• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Барчуков] Собь. Инициация и защита. Славянские практики (2015)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
Собь. Инициация и защита. Славянские практики
Барчуковы Майя и Переяслов


www.azbukauspeha24.ru_wp_content_uploads_2015_08_Avtorskij_seminar_Barchukovyh_sob.jpg



Славянские чакры
Не знаю как правильно пишется имя автора Переяслав или Переяслов, поэтому пишу оба варианта.
Авторский семинар Барчуковых (Майи с 2018 года) и Переяслова «Собь».
Продолжительность семинара 8 часов.
Каждый из нас, является Духовным Существом, которое все знает и все умеет.
Будучи прекрасным, вечным и самодостаточным созданием, но, отождествляя себя с телом или социальной ролью, мы забываем о своих безграничных способностях и попадаем в зависимость от благосклонности окружающего мира.
Возможно ли вернуться в состояние, которое позволяет нам делать то, что мы хотим. Идти туда, где желаем оказаться. Иметь то, к чему стремимся. Быть такими, какие мы есть?
Да, это возможно!!!
Путь домой не близок, но каждый шаг на этом пути – это возврат своих способностей, своего ресурса, своей силы и свободы!

Первый семинар из цикла семинаров «ВДС» (Возрождение Духовного Существа) под названием «СОБЬ» посвящается активизации глубинных энергоинформационных структур человека «Собь» и «Божь». Благодаря этому, Вы начнете воспринимать и ощущать свою Духовную суть.
Не представлять ее и не рассуждать о ней, а чувствовать ее.

Когда человек устанавливает связь со своей Духовной сутью, он становится неуязвим для внешнего воздействия, которое может быть направлено на его тело, энергетику или ум, но не может причинить вреда его Духу.

Активизируя свою Собь, Вы становитесь недоступными для вредоносного энергоинформационного воздействия, в том
числе и эгрегориального, на всех уровнях.

Перестаете зависеть от внешних источников энергии, становитесь свободным, более открытым. Одной мыслью, без абсолютно каких-либо усилий, управляете своей энергией и энергией своего жизненного пространства.

Сохраняете свое состояние и свое намерение независимо от того, что происходит вокруг Вас.

Сохраняете свою силу, здоровье и время для интересной и комфортной жизни.

Начинаете проявлять свои способности и таланты на радость себе и окружающим.

Становитесь более интересными и значимыми для людей, с которыми вступаете в общение и, следовательно, легче достигаете свои цели.

Ваши возможности управлять окружающим миром и познавать его значительно возрастают.

План практического семинара «СОБЬ».

1-й день
Знакомство с самым полным на сегодняшний день описанием энергоструктуры человека: 21 чакра, Божь, Собь.
Активизация собственной энергоструктуры.
Включение собственной интуиции.
Божь – центр сознания (точка сборки). Управление состоянием и изменение характера.
Активизация СОБИ – 1 этап.

2-й день
Активизация СОБИ – 2 этап. Использование нового состояния.
Использование СОБИ: защита, получение информации, управление своими эмоциями и энергией.
Управление пространством, взаимодействие с людьми и эгрегорами.
Семинар «СОБЬ» выводит человека на новый уровень жизни и развития. На тот уровень, где он перестает быть игроком в чужих играх и становится причиной того, что происходит в его жизни.
На семинаре используются старославянские энергопрактики, благосклонно переданные нам нашими Духовными Учителями и Наставниками.

Продажник:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.





Скачать :
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Лет пять назад я пытался активировать у себя эту собь. Непомню авторов курса, но там сидели мужчина и женщина в славянских одеяниях. Возможно это они и есть. Активация соби- это как бы создание и активация некоего невидимого кола, который проходит снаружи и параллельно позвоночнику в эфирном теле. Никаких заявленных эффектов обнаружено не было.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.433
Ra
2.444
Активация соби- это как бы создание и активация некоего невидимого кола, который проходит снаружи и параллельно позвоночнику в эфирном теле. Никаких заявленных эффектов обнаружено не было.
Интересно, а какие курсы дали эффект лично Вам? Могли ли вы поделиться их названиями. Я имею в виду курсы в плане эзотерики.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.446
Ra
16.966
Активизируя свою Собь, Вы становитесь недоступными для вредоносного энергоинформационного воздействия, в том
числе и эгрегориального, на всех уровнях.

Собь – в толковом словаре Даля: «все свое, имущество, животы, пожитки, богатство; свойства нравственные, духовные, и все личные качества человека, особенно все дурное, все усвоенное себе по дурным наклонностям, соблазнам, страстям.».
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
Судя по описанию, и по смыслу, предполагается увеличить личную энергетику и её здесь называют СОБЬ .

Гипнотизёры знают, что не поддаются гипнозу те люди, у кого личная энергетика (личная сила) больше, чем личная энергетика у гипнотизёра.

Поэтому обычно гипноз происходит двумя ступенями.

На первой ступени с вас скачивают личную энергетику. (Например если вы смеетесь, то есть короткий вдох и дробный выдох "ха-ха-ха" , то есть когда вы смеетесь, то вы активно расходуете вашу личную энергетику).

На второй ступени появляется гипнотизёр, который предварительно накачал (усилил) свою энергетику на короткое время (обычно, или через дыхание, или

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

или так называемая адреналиновая накачка - когда гипнотизёр занимается самовнушением, с проговариваемыми словесными формулами типа: "я сильнее всех!" , "я силён как бог!" и т.л. ).

И к человеку с ослабленной личной энергетикой приходит гипнотизёр с накачанной личной энергетикой, который своей личной силой (личной энергетикой) заставляет человека делать то что нужно гипнотизёру (типа раздеваться при всех, или типа подписать нужные бумаги на кредиты и т.д. ). Причём у гипнотизера в арсенале обычно имеется несколько методов (способов) гипноза, которые он может менять для достижения результата.

Противодействие гипнозу - самому уметь входить в транс с целью временно сконцентрировать свою психическую энергию, рвать дистанцию (убегать), делать нестандартные действия (ломать шаблон поведения обычного человека), громко петь...

Так вот, на определенной ступени развития (усиления) личной энергетики у человека появляются и проявляются сверхспособности (ясновидение, яснослышание,угадывание мыслей другого человека, умение защищать себя от чужеродного психического воздействия и т.п. )
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
Интересно, а какие курсы дали эффект лично Вам? Могли ли вы поделиться их названиями. Я имею в виду курсы в плане эзотерики.
вот это помогло сильно :


================
вот это помогло хорошо (раз по 5 утром , раз по 5 днём, раз по 5 вечером) :


=================================
вот это помогало здорово, когда ежедневно :


============
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.446
Ra
16.966
Славянские чакры
Что не так с традиционными индуистскими чакрами,зачем выдумывать славянские?
Судя по описанию, и по смыслу, предполагается увеличить личную энергетику и её здесь называют СОБЬ .
Зачем сделали приписку "славянские практики",и зачем вообще понятие это СОБЬ ЭНЕРГЕТИКА которому от силы лет 16 ?
Очередные Дуримары с "пиявками" лечащими все на свете.

Очень мудрая на самом деле песня раскрывающая суть такого вот инфоцыганства,.
 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
93
Реакции
184
Ra
851
Что не так с традиционными индуистскими чакрами,зачем выдумывать славянские?

Зачем сделали приписку "славянские практики",и зачем вообще понятие это СОБЬ ЭНЕРГЕТИКА которому от силы лет 16 ?
Очередные Дуримары с "пиявками" лечащими все на свете.
Это не наука, а творческий синтез. Мы должны создавать новое. Или открывать уже известное с других сторон. Иначе, жизнь не интересна, если учить только то, что и так всем уже известно давно. В природе всего много, огромное разнообразие, это природа ума создавать и генерировать идеи, воплощать.
Нас ещё со школы учат тому, чтобы писать рефераты, затем курсовые, дипломы, где нужно брать известное, но подавать со своим видением. И хоть что-то, но от себя добавить, а не всё под копирку от людей, что жили до тебя.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
Я же только слил описание, зачем меня цитировать ))

Славянских чакр вроде как больше, (там сердечная на 2 разбивается) и названия другие у славянских чакр. Предположительно, что и активируются славянские чакры немного иначе, не через "поющие чаши", а через гусли.-это гипотеза
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.446
Ra
16.966
Это не наука, а творческий синтез.Мы должны создавать новое.
Из-за этого "синтеза" и налепленного "нового" - люди становятся дураками и несут откровенную чушь,дискредитируя язычество в глазах общественности.
Я же только слил описание, зачем меня цитировать ))
Я описание и цитировал)
Славянских чакр вроде как больше, (там сердечная на 2 разбивается) и названия другие у славянских чакр. Предположительно, что и активируются славянские чакры немного иначе, не через "поющие чаши", а через гусли.-это гипотеза
О славянских чакрах есть какие то исторические документы,записи этнографии,берястяные грамоты и камни с изображениями археологи раскопали ,может быть чакры были у ближайших соседей славян? Пару примеров хотелось бы видеть.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
О славянских чакрах есть какие то исторические документы,записи этнографии,берястяные грамоты и камни с изображениями археологи раскопали ,может быть чакры были у ближайших соседей славян? Пару примеров хотелось бы видеть.
там вроде как Великая Северная Традиция (Шерстенников), и вроде от них все знания про славянские чакры

также знаю, что есть русские руны и есть германские руны, значит (по аналогии) что и у соседей славян тоже должны быть знания о чакральной системе
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.446
Ra
16.966
там вроде как Великая Северная Традиция (Шерстенников)
Тоже самое об этой "традиции" - пример из истории,этнографии,археологии,сравнительной мифологии - есть? ) или это фэнтези очередное?
также знаю, что есть русские руны
Тоже самое об этой "традиции" - пример из истории,этнографии,археологии,сравнительной мифологии - есть? ) или это фэнтези очередное?
есть германские руны, значит (по аналогии) что и у соседей славян тоже должны быть знания о чакральной системе
О германских чакрах можно поподробней?)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
Тоже самое об этой "традиции" - пример из истории,этнографии,археологии,сравнительной мифологии - есть? ) или это фэнтези очередное?

Тоже самое об этой "традиции" - пример из истории,этнографии,археологии,сравнительной мифологии - есть? ) или это фэнтези очередное?

О германских чакрах можно поподробней?)
поподробнее нельзя) вам интересно,- вы и вникайте)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.446
Ra
16.966
поподробнее нельзя) вам интересно,- вы и вникайте)
Мне не интересно,так как я знаю что славянские чакры,русские руны,северная традиция Шерстяникова и еще куча подобной чепухи - это комерческие новоделы.Ладно бы они что то стоящее продавали,но они в лучшем случае коверкают какую то реальную традицию,йогу,футарк - и выдют это за древне славянские тайные знания.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. русские руны
  2. собь
  3. руны
  4. шерстенников
  5. ясновидение
  6. барчуков
  7. Яснослышание
  8. Славянские руны
  9. чакры
  10. славянские практики
Сверху