• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Бизнес-идея] Заработай от 30т в мес офлайн за 10-20 минут работы в день (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.262
Ra
48.343
Описание


Производим ДОМА несложный товар за 10-20 минут вашего времени в день (вложение в одно "изделие" 20-30-40 руб и "выхлоп" через неделю 100-150 руб), нужна площадь в 1-2-3 кв метра (под многоярусный стеллаж для готовых "изделий"), тепло, светло, можно в квартире.

И потом продаём "товар" через соцсети (это время не входит в эти 10-20 минут в день.. в перспективе, вам интересны постоянные оптовые клиенты, а не разовые заказы )

И получаем доход от 30 тыс в мес (можно получить и больше, если найдёте хороший сбыт и постоянных оптовых клиентов... ну это тут как обычно).

Можно работать легально.

Можно производить этот товар ? или для личного потребления, или для тестирования новых моделей-образцов, или на продажу.

Можно (потом) перекупать аналогичный товар у конкурентов оптом (с оптовой скидкой), если у вас по каким-то причинам получился брак (а оптовый покупатель с деньгами срочно ждёт ваш товар),
или если оптовый заказ превышает возможности вашего производства на текущий момент (тогда ваши конкуренты превращаются в ваших союзников и помощников).



Скачать :

 
Последнее редактирование:

Balmer

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
10
Ra
105
Доброго времени суток, не много описания бизнес-идеи перед скачиванием, обалдеть, этими идеями делятся так открыто :)
 
Последнее редактирование:

DKFLBR

Активный
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
145
Реакции
163
Ra
747

Такую хрень ещё и за ра
и всё в том же духе
 

DKFLBR

Активный
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
145
Реакции
163
Ra
747
Давай валяй. Мне это видео на ютубе попалось. Жрень полная.,остольное даже не стал смотреть
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.262
Ra
48.343
Давай валяй. Мне это видео на ютубе попалось. Хрень полная.,остальное даже не стал смотреть
Для просмотра видео под хайдом ты поставил лайк "мне нравится" от 23-10-2023 года, а потом вынес видео из под хайда в паблик

Я специально поставил такой хайд "Мне нравится", чтобы "умники" вроде тебя не писали мне, что они это они типа "нашли всё сами в интернете" или типа "нашли всё случайно"..
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Продвижение сайтов
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Продвижение сайтов
Maksim Остальные виды заработка и курсы
Maksim Остальные виды заработка и курсы

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. YouTube
Сверху