• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Братья Лаптинские 22 девушки за 30 дней LIFESTYLE от братьев Лаптинских

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
568
Реакции
1.365
Ra
1.578
А ссылка где? у меня ничего не видно
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
568
Реакции
1.365
Ra
1.578
Я их лично знаю с 2015 года , сказочники еще те!!
У меня как то был один знакомый, который не только внешкой был похож, но и голос с манерой быстро нести какую то хуйню.
Самое забавное что он тоже был из темы, тоже трахал всё что попадалось под руку, и тоже набивал счётчик на 2-3 бальных девочках которые ему давали фастом.
Если бы я не знал его - то подумал бы точно что он один из лаптинских, ну или их третий брат.

Что касается материала - ясное дело что они могут научить разве что как фастить мусор в клубах, но интересно глянуть куда они там за все последние годы "эволюционировали" и что с ними стало.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
У меня как то был один знакомый, который не только внешкой был похож, но и голос с манерой быстро нести какую то хуйню.
Самое забавное что он тоже был из темы, тоже трахал всё что попадалось под руку, и тоже набивал счётчик на 2-3 бальных девочках которые ему давали фастом.
Если бы я не знал его - то подумал бы точно что он один из лаптинских, ну или их третий брат.

Что касается материала - ясное дело что они могут научить разве что как фастить мусор в клубах, но интересно глянуть куда они там за все последние годы "эволюционировали" и что с ними стало.
У них была колаба с Шевчуком одно время , потом исчезли с радаров , Я дальше с Артемом Злым общался адекватнее и не сваливается в теорию без практики, и не лил воду в уши.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
Шабловским?
Он в последние годы вообще исчез - а на ютуб канале только распаковки всякого хлама с алика
Да он. За его Каналом не слежу и не знал что он был у него.
 

ialones

Активный
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
82
Реакции
288
Ra
441
в итоге то что, ссылки так и не будет)
 
Похожие темы Форум История
serafim Фото, Видео
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Чудо записи и всякое такое.
Lanser Книги
vitriol0674 Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Фото, Видео

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. лаптинские
  2. Брат
  3. lifestyle
Сверху