• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Цель форума

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.643
Ra
242.436
При создании форума была цель и остаётся по сей день.
Сделать доступным любую информацию в интернете. Никаких хайдов и такого рода вещей.
Зарегистрировался - скачал, ничего более. Мы будем очень рады вашей помощи в достижении нашей цели.


В скором времени добавим звания. Присуждаться будут автоматически и никакого преимущества звания перед другими пользователями нести не будут. Выделение ника пользователя и изменение подписи и такого рода косметика будет доступна активным пользователям форума.
 
Последнее редактирование:

777

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
30
Реакции
22
Ra
43
:) Долой хайды) Интересная цель форума =)
 

Vacilich

Пользователь
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
29
Реакции
17
Ra
88
Отличная цель.
 

Klaus

Новый пользователь
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Ra
2
Единственное что ссылки быстро умирать будут.Если поставить хотя бы одну симпатию как хайд,будут жить немного дольше.:D
Много битых ссылок у Вас на форуме.:(
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.185
Реакции
55.140
Ra
45.908
Прячьте ссылки ,через сервис подмены ссылок. А лучше-через спойлер;)
 
Последнее редактирование модератором:

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.643
Ra
242.436
Единственное что ссылки быстро умирать будут.Если поставить хотя бы одну симпатию как хайд,будут жить немного дольше.:D
Много битых ссылок у Вас на форуме.:(
Уже месяц следим за этим. Сейчас все темы публикуются с валидными линками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kima

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
375
Реакции
452
Ra
1.012
Тема благородная, но на что форум живёт? На пожертвования или на свои карманные? Я не против ни халявы, ни платности. Я просто осознаю, что мы живём в мире, где водятся деньги и люди очень сильно ведутся (долбанутые) на деньги и не дадут сервер бесплатно, даже если им отсасывать за это недели две.

Стало быть, стоит придумать какой-то мал-мальский способ монетизации, и не с помощью бесбашенной рекламы с 20 поп-апами и 200 голыми бабами, а например, продавать членство (и бейдж - добровольный помощник VIP), футболки с символикой + имя героя, например, для фанатов.

В целом, какой-то платный приз давать и приз, за который как раз люди и платят - как, например, для фанатов платные игрушки/подарки. Фанаты еще и футболки как рекламу потаскают, кстати, в качестве оплаты за услуги сайта.

Как-то так. Варианты жидкие, но хоть что-то
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.643
Ra
242.436
Тема благородная, но на что форум живёт? На пожертвования или на свои карманные? Я не против ни халявы, ни платности. Я просто осознаю, что мы живём в мире, где водятся деньги и люди очень сильно ведутся (долбанутые) на деньги и не дадут сервер бесплатно, даже если им отсасывать за это недели две.

Стало быть, стоит придумать какой-то мал-мальский способ монетизации, и не с помощью бесбашенной рекламы с 20 поп-апами и 200 голыми бабами, а например, продавать членство (и бейдж - добровольный помощник VIP), футболки с символикой + имя героя, например, для фанатов.

В целом, какой-то платный приз давать и приз, за который как раз люди и платят - как, например, для фанатов платные игрушки/подарки. Фанаты еще и футболки как рекламу потаскают, кстати, в качестве оплаты за услуги сайта.

Как-то так. Варианты жидкие, но хоть что-то
В данный момент живём на мои карманные ;) Я пока не вижу смысла в монетизации форума с такой низкой активностью. Да и создавался он не для заработка.
 

Похожие темы

Сверху