• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Братья и сестры во имя справедливости! Помогите бан youtube.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.631
Ra
243.046
Доброго времени суток, вчера 18.02.2016 было удалено мое видео - .

Подскажите в чем может быть причина удаления?

Получил письмо следующего содержания:

Здравствуйте, Андрей BooM!

Участники сообщества YouTube пожаловались на Ваш контент. Поскольку в результате проверки выяснилось, что жалобы обоснованны, мы удалили следующие видео:

  • "The Walking Dead: Season 1 [Episode 1-4] (Ходячие мертвецы)"
Вы получили предупреждение о нарушении принципов сообщества. Если Вы будете соблюдать наши правила, через шесть месяцев оно будет снято. Если же в течение этого времени Вы получите новые предупреждения, мы можем запретить вам публиковать новые ролики или заблокировать Ваш аккаунт.

Подробнее об этом читайте в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Обратите внимание, что даже если Вы удалите это видео, предупреждение не будет снято. Однако Вы можете

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.


Команда YouTube


Принципы сообщества:

1) Изображения обнаженного тела и материалы сексуального характера
В моем видео не присутствуют изображения обнаженного тела и материалы сексуального характера.

2) Натуралистичный контент
В моем видео отсутствуют натуралистичные изображения и сцены шокирующего, сенсационного или оскорбительного характера.

3) Оскорбительный контент
В моем видео я не перехожу на личности а также оно не содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, религии, недееспособности, пола, возраста, сексуальной ориентации или половой принадлежности.

4) Спам, недостоверные метаданные и мошенничество
К каждому своему видео я создаю уникальный контент и картинку с номером серии и названием игры. Описание видео несет в себе название игры, номер серии и вариант названия игры на русском (для понимания о чем идет речь для тех кто не знаком с английским по тем или иным причинам). Тэги и аннотации к данному видео не были прописаны вообще и не могли ввести в заблуждение или сбить ваши поисковые алгоритмы. Возможно было по ошибке продублировано содержание описания к видео Файлу, впредь обещаю быть внимательнее. Накруткой и искусственным увеличением трафика не занимаюсь и заниматься не собираюсь.

5) Опасный контент
В своих видео я не побуждаю зрителей к каким либо действиям которые могут привести к серьезным увечьям и вообще могут быть опасны. На youtube размещено множество видео с различными экспериментами находящимися в свободном доступе и разрешенным к просмотру.

6) Правообладателям
Я полностью соблюдаю авторские права. Мои видео созданы мной лично и я не использую фрагменты видеозаписей других пользователей. С недавних пор на моих видео появился мой водный знак.

7) Угрозы
С моей стороны не идут какие либо угрозы, нападки, преследования и оскорбления в чей либо адрес. Я не пытаюсь раскрыть личную информацию и призвать зрителей к агрессивным действиям и нарушению Условий использования.

Стараюсь вести качественную работу над каналом что бы радовать своих зрителей. Возможно я чего то в упор не вижу.

Прошу всех кому не безразлична справедливость откликнуться. Подскажите в чем может быть причина? и помогите разобраться.

Спасибо.
 
Похожие темы Форум История
serafim Фото, Видео
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Чудо записи и всякое такое.
Lanser Книги
vitriol0674 Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Фото, Видео
P Пикап, Соблазнение

Похожие темы

Сверху