• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Blackboy] Возвращение легенды, игровой хайп 2024+читы+воркерство (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.539
Реакции
700.466
Ra
134.083
[Blackboy] Возвращение легенды, игровой хайп 2024+читы+воркерство. Не пропусти своё море контента (2024)
1722709446796.png

Возвращение легенды, игровой хайп 2024 + читы, +ВОРКЕРСТВО, не пропусти своё море контента (Blackboy)

Приветствую всех, на связи снова я Blackboy.

Мы дождались, вышло долгожданная часть.
Я уверен то что вы и все фанаты игры ждали как своего день рождения.

Да я говорю про poppy playtime chapter 3.
Для меня эта легендарная тематика, на ней я и получил свою первую монету, для тех кто работает по этой тематике уже долгое время знают на сколько это мощная ниша, и этот курс будет для них хорошим бустом, а для новичков просто прекрасный старт потому что она не так трудна, по ней идет очень хороший трафик, а также нам дает огромное преимущество то что игра вышла совсем недавно, поэтому для наших зрителей будет большое количество контента,
Это первое обучение по игре poppy playtime chapter 3, такого материала вы нигде не найдёте.

Давайте в общем расскажу что изменилось с того времени, какие новые события нас ждут.
1. Первая часть была не такой длинной по сюжету и её можно пройти за час, полтора. В poppy playtime chapter 3 сюжетная линия намного длиннее и интереснее, первое мое прохождение заняло порядка 7 часов! Само собой вы понимаете сколько контента для работы там есть и какой творческий размах предполагается!)
2.Добавилось множество новых персонажей, различных механик и игра со своими новыми локациями стала реально интересная.
3.Совершенно новые и уникальные читы с хорошим функционалом(спойлер, у участников будет идти в комплекте)
В общем нас ждёт захватывающий квест с множеством переменных, ВСЁ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ!
Также нужно учесть что сюжет, немаловажная часть в нашей нише, поэтому для начала проходим игру, знакомимся со всеми персонажами, и изучаем механику игры, которая изменилась до неузнаваемости (спойлерить не буду).

Игра вышла недавно, поэтому мы будем хватать эту темы первыми и брать все просмотры себе.
Есть ребята которые по ней работают, поэтому я вам покажу примеры роликов, так что идей валом, остальное только за вами
В какую сторону направить свой контент?
1.Конечно же выкладывать ролики на youtube-наше основное направление. Как его оптимизировать, а именно оформление канала, роликов, теги, превью, описание. Про все это я расскажу в курсе.
2.Это продажа своих видео. Много вариантов как их продавать, где их продавать и кому их продавать, сделаю полный обзор по воркерству (для новичков бесценно).
Монтаж.
Основная часть это геймплей, можно играть и сразу выкладывать, но я расскажу и про монтаж подробно, где работать, как делать все быстрее и легче.

Плюсы нашей ниши.
1. Совершенно новая ниша, маленькая конкуренция.
2. Я проходил игру +- 7 часа, и благодаря этому контента х10
3. На бирже читы продаются за 3500, вам достаются бесплатно, так еще в добавок курс с полным ознакомлением ниши.

Что входит в сам курс:
1. Покупка, скачивание и установка игры, как задонатить на стим и т.д. или же скачать пиратку.
2. Разберем с вами нишу, подготовил конкурентов для подробного обзора.
3. Правильная установка читов.
4. Расскажу про все возможности и применение читов.
5. Уроки по монтажу, (где, как, куда и зачем)
6. Отдельно подробный урок про превью.(без хорошего превью, вся работа насмарку)
7. Подготовка и оформление канала
8. Оптимизация наших роликов
9. Воркерству также уделю особое внимание(Бонус)
10.Приватная ветка с ответами на вопросы.

Бонус:
Уроки про воркерство.

246 Мб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Похожие темы Форум История
thebest Чудо записи и всякое такое.
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Книги
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Книги
serafim Чудо записи и всякое такое.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. продажа
  2. Монтаж
  3. Видео в вк
  4. Blackboy
Сверху