• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Чтиво] типаж "Одинокий волк", или пройдемся по мужским типажам (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.677
Ra
50.352
1700252757294.png



Итак – типаж одинокий волк.



Занимательный диалог для начала:

– У тебя есть шрамы?
– Я ими покрыт с ног до головы.
– Но где они?
– Загляни ко мне в душу, все они там.

После этого вы должны затуманить взгляд слезой и понять, что перед вами – существо сильное, стойкое, держащее удар и в общем-то достойное того, чтобы вы немедленно бросились на шею с воплем: “Бери меня, я вся твоя”.

Одинокие волки – они такие. Играющие желваками, одевающиеся в шмотки с выраженно маскулинными рисунками, ставящие на аватары в соцсетях рисунки с волками, скупо пишущие о том, что у них нежная и ранимая душа, которую слишком часто ранили женщины.

Но мы-то с вами, ребяты, затуманивать глаз слезой не планируем, мы наоборот – возьмем лупу и поглядим, шо ж там под шкурой серого волчка, какие-такие шрамы на душе.



(с)
 

Шизотерик

Активный
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
98
Реакции
354
Ra
1.323
Мужененавистнеческая желчь.
Не знаю кто автор, но скорее всего это костная феменизированная сексистка-лесбиянка, которая была глубоко травмированна и теперь имеет паталогическую фиксацию на ненависти к мужскому полу впринципе, возведенную в смысл жизни, у которой никогда не было и не будет нармальной личной жизни и которая делает все возможное, чтоб и у других ее тоже не было.

И наверняка этот автор имеет соответствующую аудиторию из таких же несчастливых моральных калек, которые думают что получают "ценную" информацию, обрекая себя на одиночество
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.394
возьмем лупу и поглядим, шо ж там под шкурой серого волчка

Не смог пройти мимо такой рекламы. Глянул бегло. Не заинтересовало. Меня вообще парни мало интересуют. Смотрел скорее из любопытства.

Мужененавистнеческая желчь

Но и не зацепило меня никак. Ну волк он и в Африке волк. Ну волк. И чего? А если не волк, тогда тоже "И чего?".

В общем, так как нет у меня опыта отношений с мужчинами, ничего не могу сказать по данному тексту. Подожду женскую точку зрения.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Мужчина
Сверху