Новый пользователь
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Ra
187
Представьте, что к кому бы из девушек или мужчин Вы не подходили и что бы им не говорили, результат один и тот же – Вас хочет каждый! .............Оу оу оу НЕ ПОНЯЛ какой то ПЕТУШАТИНОЙ попахивает....С девушками понятно,а вот со вторыми ну ее нах))
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Чакры
  2. медитация чакры
  3. Голос
  4. сексуальный голос
  5. чакр
  6. Транс
  7. медитация
  8. Магнит для мужчин
  9. Деньги и энергии
  10. Позье
Сверху