• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Betfront] Обучение торговле на бирже ставок Betfair

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.558
Реакции
700.652
Ra
134.170
[Betfront]Обучение торговле на бирже ставок Betfair



Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Если Вы попали на эту страницу, значит Вы, как минимум, посмотрели мои видео на канале Youtube и хотите иметь дополнительный заработок в интернете.
Зарабатывать в интернете можно и нужно, но не рассчитывайте на кнопку "Бабло", в любом деле нужно немного напрягать мышцы головы и тогда обязательно будет результат.
Немного о себе: 36 лет, зовут Вадим. 10 лет назад начал свой поход к тому, что сейчас знаю и умею.
Дабы не писать много букв, по просьбе sports.ru, коротко описал свой путь в их блоге часть1 и часть2, по мере появления свободного времени буду дополнять блог.
Сразу хотел бы предупредить, что я не рекламирую и не принуждаю к своим услугам. Если вы ищите кнопку "Бабло", то я вам ни чем не помогу. Я помогу тем людям, которые имеют желание трудиться и имеют достаточно свободного времени для работы на бирже ставок и букмекерских конторах. Трейдинг - это тяжелый труд, но если вы научитесь основам торговли на движении коэффициентов, то для вас откроются огромные возможности не только в трейдинге, но и ставках, бизнесе и других сопутствующих направлениях.
Торгуем исключительно до лайва. У меня нет "Чудо" систем или стратегий. Торгуем исключительно по анализу информации и коэффициентов.
Процесс обучения занимает примерно 3 часа работы онлайн голосом, с помощью скайпа и teamviewer. За это время я расскажу и покажу основы математики букмекера, как формируются коэффициенты, что нужно учитывать при анализе линии, различные сервисы и источники информации, поделюсь опытом, правилами, отвечу на вопросы и дам доступ в сообщество трейдеров
Я заинтересован в поиске интересных людей, так как в сообществе Бетфронт мы вместе с вами будем работать и делиться завышенными коэффициентами.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Продвижение сайтов
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Betfair
  2. Онлайн заработок
  3. Обучение торговле на бирже ставок Betfair - Betfront
  4. Трейдинг
  5. [Betfront]
  6. Обучение торговле на бирже ставок Betfair
  7. заработок
  8. betfront
Сверху