• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дарья Васильева] [Zacramaschool] [Макраме] Продажи с Авито (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.472
Ra
243.046
[Дарья Васильева] [Zacramaschool] [Макраме] Продажи с Авито (2023)

Как продавать свои изделия и получать заказы на Авито
На связи Дарья, продюсер школы Zacramaschool. А также я мастер по вязанию из джута, и Авито для меня - основной источник заказов.
Что мне нравится на Авито - что здесь продавать может любой, и продажи могут пойти практически сразу.

Для этого:
- Не нужно набирать аудиторию, как в других соц сетях
- Не нужно тратить деньги на рекламу
- Не нужно делать профессиональные фотоссесии
Только выкладывать объявления по правилам и вовремя отвечать, все
Я получаю заказы с Авито и продаю личные вещи уже несколько лет.
И решила помочь каждому мастеру освоить новый источник продаж и заказов - записала курс «Продажи с Авито».
Это обучение подойдёт не только мастерам, но и всем, кто хочет продать, наконец, вещи, которые пылятся на полках годами - превратить свой хлам в деньги
Что вы узнаете на курсе:
- Как увеличить продажи с помощью Авито-доставки
- Какие фотографии нужно выставлять
- Как правильно составлять заголовок и оценивать вещь
- Какое сделать описание товара, чтобы его быстрее купили
- Как продавать изделия ручной работы и получать заказы на Авито
- Какие ещё существуют варианты заработка на Авито

Курс подойдет тем, кто:
  • Сплел много изделий, но не хочет вести соц.сети, чтобы их продавать У кого есть профиль на Авито, но там только спрашивают цену и не заказывают Хочет освоить новый для себя канал продаж Хочет освоить новый для себя канал продаж Хочет научиться быстро продавать ненужные личные вещи Хочет получать дополнительный доход, продавая на Авито Хочет расхламиться и экологично пристроить вещи
Программа:
Урок 1. БЕЗОПАСНОСТЬ. Как не попасть на мошенников
Урок 2. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДАЮЩЕГО ПРОФИЛЯ. Какой профиль вызывает доверие у заказчика
Урок 3. СПИСОК ВЕЩЕЙ НА ПРОДАЖУ. Что продают на Авито и как выкладывать объявления только в пределах бесплатных лимитов
Урок 4. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ. Фотографии, которые продают (на какие фотографии реагируют, а мимо каких проходят, не открыв)
Заголовок, точно отражающий что внутри. Установка рыночной цены. Описание, которое поможет набрать больше просмотров объявления
Урок 5. АВИТО-ДОСТАВКА. Как проходит сделка, во что упаковывать товар
Урок 6. ОБЩЕНИЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ. Как доводить до сделки клиентов и без просьб получать положительные отзывы
Урок 7. ПРОДАЖА ИЗДЕЛИЙ. Как получать заказы с Авито (формула описания, какую ставить цену)
Урок 8. ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЗАРАБОТКА НА АВИТО. 6 дополнительных видов, кроме продажи изделий и личных вещей
Урок 9. АВИТО PRO.Для кого подойдет платный тариф. Обзор кабинета

В результате вы получите знания и практику, с помощью которых сможете стабильно получать дополнительный заработок с Авито, а также продавать изделия по их реальной цене, а не за копейки.

Продажник:
Продажи с Авито
Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Макраме
  2. Авито
  3. Курс по вязанию
Сверху