• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Chedot - отличный браузер стремительно набирающий сейчас популярность

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Тут на форуме в последнее время спорили о браузерах. Ну вот ловите ещё один.

IMG_20210303_151722_620.jpg

Chedot - отличный браузер стремительно набирающий сейчас популярность. Основными преимуществами за счет оптимизации которого, является высокая скорость на медленных компьютерах, встроенный Media Downloader, который позволяет скачивать видео из YouTube и других видео сервисов, встроенный VPN (Proxy), который позволяет заходить на заблокированные сайты, а так же встроенный антивирус.


ОБ ЭТОЙ ВЕРСИИ
Категория:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


ОС: Windows
Разрядность: x86/x64
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется

СКАЧАТЬ:
 
Последнее редактирование:

naumgod

Активный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
43
Ra
501
Да реально полезный. Качает нажимая правой кнопкой по видео сохранить как. Качает с ютуба и НО почему то не качает с ВК(
Порадовал этот браузер Спасибо что нашли.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Да реально полезный. Качает нажимая правой кнопкой по видео сохранить как. Качает с ютуба и НО почему то не качает с ВК(
Порадовал этот браузер Спасибо что нашли.
Я рад что вам понравилось. Это стимулирует меня находить ещё более интересные вещи.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248
Да реально полезный. Качает нажимая правой кнопкой по видео сохранить как. Качает с ютуба и НО почему то не качает с ВК(
Порадовал этот браузер Спасибо что нашли.

может в ВК надо перейти на мобильную версию сайта и тогда сразу скачает ?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
чё это наподобие браузера Brave да , спешу вас обрадовать он меня не спас от баннера мошенников пришлось идти к мастеру программисту
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248
чё это наподобие браузера Brave да , спешу вас обрадовать он меня не спас от баннера мошенников пришлось идти к мастеру программисту
caм не смог удалить что ли этот пopнo-баннер??
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
DONKEY вы же совсем не FOOL ! Хотя бы совета здесь на форуме спросили. Такой баннер удаляется на раз-два в домашних условиях. Легко.
на тот момент у меня бомбануло , мозги ну вообщем их не было))
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
Здравствуйте все у меня вопрос почему когда я захожу на яндекс дзен у меня начинает тормозит комп и браузер и выйти не могу приходится вырубать комп ли это проделки роскомнадзора уже нельзя почитать альтернативную правду или я что то не так сделал с компом
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Здравствуйте все у меня вопрос почему когда я захожу на яндекс дзен у меня начинает тормозит комп и браузер и выйти не могу приходится вырубать комп ли это проделки роскомнадзора уже нельзя почитать альтернативную правду или я что то не так сделал с компом
Дзен совершенно легальная помойка сервис. РКН его не блокирует. У вас возможно слабый компьютер и, когда открываете много вкладок, особенно тяжёлых как Яндекс, то браузер, а затем комп зависают.
Дорогой DONKEY, вы же совсем не FOOL, сконцентрируйтесь и посмотрите внимательнее на эту проблему.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
Дзен совершенно легальная помойка сервис. РКН его не блокирует. У вас возможно слабый компьютер и, когда открываете много вкладок, особенно тяжёлых как Яндекс, то браузер, а затем комп зависают.
Дорогой DONKEY, вы же совсем не FOOL, сконцентрируйтесь и посмотрите внимательнее на эту проблему.
Благодарю за ответ блин значит пора менять ай5тый а мне то насвистели что он самый хороший по сравнению с 9 и 7дьмым
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Благодарю за ответ блин значит пора менять ай5тый а мне то насвистели что он самый хороший по сравнению с 9 и 7дьмым
Донки, уважаемый, ну как цифра 5 может быть больше чем 7 или 9? Так и с процессорами. Конечно, при определённых условиях и характеристиках 5 может работать быстрее чем 7, но это не ваш случай.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
Донки, уважаемый, ну как цифра 5 может быть больше чем 7 или 9? Так и с процессорами. Конечно, при определённых условиях и характеристиках 5 может работать быстрее чем 7, но это не ваш случай.
я гуманитарий и профан в технике меня нае....и и вопрос насчёт браузера chedot он чё все посещенные сайты и пароли к сайтам тютю а как его настроить чтобы он вспоминал
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
я гуманитарий и профан в технике меня нае....и и вопрос насчёт браузера chedot он чё все посещенные сайты и пароли к сайтам тютю а как его настроить чтобы он вспоминал
Я им не пользуюсь, но уверен что он и пароли и сайты запоминает. Такие браузеры обычно блокируют трекеры отслеживания от сайтов и сервисов и историю посещений очищают при закрытии вкладок.
Не поленитесь, зайдите в настройки браузера, там всё есть, всё можно настроить. Всё должно быть понятно. Удачи.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Фото, Видео

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. site:razu.la proxy
  2. браузер
  3. видео сайты
  4. АНТИВИРУС
  5. donkey
Сверху