• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Быстро похудеть - Ускорить метаболизм (Бинауральные ритмы) [neowake Biofrequencies]

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
783
Реакции
837
Ra
1.892
Оптимизированный метаболизм и нацеливание на жировую ткань могут привести к потере веса. Потеря веса исключительно в качестве диетической меры может достичь своих пределов, поэтому важно учитывать общую систематику организма.

Используйте наушники для этого сеанса, чтобы добиться самого сильного эффекта.
1681734147211.png

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
783
Реакции
837
Ra
1.892
мой опыт ,после недели прослушивания с утра перед труд деят-ью , из меня выходит вода ,стал выглядеть суше , опробаванно на себе перед тем как выкладывать
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.793
Ra
48.945
мой опыт ,после недели прослушивания с утра перед труд деят-ью , из меня выходит вода ,стал выглядеть суше , опробаванно на себе перед тем как выкладывать
как вода-то выходит? понос? пот? или как-то ещё...?
 

PM1

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
800
Реакции
5.718
Ra
4.981
Обновите ссылку, пожалуйста
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.793
Ra
48.945
Обновите ссылку, пожалуйста


♫ ◎ Об этой сессии neowake ® :

Оптимизированный метаболизм и целенаправленное воздействие на жировую ткань могут привести к потере веса. Потеря веса исключительно в качестве диетической меры может достичь своих пределов, вот почему важно учитывать общую систематику организма

Используйте наушники для этого сеанса, чтобы добиться наиболее сильного эффекта

◎ Инструкции по технике безопасности:

Наши сеансы neowake ® лучше всего работают, когда вы слушаете музыку через наушники, расслабленно сидя или лежа. Пожалуйста, не слушайте эту музыку во время вождения или выполнения чего-либо, что требует вашего полного внимания.

Сеансы neowake ® не заменяют рекомендации вашего врача. Стимуляция мозговых волн не соответствует какой-либо диагностической процедуре и не должна использоваться исключительно для лечения заболеваний.

◎ Наше обещание:

Доверьтесь нашей оригинальной технологии neowake и почувствуйте разницу. Мы постоянно совершенствуем нашу сессию.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ПОХУДЕТЬ
  2. neowake Biofrequencies
  3. Быстро похудеть
  4. neowake
  5. biofrequencies
  6. [Neowake]
  7. метаболизм
  8. Ast-production
Сверху