• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

«Белый бизнес: Круглогодичный бизнес. Заработок на собственном производстве.»

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979
Курс: «Белый бизнес: Круглогодичный бизнес. Заработок на собственном производстве.»
Материал продается на одном известном форуме за большие деньги. Материал оценили на отлично. Сейчас материал активно разошелся по складчинам и его пытаются перепродавать все, кому не лень. Сам материал интересный, заработать можно много, но тут нужно работать, ленивым не подойдет. Остальным рекомендуем! Тема полностью белая и легальная! Материал получает метку эксклюзивного материала!

Материал прислал анонимный пользователь с комментарием:

Здравствуйте. Выкупал на складчике. Материал интересный, но заработает тот, кто первее реализует тему в своем городе или регионе. Есть конкурентность, но вы можете стать первым в этом деле. Сути раскрывать не буду, все узнаете после изучения темы. Я не стал работать по ней, слишком сложно для меня. Делюсь с вами под хайдом, надеюсь, что люди с руками найдут ей применение. Тема абсолютно белая. Заработать можно, но тут лениться не получится. Поэтому, лентяи и халявщики пройдите мимо)) Анонимно, пожалуйста.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!


Описание курса:


Мы будем заниматься собственным производством некого товара. Геолакация не важна, востребованность и реализация будет в любой стране.

Что входит:





    • Подробное, пошаговое руководство технологии.
    • Авторские видео записи производства, сделанные лично мной от А до Я.
    • Инструкции по работе с материалами.
    • Примеры готовых продуктов (так же обязуюсь при необходимости помочь каждому с выбором правильного товара).
Какие вложения нужны:

Рекомендуемые мной вложения для начала $50 + -. На закупку материала, для производства — для старта. Понятное дело, в будущем когда будете серийно производить на оптовые поставки вложения увеличатся.

Какие навыки необходимы:





    • Прямые руки и внимательность. Уникальных навыков или специального образования не нужно.
    • Производить можно на балконе, гараже либо в подобном помещении. Потребуется 2 квадратных метра максимум.
Сколько будет жить тема? Жить будет вечно, при чем работать можно в разных сегментах рынка торговли и выходить на лидирующие позиции.

Тема белая, серая? По прошлой теме производства сезонного товара, думаю Вы уже поняли, что я занимаюсь только белыми вещами.

Сколько я смогу зарабатывать и как быстро:

Конкретную сумму не хочу называть, дабы не заманивать Вас. Но раз это собственное производство и опт, суммы маленькими не будут. Подготовка займет около 5-7 дней, далее, будет уже готовый товар на руках готовый к сбыту. По времени для мелкого опта можно уделять 3-4 часа в сутки.

В чем преимущество этой схемы, мануала:

Так как мы будем являться производителями товара. Всегда можно:





    • а) Корректировать цену в любую сторону.
    • б) Контролировать количество товара, не полагаясь на поставщиков.
    • в) Уникальность товара.
    • г) Время занятости при не больших оборотах около 2-х часов в сутки. Труд можно делегировать.
Скачать :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

рабочая ссылка есть в сообщении #11
 
Последнее редактирование:

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
857
Ra
1.015
Друже, а можно обновить ссылку?
Интересно, что за круглогодичный белый бизнес.
Благодарю!
 

Radijg

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции
79
Ra
943
Курс: «Белый бизнес: Круглогодичный бизнес. Заработок на собственном производстве.»
Материал продается на одном известном форуме за большие деньги. Материал оценили на отлично. Сейчас материал активно разошелся по складчинам и его пытаются перепродавать все, кому не лень. Сам материал интересный, заработать можно много, но тут нужно работать, ленивым не подойдет. Остальным рекомендуем! Тема полностью белая и легальная! Материал получает метку эксклюзивного материала!

Материал прислал анонимный пользователь с комментарием:

Здравствуйте. Выкупал на складчике. Материал интересный, но заработает тот, кто первее реализует тему в своем городе или регионе. Есть конкурентность, но вы можете стать первым в этом деле. Сути раскрывать не буду, все узнаете после изучения темы. Я не стал работать по ней, слишком сложно для меня. Делюсь с вами под хайдом, надеюсь, что люди с руками найдут ей применение. Тема абсолютно белая. Заработать можно, но тут лениться не получится. Поэтому, лентяи и халявщики пройдите мимо)) Анонимно, пожалуйста.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!


Описание курса:


Мы будем заниматься собственным производством некого товара. Геолакация не важна, востребованность и реализация будет в любой стране.

Что входит:





    • Подробное, пошаговое руководство технологии.
    • Авторские видео записи производства, сделанные лично мной от А до Я.
    • Инструкции по работе с материалами.
    • Примеры готовых продуктов (так же обязуюсь при необходимости помочь каждому с выбором правильного товара).
Какие вложения нужны:

Рекомендуемые мной вложения для начала $50 + -. На закупку материала, для производства — для старта. Понятное дело, в будущем когда будете серийно производить на оптовые поставки вложения увеличатся.

Какие навыки необходимы:





    • Прямые руки и внимательность. Уникальных навыков или специального образования не нужно.
    • Производить можно на балконе, гараже либо в подобном помещении. Потребуется 2 квадратных метра максимум.
Сколько будет жить тема? Жить будет вечно, при чем работать можно в разных сегментах рынка торговли и выходить на лидирующие позиции.

Тема белая, серая? По прошлой теме производства сезонного товара, думаю Вы уже поняли, что я занимаюсь только белыми вещами.

Сколько я смогу зарабатывать и как быстро:

Конкретную сумму не хочу называть, дабы не заманивать Вас. Но раз это собственное производство и опт, суммы маленькими не будут. Подготовка займет около 5-7 дней, далее, будет уже готовый товар на руках готовый к сбыту. По времени для мелкого опта можно уделять 3-4 часа в сутки.

В чем преимущество этой схемы, мануала:

Так как мы будем являться производителями товара. Всегда можно:





    • а) Корректировать цену в любую сторону.
    • б) Контролировать количество товара, не полагаясь на поставщиков.
    • в) Уникальность товара.
    • г) Время занятости при не больших оборотах около 2-х часов в сутки. Труд можно делегировать.
Скачать :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

битая ссылка
 

vitza

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
11
Ra
240
а можно обновить ссылку пожалуйста?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979
Интересно, что за круглогодичный белый бизнес.
Благодарю!
тебе не подойдёт

=========================
Скачать (тут только общение в чате) :
 
Последнее редактирование:

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
232
Ra
228
тебе не подойдёт
Нет цитаты
==========
Скачать :
-=Ограниченное содержимое=-
а что под хайдом прячется?)
Пользователь добавил сообщение :

это не тема на примере спинера?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
232
Ra
228
похоже что спинер
хайд приоткрыл)
Сама тема, как заработок - безпонт, не рентабельно, проще на алибабе с заводом законтачить и выдать ТЗ на производство, гораздо быстрее и скорее всего дешевле выйдет в объеме если

Однако, сам скилл отливать для своих нужд детали в каком то минимальном количестве, да и для бытовых каких то вопросов - может быть очень даже для мужика полезен
Хотя уже с появлением 3д принтеров - тоже потихоньку теряется актуальность

П.С. давным давно качал этот курс где то... саму технологию взял на вооружение.
По ссылке че то не очень корректно смотрится - папка с авито - есть файлы
папка с темой пустая
При этом если у себя на облаке посмотришь - вероятно найдешь в нем файлы, хотя по ссылке для скачивания пусто... парадокс. тоже такое было, так и не понял причину. Возможно решит вопрос выкладывание архивом, при чем может быть запароленным, чтобы не смогла система просканировать, если блочит поэтому
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979
Скачать (новая ссылка)
[тут полный курс по теме «Белый бизнес: Круглогодичный бизнес. Заработок на собственном производстве.» ]
 
Последнее редактирование:

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
232
Ra
228
Скачать :
-=Ограниченное содержимое=-
Максим, по мере возможности подписыайте пожалуйста что под хайдом. а то выглядит котом в мешке одинокая надпись купить за 5 монет)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979
Максим, по мере возможности подписывайте пожалуйста что под хайдом. а то выглядит котом в мешке одинокая надпись купить за 5 монет)
Услышал.
-------
Ссылки (с контентом) принадлежат авторам ссылок а не мне, поэтому на момент размещения ссылки проверяются а гарантировать работоспособность ссылок сложно.
-----------
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Бизнес
  2. производство
  3. Круглогодичный бизнес
  4. авито
  5. производить
  6. [Бизнес от руки]
  7. Товар
  8. Заработок
  9. «Белый бизнес: Круглогодичный бизнес. Заработок на собственном производстве.»
Сверху