• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

AutoCAD 2023 (Ru) Portable

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.494
Ra
3.292
Портативная версия программы, не требующая установки. Запускается и работает с любого съемного носителя.
Лечение проведено.

Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 10, 11 (запускалась и в Windows 7)
• Процессор с тактовой частотой 2,5-2,9 ГГц (рекомендуется 3 ГГц и выше)
• 8 ГБ ОЗУ min
• Видеоадаптер с 1-2 ГБ видеопамяти
• .NET Framework 4.8 или выше
 

porte08

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Ra
682
Здравствуйте!
С новым годом!
Купил у Вас за пять солнышек ссылку на прогу, но прога не работает - не загружается. Проконсультировался у знатока - знаток-профи, объяснил. что архив битый - чего в нём не хватает. Думал проектик дачки забабахать....
Ну, хотелось бы чтобы исправили или возращайте мои СОЛНЫШКИ.
 

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.494
Ra
3.292
Здравствуйте!
С новым годом!
Купил у Вас за пять солнышек ссылку на прогу, но прога не работает - не загружается. Проконсультировался у знатока - знаток-профи, объяснил. что архив битый - чего в нём не хватает. Думал проектик дачки забабахать....
Ну, хотелось бы чтобы исправили или возращайте мои СОЛНЫШКИ.

Здравствуйте!
С новым годом!

Для начала определитесь прога не работает или не загружается?
Потом скажите своему "знатоку - знатоку-профи" пусть хорошенько подучиться, так как знаток из него не очень, а профессионал вообще никакой.
Проверила, архив прекрасно скачивается и распаковывается. Поэтому или обновите свой архиватор до последней версии, или скачайте архив снова, возможно он скачался не полностью.
Если после распаковки программа вдруг не запускается, проверьте соответствие требований программы и возможностей и разрядности вашего пк или ноутбука.

;) Всё прекрасно скачивается, распаковывается, запускается.

o_O Проектик дачки забабахать не смогла, так как не являюсь "знатоком - знатоком-профи" для работы в этой программе.
 

porte08

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Ra
682
Да, скачивается, распаковывается, но запускаться не хочет, хотя, все системные требования соблюдены.
Да, плевать на 5 Ра - богаче не вы, не я не стали.
Скромней надо быть и люди к вам потянутся...
Оскорблять незнакомых людей много интеллекта не надо!
В инете я уже с десяток крякнутых программ нашёл и все бесплатные..
Одну скачал, распаковал, запустил - работает, в отличии от вашей)))
Удачи в Новом Году.
 

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.494
Ra
3.292
Скромней надо быть и люди к вам потянутся...
Оскорблять незнакомых людей много интеллекта не надо!

Скромность мне ник чему, тянущихся ко мне людей предостаточно, поэтому не хочу нарушать баланс.
Оскорблений никаких не было и быть не могло, была простая констатация фактов основанных на личной проверке работоспособности архива и программы и может я не дотяну до уровня вашего "знатока - знатока-профи", то это даже к лучшему, равняться на этот уровень я точно не буду.
И если вы не смоголи справиться с программой и её запусить, то это не означает, что она не работает.
:D Проверила запустила, всё работает, поэтому верить вам на слово не вижу никакого смысла.
 

porte08

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Ra
682
Да, вам ещё расти и расти до уровня знатока.
Но, к сожалению, знаток - это не профи - до профи вы не дорастёте - это однозначно.
 

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.494
Ra
3.292
Да, вам ещё расти и расти до уровня знатока.
Но, к сожалению, знаток - это не профи - до профи вы не дорастёте - это однозначно.

Странно это слышать от человека не способного справиться с обычным архивом, и программой даже не требующей установки :p
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Autocad
  2. AutoCAD 2023
Сверху