• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Даария] Заветное желание

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.855
Реакции
167.683
Ra
243.205
daarija.ru_uploads_posts_2014_01_1389598555_newproeeje68ct.png



Зачем ждать Нового года, чтобы загадывать желание? Теперь это можно делать каждый день.

Долгожданная аудио программа для проявления в реальности ваших заветных желаний. Заветные желания – это потаённые, проверенные временем «хочу» и «желаю», мысли о которых вызывают положительные состояния одновременно и у разума, и у души. Это значит, что вы легко можете представить себе желаемое уже свершившимся, и при этом вам нравятся все новые состояния, чувства, ощущения, который приносит новый образ.

Программа начинается с боя курантов. Этот звук является для большинства людей неосознанно установленным якорем, как к правильному формулированию сокровенного желания, так и к вере в волшебную силу, чудеса, получение подарков.

Всё, что нужно сделать — это ежедневно, желательно перед сном, включать аудио программу. Пока минуту бьют куранты, нужно сконцентрироваться на своём желании и сформулировать его в образе картинке, как уже исполненное, а также озвучить, как намерение. Это может начитаться со слов «Пусть в самое ближайшее
время и самым благоприятным образом …» или «Всё в моём мире складывается так, что…». И любые другие подобные позитивные формулы, гармоничные вам. Удерживайте этот образ и повторяйте формулу,
пока бьют куранты или 3 раза.

На фоне музыкального сопровождения встроены внушения усиливающие материализацию заветного желания, и проведена другая техническая обработка, помогающая активировать нужные отделы мозга. Слушая музыку нужно видеть себя со стороны с исполненным желанием. Словно на экране киноленты или снимке фотографии. Либо это будут ощущения. Как удобно. В завершении, представьте этот образ в сияющемэнергетическом шаре и отправьте его во Вселенную. Отпустите!

Программу также рекомендуется использовать тем, кто знаком с трансерфингом, а именно работой со слайдами. Под данную аудио программу очень удобно слайдить.

Вы также можете использовать данную программу в самообучении материализации и составлению правильного намерения. Для этого нужно каждый день создавать маленькие желаемые ситуации, которые непременно должны(и могут) исполниться сегодня. Например, если очень хочется шоколадку,
то закажите её через данную программу, и добейтесь, чтобы ваши такие минимальные невинные желания материализовывались в реальности. Т.е. в данном примере, это шоколадка проявиться – угостят, подарят, купят другие члены семьи… Такие практики особо хорошо получаются, когда вы накачены энергией, светом или любовью, радостны – светитесь и расслаблены на момент сотворения материализации.

В завершении упражнения обязательно отпускайте созданную мыслеформу на те уровни, где и происходят процессы проявления в мирЯви. НЕ нужно удерживать желаемое на своём ментальном плане постоянно.Сотворение происходит на ином плане и нужно образ отпустить туда. Просто пожелайте, чтобы он туда переместился и это случиться.

Ведите дневник своих материализаций. Вскоре это станет настолько обычным делом, словно волшебство – это обыденное действо. Так и есть, если вы войдёте в данную реальность.

Пробуйте. Но в качестве урока правильного сотворения намерения уместно напомнить эпизод из прекрасной книги Ричaрда Баха «Иллюзии», которая демонстрирует одну из картин мира, которую выбирают творцы.

"- Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, — все это случается с тобой потому, что ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим
дальше, ты выбираешь сам. "
Программу рекомендуется использовать всем тем, кто:

Знает свои заветные желания. Действительно знает, чего хочет.
(Странно, но многие люди этого не знают. Если они спросят себя, чего хотят, то не могут сразу ответить. А задумываются и начинают что-то сочинять. Часто это общие банальные мысли, без конкретики и
осознанности).
Практикующим работу со Слайдами (трансерфинг).
Желающим научиться материализации или улучшить свою уже умещающуюся способность материализации.
Для разового использования в благоприятные дни для работы с желаниями (волховские ночи, Коляда, Купала и т.д.)
Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не осознавали их в момент прослушивания записи, при этом каждое внушение повторяется множество раз, что позволяет обойти сопротивление сознания и эффективно и безопасно встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Прослушивать надо в стереонаушниках (обязательно!!!).

Побочными (но при этом полезными и приятными) эффектами от данной практики, являются:

* лучшее понимание себя
* повышение осознанности
* присутствие в настоящем, повышение наблюдательности, внимательности
* общее тонизирующее действие на состояние здоровья,Технические данные программы:

Форматы: Wav и mp3- 320 Kbs (вы можете скачать любой из них, или оба) Также инструкция в формате pdf.

Продажник
daarija.ru

Скачать

 
Последнее редактирование модератором:

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
У них на сайте пугало стоит.
Внимание! Чтобы продукция действовала, она должна быть приобретена только у нас, создателей этих программ! Приобретена именно Вами!!!

В целях борьбы с пиратством, и чтобы сберечь наши программы от недопустимых внушений шутников и злоумышленников, мы защитили программы специальными кодами, который делает программу совершенно бесполезной, если вы её приобрели не у нас, а скачали где-нибудь в другом месте. На сегодняшний день только сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

является единственным официальным поставщиком данной продукции. Любые другие места объявляются нелегальными. Так же наши программы защищены от покупки в складчину, передачи и дарения другому лицу и т.п. У неё может быть только один владелец. И этим владельцем является человек, который лично заплатил нам полную стоимость программы, установленную нами. Нелегально распространяемые программы не принесут никакой пользы. Если вы желаете подарить или дать своим родственникам, то напишите имя и фамилию этого человека и мы сделаем, чтобы программа работала для него.

Короче говоря, я не понимаю людей, которые так бешенно всем помогают, но сами не способны разобраться с собственными проблемами и страхами.
 

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
163
Ra
921
У них на сайте пугало стоит.
Внимание! Чтобы продукция действовала, она должна быть приобретена только у нас, создателей этих программ! Приобретена именно Вами!!!

В целях борьбы с пиратством, и чтобы сберечь наши программы от недопустимых внушений шутников и злоумышленников, мы защитили программы специальными кодами, который делает программу совершенно бесполезной, если вы её приобрели не у нас, а скачали где-нибудь в другом месте. На сегодняшний день только сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

является единственным официальным поставщиком данной продукции. Любые другие места объявляются нелегальными. Так же наши программы защищены от покупки в складчину, передачи и дарения другому лицу и т.п. У неё может быть только один владелец. И этим владельцем является человек, который лично заплатил нам полную стоимость программы, установленную нами. Нелегально распространяемые программы не принесут никакой пользы. Если вы желаете подарить или дать своим родственникам, то напишите имя и фамилию этого человека и мы сделаем, чтобы программа работала для него.

Короче говоря, я не понимаю людей, которые так бешенно всем помогают, но сами не способны разобраться с собственными проблемами и страхами.
Данная программа «Заветное желание» не имеет кодовой защиты, а потому может использоваться любым человеком, дариться в подарок и т.п.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
851
Ra
1.978
Данная программа «Заветное желание» не имеет кодовой защиты, а потому может использоваться любым человеком, дариться в подарок и т.п.
а вы знаток по моему , может вы мне скажите что за ускоренная запись в пси аудио композициях Даария и как она помогает обойти блок подсознания
 

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
163
Ra
921
а вы знаток по моему , может вы мне скажите что за ускоренная запись в пси аудио композициях Даария и как она помогает обойти блок подсознания
к сожалению не эксперт. честно особо не интересовался,но где-то слышал,что подобные методы помогают обойти сознание, напрямую проходя в подсознание. учитывая, что авторы подчеркивают важность использования наушников, то вполне допускаю, что на разные каналы идут одновременно разные фразы и если так, то по сути это что-то в стиле двойного наведения транса. но для этого не обязательно использовать особые программы - можно и самому себе внушения составлять вполне эффективно. я в настоящий момент больше интересуюсь классическим гипнозом и самогипнозом. из программ подобного рода юзал АСТ с переменным успехом. как вариант проверки работоспособности рекомендую

AST production - Закрытие гештальта. Прошлые отношения
Она есть на сайте. Это была первая программа,от которой я увидел реальный результат, до этого считал музыкой для йоги))
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
я в настоящий момент больше интересуюсь классическим гипнозом и самогипнозом. из программ подобного рода юзал АСТ с переменным успехом. как вариант проверки работоспособности рекомендую
Кстати, по пунктку "классическим гипнозом и самогипнозом ". Я тоже з@ебался тысячами всякое слушать, полагаю, гипнозом вставил что надо и пошел дело делать. А то бОльшая часть этмих тренингов и медитаций, мля, как наждачкой по танку.

Посоветуешь что действенное?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.142
Ra
2.487
Кстати, по пунктку "классическим гипнозом и самогипнозом ". Я тоже з@ебался тысячами всякое слушать, полагаю, гипнозом вставил что надо и пошел дело делать. А то бОльшая часть этмих тренингов и медитаций, мля, как наждачкой по танку.

Посоветуешь что действенное?
Попробуй Тэс от Богачёва работает с эмоциями и застраиванию ситуациях из прошлого.
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
Попробуй Тэс от Богачёва работает с эмоциями и застраиванию ситуациях из прошлого.
Тэс, теника эмоциональной свободы, которая простукивание? Знаю с 2014 года. Работала, но очень, очень слабая оказалась.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.142
Ra
2.487

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
Да она, мне очень помогла.
Не сочти за помощь или за совет, скажу потому, что прям хочу сказать: попробуй РПТ.
После тэс я сразу приступил к РПТ. И мне показалось, что РПТ в разы превосходит ТЭС. Хотя РПТ более рациональная техника, а Тес - эмоциональная. И попробуй вместе.
Если сработает убойно, маякни.
 

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
163
Ra
921
Не сочти за помощь или за совет, скажу потому, что прям хочу сказать: попробуй РПТ.
После тэс я сразу приступил к РПТ. И мне показалось, что РПТ в разы превосходит ТЭС. Хотя РПТ более рациональная техника, а Тес - эмоциональная. И попробуй вместе.
Если сработает убойно, маякни.
где найти конкретные алгоритмы данной техники? погуглил и не нашел ничего, кроме описания вкратце, предложений обучения и комментариев о том,что практиковать это самостоятельно невозможно.как вы практиковали? самостоятельно?
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
где найти конкретные алгоритмы данной техники? погуглил и не нашел ничего, кроме описания вкратце, предложений обучения и комментариев о том,что практиковать это самостоятельно невозможно.как вы практиковали? самостоятельно?
Да, самостоятельно, уровни 1 и 2. Это коммерческая метода, поэтому уровень 3 найти не удалось (манифестация какая-то там, типа изобилия, возможно она только оффлайн). О, нашел: "РПТ-3. Мастерство чудотворства"
Я видел морду Довлатова после РПТ3, и его успехи. Он стал миллионером. Почти сразу. Довлатов, это вот этот куй (

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

).

Раньше он был ПОЛНЫМ ЧМОМ.

На помойках типа опен-хайда есть книги. Как раз эти два уровня.
Для помощи себе подойдет. Порешать психосоматики, разотождествиться от разного рода херни. Неплохо.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
851
Ra
1.978
Да, самостоятельно, уровни 1 и 2. Это коммерческая метода, поэтому уровень 3 найти не удалось (манифестация какая-то там, типа изобилия, возможно она только оффлайн). О, нашел: "РПТ-3. Мастерство чудотворства"
Я видел морду Довлатова после РПТ3, и его успехи. Он стал миллионером. Почти сразу. Довлатов, это вот этот куй (

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

).

Раньше он был ПОЛНЫМ ЧМОМ.

На помойках типа опен-хайда есть книги. Как раз эти два уровня.
Для помощи себе подойдет. Порешать психосоматики, разотождествиться от разного рода херни. Неплохо.
я тут почитал по Эзотерике это называется подключкой к Эгрегору , ну то что он был полным Ч а потом здрасте и Олигарх с с деньгами и шлюхами , на пару с коксом
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
я тут почитал по Эзотерике это называется подключкой к Эгрегору , ну то что он был полным Ч а потом здрасте и Олигарх с с деньгами и шлюхами , на пару с коксом
То, что ты написал, больше похоже на то, что под шлюхами и с коксом сейчас находишься ты. ;)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.142
Ra
2.487
То, что ты написал, больше похоже на то, что под шлюхами и с коксом сейчас находишься ты. ;)
я тут почитал по Эзотерике это называется подключкой к Эгрегору , ну то что он был полным Ч а потом здрасте и Олигарх с с деньгами и шлюхами , на пару с коксом
Вас обоих не понял но очень интересно
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
851
Ra
1.978
То, что ты написал, больше похоже на то, что под шлюхами и с коксом сейчас находишься ты. ;)
ну блин как мог высказался , да выражаюсь я сумбурно и порой меня даже близкие еле еле понимают
Пользователь добавил сообщение :

Вас обоих не понял но очень интересно
может это начало проявления у меня Дара по убеждению ааааo_Oo_O:p:p
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.142
Ra
2.487
ну блин как мог высказался , да выражаюсь я сумбурно и порой меня даже близкие еле еле понимают
Пользователь добавил сообщение :


может это начало проявления у меня Дара по убеждению ааааo_Oo_O:p:p
глюки бывают разные по аккуратнее с программами
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.240
Ra
10.556
где найти конкретные алгоритмы данной техники?


 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
327
Реакции
664
Ra
1.271
Я видел морду Довлатова после РПТ3, и его успехи. Он стал миллионером. Почти сразу.
Может и стал миллионером, а вот здоровье себе так и не смог поправить, значит, техника не такая уже и всесильная! ;)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Даария
  2. Довлатов
  3. простукивание
  4. daarija
  5. Довлатова
  6. трансерфинг
  7. РПТ
Сверху