• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Чингиз Асад-заде] - Как убеждать людей и оказывать на них влияние(2019)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.948
Ra
5.784
https://cv7.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/47408472-chingiz-asad-zade-kak-ubezhdat-ludey-i-okazyvat-na-nih-vliyanie.jpg
Описание:
Описание книги
Научитесь влиять! Влияние — это не манипулирование. Манипулирование — принуждение человека делать то, что противоречит его желаниям. Влияние — это искусство склонить человека делать то, что соответствует его интересам и в то же время приносит пользу вам. В умение влиять входят такие понятия, как способность убеждать, продавать, договариваться, уговаривать и т. д. Все это влияет на каждую область вашей жизни и само по себе определяет, насколько хорошо вы выживаете в этом мире.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

rex

Активный
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции
50
Ra
192
обновите пожалуйста
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
874
Реакции
1.750
Ra
1.218
Последнее редактирование:

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
228
Реакции
513
Ra
995
Это не моя ссылка. Я откликнулся на просьбу ss22, нашёл эту ссылку через поиск в Яндексе и выложил сюда. Всего то умение пользоваться поиском, знать как и что искать.

Если это кого-то не устраивает, то это не мои проблемы. Если угодно, можешь укорачивать эту ссылку сколько хочешь, ни я, ни она не возражаем.
Ну зачем же так эмоционально реагировать...
Вы откликнулись на просьбу человека и хотели ему помочь. Так?
Реализовать своё намерение, судя по ответам, вам не удалось. А я хотел помочь вам реализовать это ваше намерение.
Дело ваше и ссылка ваша, поэтому можете делать с ней что хотите... Да, хоть любоваться в одиночку.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.734
Реакции
77.513
Ra
115.345

Теги по которым нашли тему

  1. Асад
  2. обновите
  3. Манипулирование
  4. Звездочки
Сверху