• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Бесплатные товары на 2$ с Aliexpress (c)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.351
Реакции
55.986
Ra
46.946
Бесплатные товары на 2$ с Aliexpress

71f0171b40c47b7fff8f8.png


У партнерки AliExpress недавно изменились условия. За нового активного пользователя они платят 2$ (активный это тот пользователь, который сделал первую покупку от 2$), именно этим мы и воспользуемся.

Перейдем к действиям:
Для начала регистрируемся как покупатель в партнерке

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- это будет наш основной аккаунт. Ссылку для регистрации я поставил реферальную, регистрируясь по ней вы ничего не теряете, а мне от вас упадет копеечка (но это не точно), такое своеобразное спасибо за статью.

Подтверждаем регистрацию через почту, логинимся, заходим- "Партнерская программа", далее "Реферальная ссылка на ePN Cashback", нажимаем "Получить ссылку" и выбираем тип реферальной программы - ускоренный, сохраняем эту ссылку.

Затем перезагружаем роутер, чистим историю/куки или меняем браузер,короче делаем всё что-бы стереть следы пребывания (желательно юзать VPN ) и по нашей сохраненной ссылке проходим регистрацию.

Далее делаем заказ от 2$ используя кэшбек и нам на партнерку падают 2$.

Получается и товар заказали и деньги нам вернули.

Ждем пока продавец отправит посылку и через пару дней подтверждаем получение, чтобы долго не ждать и деньги можно было вывести (но, к сожалению, вывод денег только от 10$).

Выводим деньги и за эти же деньги по кругу можно заказывать неограниченное число товаров.

Я описал как получить неограниченное количество товаров по 2$, но разумеется можно после регистрации получать и обычный кэшбек с кучи сайтов (список там прилагается), а так же неплохо заработать привлекая рефералов. Как привлекать рефералов- отдельный вопрос, достойный отдельной статьи.
(с)
 

Похожие темы

Сверху