• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Бергер, Ева] НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.319
Реакции
41.375
Ra
19.982
1683823319419.jpeg

НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

Эксмо, 2023

Бергер, Ева

Если вы хотите найти свою половинку и жить вместе долго и счастливо... Если вы не знаете, как улучшить отношения с любимым человеком...
Если вы надеетесь вернуть любовь или сделать более яркой вашу семейную жизнь... Тогда новая книга Евы Бергер,
автора оригинальных НЛП-методик, – для вас! Законы НЛП помогут вам избавиться от ложных установок (вроде «венца безбрачия»),
улучшить «сложные» отношения.

 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.382
Не понял только связи между соблазнить/влюбить и счастьем. На мой взгляд это диаметрально противоположные вещи.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.319
Реакции
41.375
Ra
19.982
Не понял только связи между соблазнить/влюбить и счастьем. На мой взгляд это диаметрально противоположные вещи.
Раньше был приоритет на более долгосрочные отношения.
А сейчас амбиции потешить, добиться чего-то несущественного.
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.382
Раньше был приоритет на более долгосрочные отношения.

"Более долгосрочные отношения" для меня тоже как-то дико звучит. Почитал книги Регины Жиляевой (Дочь Земли), там она пишет, что поняла, что не выбрала своего мужчину (и про бывшего мужа и про того, с кем на была на момент написания). Ну и потом она в практике осознала, что мы не выбираем свои партнёров, в смысле мы выбираем, но чуть что - в кусты. Она пишет и я с ней согласен, что выбор должен быть один на всю жизнь. Но для подавляющего большинства людей сейчас это не то что дико, а просто непонятно звучит.

 
Последнее редактирование:

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.319
Реакции
41.375
Ra
19.982
"Более долгосрочные отношения" для меня тоже как-то дико звучит. Почитал книги Регины Жиляевой (Дочь Земли), там она пишет, что поняла, что не выбрала своего мужчину (и про бывшего мужа и про того, с кем на была на момент написания). Ну и потом она в практике осознала, что мы не выбираем свои партнёров, в смысле мы выбираем, но чуть что - в кусты. Она пишет и я с ней согласен, что выбор должен быть один на всю жизнь. Но для подавляющего большинства людей сейчас это не то что дико, а просто непонятно звучит.
Раньше люди жили в более трудных условиях, квартиру "заработать" было не так просто.
В обществе были жесткие стереотипы, воспитание опять же морально-этическое.
Доступ к информации не был таким свободным как сейчас. Отношения хорошие в семье
сейчас - это достижение и подвиг людей, а раньше был просто нормой...
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.319
Реакции
41.375
Ra
19.982

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Влюбить
  2. Ева Бергер
  3. бергер
  4. Бергер Е
  5. Соблазнить
Сверху