• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Брайан Трейси] - Наука влияния(2019)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.069
Ra
5.844
https://cv6.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/42978567-brayan-treysi-nauka-vliyaniya.jpg
Описание:
Аннотация от ЛитРес
Эта книга написана в форме диалога между ветераном личного развития Дэном Стратцелом и видным авторитетом в области делового успеха Брайаном Трейси. Два выдающихся человека подробно обсуждают семинар Трейси «Наука мотивации», глубоко изучая и прорабатывая тему.
Благодаря этой книге вы узнаете, как влиять на людей. И неважно, кого вам надо убедить в своей правоте: потенциальных избирателей, будущих покупателей или собственных детей.
В ходе беседы Трейси и Стратцел обсудили уникальные стратегии, идеи и приемы влияния, которые Трейси разрабатывал в течение сорока лет. Все методы вы можете взять на вооружение и пользоваться ими в повседневности. Также эта книга поможет вам узнать много нового о науке влияния, что со временем позволит изменить жизнь к лучшему.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.909
Реакции
706.667
Ra
135.551
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
795
Реакции
848
Ra
1.954
https://cv6.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/42978567-brayan-treysi-nauka-vliyaniya.jpg
Описание:
Аннотация от ЛитРес
Эта книга написана в форме диалога между ветераном личного развития Дэном Стратцелом и видным авторитетом в области делового успеха Брайаном Трейси. Два выдающихся человека подробно обсуждают семинар Трейси «Наука мотивации», глубоко изучая и прорабатывая тему.
Благодаря этой книге вы узнаете, как влиять на людей. И неважно, кого вам надо убедить в своей правоте: потенциальных избирателей, будущих покупателей или собственных детей.
В ходе беседы Трейси и Стратцел обсудили уникальные стратегии, идеи и приемы влияния, которые Трейси разрабатывал в течение сорока лет. Все методы вы можете взять на вооружение и пользоваться ими в повседневности. Также эта книга поможет вам узнать много нового о науке влияния, что со временем позволит изменить жизнь к лучшему.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать: Нет цитаты
аххахахахахахахх))))) в архиве архив и в архиве архив я устал зачем так делать ааааааа я не понимаю это вы так пошутили да ну тогда я понял шутку и здорово посмеялся
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.746
Брайан Трейси "Сила обаяния".НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ,НАСКОЛЬКО Я ОБАЯТЕЛЬНА.нАЧАЛА ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ И ОТСЛЕЖИВАТЬ НА СЕБЕ ВСЕ ОПИСННЫЕ ПРИЕМЫ.Выяснила,что все имеются в наличии-какие-то подсмотрела,о каких-то прочитала,а какие-то были в обиходе с рождения :) .А тут все эти "золотые крупицы" собраны в одном месте-мудрые изречения,исторические факты и личные истории и сами приемы-техники.К концу книги в голове выстраивается образ-идеал обаятельного человека-Этакий милашка,который постоянно вам улыбается,внимательно смотрит в глаза с восхищением и одобрением,делает комплименты,выдерживает паузы и задает пояснительные вопросы,постоянно поддакивает,не дает советов и не делает нежелательных телодвижений.Он ничем не занят,у него масса свободного времени.Он готов говорить с кем угодно,когда угодно и на какие угодно темы-лишь бы вам было приятно!Конечно,шучу и преувеличиваю.В наше стремительное время для повседневного общения хватит приветливой улыбки и нескольких добрых слов.А вот для приватной беседы придется вспомнить,куда направлять коленки,как складывать руки и многие другие тонкости.Так что с книжкой рекомендую ознакомиться(тем более,в ней всего 60стр.) P.S. В моей жизни был один удивительный человек-мой дядя-крупный мужчина с копной черных волос и бородавкой на огромном носу,который удивлял нас всех тем,что в наше непростое,дефицитное время он мог достать все,что угодно,где угодно и когда угодно:вещи,продукты,билеты,места в гостинице и т.д.Вот это был эталон обаяния!;)
 

Ohara

Новый пользователь
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Ra
247
Добрый вечер, обновите, пожалуйста, ссылку:)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. трейси
  2. трейси наука влияния
  3. Брайан трейси
  4. как убедить человека
Сверху