• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

CompTIA Pentest+ (Этический взлом) Курс и практический экзамен - udemy (2022)

Maxius

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
219
Реакции
1.601
Ra
1.446
CompTIA Pentest+ (Этический взлом) Курс и практический экзамен
CompTIA Pentest+ (Ethical Hacking) Course & Practice Exam
udemy
3333333333vvvvvv.png
Преподается самым продаваемым инструктором по сертификации

Этот курс предоставляет все необходимое для подготовки к экзамену CompTIA Pentest+ (PT0-002), в том числе загружаемое учебное пособие в формате PDF , с которым вы можете ознакомиться по мере прохождения видео и просмотреть перед днем экзамена!

Этот курс, проводимый экспертом в области информационных технологий и кибербезопасности с более чем 20-летним опытом, представляет собой увлекательный способ узнать, что вам нужно знать, чтобы сдать экзамен CompTIA Pentest+ (PT0-002) или лучше подготовиться к работе в вашей организации. киберзащиты или в качестве независимого тестера на проникновение.

Сертификация CompTIA Pentest+ (PT0-002) — это сертификация промежуточного уровня, независимая от поставщика, которая подтверждает ваши знания и способность планировать/масштабировать оценку, понимать юридические/нормативные требования, выполнять сканирование уязвимостей/тесты на проникновение и анализировать/отчитываться. на ваши выводы. Этот сертификат был выпущен CompTIA, чтобы заполнить пробел между экзаменом CompTIA Security+ базового уровня (для тех, кто имеет около 1 года в этой области) и продвинутого уровня CompTIA Advanced Security Practitioner (для тех, кто имеет не менее 5 лет в этой области) . Экзамен CompTIA Pentest+ (PT0-002) посвящен техническим и практическим аспектам кибербезопасности., в том числе о том, как имитировать киберугрозу, проникнуть в безопасную сетевую архитектуру и провести тест на проникновение в сети вашей организации (конечно, с разрешения).

Этот курс предназначен для тестировщиков на проникновение, аналитиков по ИТ-безопасности, аналитиков и тестировщиков уязвимостей, персонала по обеспечению сетевой безопасности или всех, кто пытается лучше понять концепции, связанные с проведением теста на проникновение и связанные с ним наборы инструментов.

Экзамен CompTIA Pentest+ (PT0-002) охватывает ПЯТЬ доменов:
  1. 14%: Планирование и оценка
  2. 22%: Сбор информации и выявление уязвимостей
  3. 30%: атаки и эксплойты
  4. 18%: отчетность и общение
  5. 16%: инструменты и анализ кода
Что другие студенты говорят о моем курсе PenTest+ (этический взлом) здесь, на Udemy:
  • Я прошел несколько курсов Джейсона, и все они были выдающимися . Этот не исключение. Он дает четкий и краткий обзор каждой из областей, охватываемых экзаменом PenTest+. Если у вас есть необходимый опыт, этот курс поможет вам освежить в памяти ключевые моменты при подготовке к экзамену. (Стивен, 5 звезд)
  • Я выбрал этот курс, потому что недавно закончил курс безопасности+ и мне очень нравится стиль инструктора. Я не сомневаюсь , что этот курс поможет и станет отличным дополнением к моему учебному пособию CompTIA PenTest+ и практическому тестированию. (Рэйчел, 5 звезд)
  • Джейсон Дион хорошо разбирается в материале и является хорошим учителем. Я также прошел его курс CySA+ в прошлом году и нашел его превосходным . Этот курс PenTest+ содержит более качественное содержание! (Крис, 5 звезд)
  • Очень нравится этот курс. На сегодняшний день это лучший курс. (Саймон, 5 звезд)
По завершении этого курса вы получите 30 CEU для продления своих сертификатов CompTIA A+, Network+, Security+, Linux+, Cloud+, PenTest+, CySA+ или CASP+.

Для кого этот курс:
  • Учащиеся готовятся к сертификационному экзамену CompTIA PenTest+ (PT0-002)
  • Аналитики безопасности
  • Тестеры проникновения
  • Тестеры уязвимостей
  • Операции сетевой безопасности
  • Тестеры уязвимостей безопасности приложений
Требования
  • Базовое понимание сети и сетевой безопасности
  • Понимать концепции, охватываемые экзаменами Network+ и Security+
Материал на английском языке

Скачать (всего 11.5 Гб) можно далее просто за СПАСИБО:

2я часть этого бесчинства за 2023й год также имеется на нашем форуме. Воспользуйтесь поиском, друзья!)
 

Теги по которым нашли тему

  1. pentest
  2. взлом
  3. Udemy
  4. AB тесты
  5. этический взлом
Сверху