• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Чтиво] Рецепты похудения (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.317
Реакции
55.826
Ra
46.718
На завтрак--пара яиц, пара хлебцов и зелень. На ужин не позднее 6 вечера ем жирную и безумно вкусную ногу утки запеченную в фальге, пару хлебцов без глютена и половинку болгарского перца. Перед сном половинку грейпфрута. Главное условие-исключила алкоголь, крупы, молоко и мучное. Вместо сладкого если вдруг захотелось хотя я не сладкоежка--треть 100 грамовой шоколадки со стевией. Уже 11 кг скинула за 36 дней. И без срывов потому что все что ем, вкусно и я это люблю.

orig

На фото - стандартный ужин.
(с)
 

vital777

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
126
Ra
1.496
В своё время тоже принял решение сбросить пару кг и нашел тренинг "Как я похудел на 50 кг за 4 месяца", вроде Лысенко. Чем то он меня зацепил.
Суть : исключение сахара и всего, где его много (даже в горчице), крахмала (картофель, рис ) и мучного. Вода за пол часа до еды и через 2 часа после. Плюс отруби и клетчатка. Нет алкоголю, пиву, кофе.
Я проходя курс, косячил как мог, позволял себе нарушать правила, хотя придерживался основного курса - но всё равно, минус 15 кг за 3 месяца абсолютно не напрягаясь.
Теперь уверен, если бы подошел серьёзнее к прохождению курса, быстрее бы достиг нужного результата.
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.486
Ra
2.862
абсолютно все диеты (кроме кето и дюкана) основаны на дефиците каллорий.
так что смысла себя ограничивать вообще нет. к слову пиво менее менее каллорийно чем отруби))
главное держаться своего "корридора", а так хоть торты ешь, будешь худеть. обычная физика
 

vital777

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
126
Ra
1.496
абсолютно все диеты (кроме кето и дюкана) основаны на дефиците каллорий.
так что смысла себя ограничивать вообще нет. к слову пиво менее менее каллорийно чем отруби))
главное держаться своего "корридора", а так хоть торты ешь, будешь худеть. обычная

Пиво высококаллорийно, отруби или клетчатка содержат минимум калорий. Но дело не в этом, их главная роль при похудении, как, адсорбента - очистить ЖКТ
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.486
Ra
2.862
Пиво высококаллорийно, отруби или клетчатка содержат минимум калорий. Но дело не в этом, их главная роль при похудении, как, адсорбента - очистить ЖКТ
ну как бы)))

Так, в зависимости от сорта пива его калорийность составляет 42–74 ккал/100 грамм. Также невысокой калорийностью обладает сухое вино — около 64 ккал/100 грамм.

Отруби — калорийность: 165 ККал на 100 грамм. Химический состав отруби: 16 г. белки, 4,3 г. жиры, 64,5 г. углеводы.
 

vital777

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
126
Ra
1.496
Про "пивной живот" слышал, про живот от отрубей (пшеничных) или клетчатки нет :))
Пока не очистить кишечник от шлака на стенках, тяжело будет организму. У среднестатистического человека на стенках кишечника отложения, а у полных - килограммы отложений и сами они не уйдут.
Можно, как йоги, очищать кишечник соленой водой, выпивая её и с помощью упражнений сразу выводить её через... Выводить, в общем, пока вода чистая не пойдёт и так много раз.
По мне клетчатка в чистом виде или в виде отрубей лучше. Отруби не кормовые, естественно, а пшеничные.
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.486
Ra
2.862
Про "пивной живот" слышал, про живот от отрубей (пшеничных) или клетчатки нет :))
Пока не очистить кишечник от шлака на стенках, тяжело будет организму. У среднестатистического человека на стенках кишечника отложения, а у полных - килограммы отложений и сами они не уйдут.
Можно, как йоги, очищать кишечник соленой водой, выпивая её и с помощью упражнений сразу выводить её через... Выводить, в общем, пока вода чистая не пойдёт и так много раз.
По мне клетчатка в чистом виде или в виде отрубей лучше. Отруби не кормовые, естественно, а пшеничные.
класс)
только причем тут похудение?

среднестатистическому человеку не нужно никакое очищение. более того, это может назначать только врач после анализов. в противном случае можно получить заболевания жкт, такие как "ленивый кишечник" (это когда ты иже пищу не можешь переваривать сам)

отруби используют буквально 2 ложки те, кто сидит на белковом питании. Тк тоже мясо переваривается очень долго, и при исключении овощей выделяет токсины в организм. те отруби заменяют овощи в данном случае.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.317
Реакции
55.826
Ra
46.718
Про "пивной живот" слышал, про живот от отрубей (пшеничных) или клетчатки нет :))
Пока не очистить кишечник от шлака на стенках, тяжело будет организму. У среднестатистического человека на стенках кишечника отложения, а у полных - килограммы отложений и сами они не уйдут.
Можно, как йоги, очищать кишечник соленой водой, выпивая её и с помощью упражнений сразу выводить её через... Выводить, в общем, пока вода чистая не пойдёт и так много раз.
По мне клетчатка в чистом виде или в виде отрубей лучше. Отруби не кормовые, естественно, а пшеничные.
можно использовать "английскую соль" как слабительное
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Кето
  2. Живот
  3. рецепты
  4. дюкана
Сверху