• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Даария - Социальная активность

dedvpalto

Активный
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
50
Реакции
550
Ra
229
Программа «Социальная активность» создана для развития общительности, коммуникационных качеств, умения и желания находиться среди людей, и даже спокойно прибывать в центре внимания, выступать публично. Умения слушать и говорить, интересоваться людьми. Поможет избавиться от социофобии и замкнутости. Вы сможете легко знакомиться,первыми устанавливать контакты, иметь больший успех в переговорах или публичных выступлениях. Перестать бояться людей, и начать наслаждаться общением с ними.


А также цель программы:
  • Легкая адаптация в любом коллективе.
  • Развитие навыков эффективного общения.
  • Правильная, ясная подача информации.
  • Лучше говорить, строить предложение.
  • Стремление обогащать свою речь, говорить грамотно.
  • Избавление от слов-паразитов.
Во время прослушивания данной программы «Социальная активность» рекомендуется больше общаться, или для начала находиться больше в общественных местах, встречаться со знакомыми, друзьями, проходить тренинги, вебинары по социальной активности, общительности. В компании воздержитесь от употребления алкоголя, т.к. прослушивание данной программы несовместимо с алкогольными и подобными средствами. Если вы приняли алкоголь, то продолжать слушать данную программу можно только после того, как весь алкоголь выйдет из крови, а это примерно 2 суток.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.950
dedvpalto
Доброго вам времени суток, у меня вот такой такой интерес к программам от Даария есть ли эффект , и еще недавно наткнулся на аудио от них же Я Гипнотизер якобы открывает у слушателя дар гипноза есть ли она у вас .Заранее благодарю вас
 

dedvpalto

Активный
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
50
Реакции
550
Ra
229
Да, программы от Даарии вполне рабочие. Могу сказать на собственном опыте. Программа ГИПНОТИЗЕР у меня есть. С ней я еще так обстоятельно не работал. Все программы от Даарии я покупал у них официально. Постепенно, по возможности, буду делиться тем, что у меня есть. Так что следите за новыми моими темами. Всех благ Вам.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.950
Да, программы от Даарии вполне рабочие. Могу сказать на собственном опыте. Программа ГИПНОТИЗЕР у меня есть. С ней я еще так обстоятельно не работал. Все программы от Даарии я покупал у них официально. Постепенно, по возможности, буду делиться тем, что у меня есть. Так что следите за новыми моими темами. Всех благ Вам.
ну где вы там , выложите пожалуйста аудио Гипнотизёр от Даарии
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
413
Ra
1.692
Да, программы от Даарии вполне рабочие. Могу сказать на собственном опыте. Программа ГИПНОТИЗЕР у меня есть. С ней я еще так обстоятельно не работал. Все программы от Даарии я покупал у них официально. Постепенно, по возможности, буду делиться тем, что у меня есть. Так что следите за новыми моими темами. Всех благ Вам.
А можете рассказать подробнее о своем опыте работы с этими программами? Как долго слушали? Какие результаты?
Крайне интересно было бы услышать.
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
150
Ra
378
Да, программы от Даарии вполне рабочие. Могу сказать на собственном опыте. Программа ГИПНОТИЗЕР у меня есть. С ней я еще так обстоятельно не работал. Все программы от Даарии я покупал у них официально. Постепенно, по возможности, буду делиться тем, что у меня есть. Так что следите за новыми моими темами. Всех благ Вам.
Приветствую!
Говорите у вас имеется материалы даарии?
Можете поделиться этими сессиями, хотелось бы опробовать их на практике.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.950
Приветствую!
Говорите у вас имеется материалы даарии?
Можете поделиться этими сессиями, хотелось бы опробовать их на практике.
вот и мне интересно куда он пропал , обещал как Карлсон который живёт на крыше вернутся жду жду видать просто похвастался
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
150
Ra
378
вот и мне интересно куда он пропал , обещал как Карлсон который живёт на крыше вернутся жду жду видать просто похвастался
У тебя нету на эту тематику сессий, которых нету на этом форуме?
Кстати походу кто то удалил тему под названием "обмен программами даария", мне там ответ пришел, туда зашёл, и тут же ветку снесли
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.950
У тебя нету на эту тематику сессий, которых нету на этом форуме?
Кстати походу кто то удалил тему под названием "обмен программами даария", мне там ответ пришел, туда зашёл, и тут же ветку снесли
ага тоже самое видать даария в пролёте у всех
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.064
Почему-то когда дело касается навыка езды на автомобиле, верховой езды или хотя бы на велосипеде. Допустим у вас нет этих навыков и опыта в этом, то никто не думает что эти навыки появятся у них по щелчку пальцев или слушая какую-то музыку.
А зато когда дело касается навыков общения, то люди почему-то полагаются на волшебные пилюли. Принял пилюлю (сеанс аудио-программы) и наедятся что там будет какой-то результат.
Возможно и можно провернуть такой трюк. Допустим гипнотизёр внушит человеку убеждение, что он обладает чувством юмора. И когда тот поверить, его мозг начнёт искать подтверждение этом. И допустим будет такой случай, что этот человек будет рассказывать приятелям какую-то херню. А те ржать. Так он сразу подумает, что это сеанс гипноза помог и он теперь овладел чувством юмора. А в действительности, его приятели ржали не потому что он клёво рассказал историю, а смеялись над тем, каким он дебилом выглядел когда это делал.
Субъективное восприятие того или иного события не всегда соответствует объективности этого события.
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.950
Почему-то когда дело касается навыка езды на автомобиле, верховой езды или хотя бы на велосипеде. Допустим у вас нет этих навыков и опыта в этом, то никто не думает что эти навыки появятся у них по щелчку пальцев или слушая какую-то музыку.
А зато когда дело касается навыков общения, то люди почему-то полагаются на волшебные пилюли. Принял пилюлю (сеанс аудио-программы) и наедятся что там будет какой-то результат.
ну не знаю мне абсолютному трусу в отношениях с девушками эти пилюли помогли может там какой то командный голос кричащий Вперёд в атаку парень так то раз так то ( мат слова ) , я личность которую воспитывали особи женского полу вообщем тряпка)))))
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
413
Ra
1.692
ну не знаю мне абсолютному трусу в отношениях с девушками эти пилюли помогли может там какой то командный голос кричащий Вперёд в атаку парень так то раз так то ( мат слова ) , я личность которую воспитывали особи женского полу вообщем тряпка)))))
О! Собрат по несчастью))) Я такой же)
Мне кстати неплохо помогла сессия от АСТ "Жизнь без страха". Где то после недели прослушивания становился более спокойным и хладнокровным. Сейчас вот хочу попробовать Даарию.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Даария
  2. Социальная активность
  3. сеанс
  4. Как перестать бояться людей
Сверху