• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Базовый курс по Руническому Искусству - Платов (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.050
Ra
117.551
Базовый курс по Руническому Искусству
Антон Платов

Скачать Базовый курс по Руническому Искусству - Платов (2023)



Друзья!
Начинается ставший уже «классическим» мой базовый курс по Руническому Искусству.
Как всегда в последнее время, он включает в себя две части:

- вводную, представляющую собой несколько моих рассказов (извините: ненавижу в данном контексте слово «лекция») в формате видеозаписей (доступ к которым можно можно получить в любой момент);

- и основную — девять вечерних on-line занятий с 7-го по 26 февраля.

В первой - вводной - части мы рассматриваем простые, казалось бы... но — очень важные вещи, такие как:
- понятие о рунах и их происхождение;
- развитие Рунического Искусства; виды рун;
- базовые значения рун;
- Футарк как магическая система.

А вот дальше — в основной части — разговор наш начинается с самого, возможно, важного.
Прежде всего, мы говорим о сакральной структуре Футарка и трех его аттов, а главное — переходим к углубленному изучению значений рун. (Впрочем, одно без другого и невозможно.)

Далее мы переходим уже к применению рун «здесь и сейчас»)
И первое, с чем мы соприкасаемся — это руническая мантика и рунические предсказания. Здесь мы говорим о том, «как это работает», рассматриваем конкретные техники рунических предсказаний и конкретные рунические расклады (базовые, специальные, «особые»). И, разумеется, «испытываем» все это на практике. А ещё — по возможности — упоминаем о некоторых «совсем интересных» вещах...

Ну, и — мы обращаемся, разумеется, к собственно рунической магии — как к искусству изменения реальности... Как раз об этом именно здесь я писать почти не буду, хотя в курсе это занимает существенную часть времени) Мы рассматриваем основные направления рунической магии и базовые техники составления рунических заклятий... И, конечно, тоже работаем практически.
Насколько это реально в рамках соблюдения Техники Безопасности)

Скачать с ОМ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. антон платов
  2. Платов
  3. курс магии
  4. руническая
  5. Курс рунической магии
Сверху