• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Блюпринт социального круга от Люка 2.0 2018 года

olehhnidets

Новый пользователь
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Ra
5
Жаль, скинь в личку)
 

Иван Жлобин

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
207
Ra
37

Иван2623785@123

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
164
Ra
46
Это не полный курс, там не хватает еще 20 видео
Пользователь добавил сообщение :

А вот у меня весь курс)
Пользователь добавил сообщение :

Со всеми инфилдами)
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Знаю что такое RSD, смотрел курсы Тайлера и других тренеров проекта, но до сих пор не до конца понимаю что такое Сошиал Киркл? Это что-то типо социальной инженергии, чтобы проще получить новую девушку? Например, как бесплатно проходить в клубы или как увозить "кем-то" разогретую девушку в стейте ничего не вкладывая в неё? Или типо как оперативно жахнуть в сортире девушку из экскорта, которую другой парень заказал для себя за 2к баксов?
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.619
но до сих пор не до конца понимаю что такое Сошиал Киркл?
Ну во первых - с тем количеством воды которую льют рсд тренера новичкам в уши, там надо радоваться если ты в конце курса будешь хотя бы чтото понимать, ибо они реально могут говорить часа НИОЧЁМ.
Во вторых - по тому материалу что я смотрел у люка, могу сказать что он всегда предлагает прокачивать твою известность и связи вокруг тебя. Это заключается в твоих друзьях, твоём инстаграмме (где можно изи крутануть много подписоты и все подумают что ты крутой), светиться на всяких закрытых вечеринках, появляться в телике радио ютубе и т.д.
Собственно вся эта мысль изначально верна и если её воплощать в жизнь - то и результат будет хотя бы какой то, в отличии от простого сидения на диване дома.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
по тому материалу что я смотрел у люка, могу сказать что он всегда предлагает прокачивать твою известность и связи вокруг тебя
Так это называется обычным нетворкингом. Причём тут тогда RSD?
твоём инстаграмме (где можно изи крутануть много подписоты
А что если человеку по работе нельзя быть публичным в интернете и регаться в соцсетях?
Да и вообще вся эта жизнь напоказ ребячество как по мне. Один тешит своё эго, а остальные наблюдатели аплодируют.
Другое дело когда люди зарабатывает в соцсетях, но это уже другое.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.619
Так это называется обычным нетворкингом. Причём тут тогда RSD?
Всё новое - это хорошо забытое старое.
А что если человеку по работе нельзя быть публичным в интернете и регаться в соцсетях?
Твои проблемы.
Да и вообще вся эта жизнь напоказ ребячество как по мне.
А как же! Вот только что бы тёлки тебе давали - всей этой хуйней заниматься нужно обязательно ...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Блюпринт
  2. Блюпринт Социального Круга 2.0
  3. Реально
  4. rsd
Сверху