• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Чистое притяжение без изъянов [MEF Dynamics]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.242
Хоть 14 февраля уже и прошло...
Чистое притяжение без изъянов
Pure Attraction No Flaws - Advanced Morphic Field

- они увидят только твою красоту
- они не увидят никаких недостатков
- недостатки, которые, как вы думаете, у вас есть, для них не существуют
- влечение с добрыми намерениями от всего сердца
вовлеченными в данный момент.

Это поле обязательно нужно иметь! Это в основном устраняет любые неуверенности, которые могут возникнуть при взаимодействии со своим партнером, любовником или тайным поклонником и т. Д.

Я помню, что чувствовал себя немного неуверенно с этой прекрасной молодой девушкой, которую я встретил некоторое время назад. Это было на самых ранних этапах моей карьеры создания морфических полей. Это полностью изменило правила игры, потому что это позволило мне чувствовать себя расслабленно и уверенно с ней на нашем свидании, что позволило мне быть самим собой.

Она также хвалила меня всю ночь и даже хвалила одну из главных причин, по поводу которой я не был уверен, а именно родинку над верхней губой (сейчас я знаю, что это смехотворно). В конце концов, я оставил родинку, но спустя годы создал Поле, чтобы удалить его, поскольку оно увеличивалось. Я скоро поделюсь с вами этой же областью.
В любом случае, она была очень во мне, и мы очень хорошо поладили, и она все еще в моей жизни по сей день, поскольку мы время от времени контактируем друг с другом.

Все мы стремимся к желанию нравиться. В сегодняшнюю эпоху социальных сетей это желание нравиться еще больше. Количество подписчиков и лайков, которые имеет человек в своем аккаунте в Instagram, определяет его популярность. Даже если эти подписчики и лайки жесткие и оплачиваются.

Конкуренция нарастает, и все, за что мы боремся, - это числа, которые определяют наш статус в жизни. Видя других с их «идеальной» жизнью и «идеальным» телом, мы можем чувствовать себя неуверенно. Это то, что есть люди! Независимо от того, насколько безупречно их прямая трансляция в Интернете, помните, что за экраном они такие же обычные люди, как и вы.

Это поле облегчает все это, в то же время заставляя вас расти в уверенности. Они будут только привлекаться к вам и не заметят никаких «изъянов», которые, как вы могли подумать, у вас есть. Он был создан, чтобы выделить ваши самые привлекательные атрибуты на первый план, одновременно улучшая остальные. Это также излучает хорошие флюиды, заставляя вас и окружающих чувствовать себя беззаботно и вовлеченными в данный момент.
Вам это понравится, и им тоже https://*********.com/styles/default/xenforo/smilies/smile.png
  • MEF DYNAMICS создает морфогенетические энергетические поля, а также высококачественные энергетически запрограммированные аудиозаписи для пользователей со всего мира.

    Наша вселенная состоит из полей. Эти поля невидимы невооруженным глазом. Некоторые из этих полей можно почувствовать, увидеть и испытать посредством вспомогательного использования определенной материи, которая действует как проводник.

    Эволюция движется вперед, создавая новые поля - мы в MEF DYNAMICS работаем над созданием поля мира, доверия и сотрудничества, доступного во всем мире, для мира без страха и войны.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.242
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Обновил. Добавил в ту же папку
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Morphic
  2. Morphic Field
  3. чистое притяжение
  4. MEF Dynamics
  5. Pure attraction
  6. Чистое притяжение без изъянов
  7. [MEF Dynamics]
  8. Феромоны
Сверху