• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[David Verdezi] Superhuman: Energy + Power + Meditation[RUS] 2019

Avatar

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
228
Ra
140
1572614536358.png
Тематика: Самообучение/Медитация/Эзотерика
Cтрана производитель: США
Год выпуска: 2019
Размер - 5.68 GB
Перевод: Одноголосый закадровый
Язык: Русский

Описание:
"Superhuman: Energy + Power + Meditation". Это авторский метод, созданный под руководством антрополога Дэвида Вердези, который посвятил 30 лет изучению людей со сверхспособностями,9 лет провел в одиночных ретритах, сотрудничает с ведущими учеными из университетов Корнела, Стендфорда, MIT, является экспертом ООН по вопросам медитации и возможностей человека.Среди его учеников голливудские звезды, бизнес-лидеры,
политики и королевские особы.

Доп. информация:
1-й модуль SUPERHUMAN.Energy:
7 практических уроков. Они увеличивают вашу энергию и повышают ее качество. Именно с такой энергией нужно начинать, если вы решили чего-то добиться и существенно изменить жизнь.
— 30 дней дыхательных практик по 10-15 мин
— Активация дыхательной системы
— Активация митохондрий
— Активация автономной нервной системы
Результат: ощутимое увеличение энергии

2-й модуль SUPERHUMAN.Power:
9 продвинутых практик. Энергия становится силой, которая влияет на вашу реальность: заработок увеличивается на столько, сколько вы готовы иметь. Становитесь более привлекательны для успешных людей с сильной энергией. Увеличиваются ваши шансы прожить больше 100 лет.
— 30 дней дыхательных практик по 10-15 мин
— Активация core (глубоких мышц живота)
— Активация блуждающего нерва
— Управление сексуальной энергией
Результат: уверенность, заземлённость, внутренняя сила, магнетизм

3-й модуль SUPERHUMAN.Meditation:
7 самых глубоких практик. Завершающая ступень, которая перепрошивает сознание. Вы начинаете управлять бессознательной частью мозга. Свобода от влияния других людей, наслаждение и осознанность в моменте. Ваша реальность плавится в ваших руках.
— 30 дней дыхательных практик по 10-15 мин
— Синхронизация работы мозга и сердца
— Освобождение от лишних мыслей
— Обретение ясности
Результат: умение медитировать и воплощать в жизнь свои намерения

Скриншоты:
1571105284703.png1571105299432.png1571105315610.png


Скачать:
Magnet ссылка(скопировать и вставить в программу uTorrent



Дополнительная ссылка(mega.nz):
 

Вложения

  • 1571105118712.png
    1571105118712.png
    62,7 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.905
Ra
1.644
У меня курс оригинал объемом 5.74, на рутрекере 5.68. Я в свое время их сравнивала, сейчас уже не помню точно, но разница из-за второстепенного ролика. Основной курс идет один в один. Кто захочет, может смело по нему заниматься.
 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.408
Ra
1.135
У меня курс оригинал объемом 5.74, на рутрекере 5.68. Я в свое время их сравнивала, сейчас уже не помню точно, но разница из-за второстепенного ролика. Основной курс идет один в один. Кто захочет, может смело по нему заниматься.
Можете свой полный выложить? Благодарю!
 

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.905
Ra
1.644
Можете свой полный выложить? Благодарю!
Можете смело скачивать с рутрекера - курс полный со всеми уроками. У меня нет места на облаке, чтобы такой объем выложить, да и смысла нет. Avatar дал прекрасную ссылку на курс.
 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.408
Ra
1.135
Можете смело скачивать с рутрекера - курс полный со всеми уроками. У меня нет места на облаке, чтобы такой объем выложить, да и смысла нет. Avatar дал прекрасную ссылку на курс.
Благодарю!
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
154
Ra
1.073
Курс полный,со всеми уроками
Всех с прошедшими праздниками.
Подскажите ссылка еще рабочая?
Ничего по ней не находится. Если не рабочая то можно ее обновить?
 
Последнее редактирование:

Avatar

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
228
Ra
140
Всех с прошедшими праздниками.
Подскажите ссылка еще рабочая?
Ничего по ней не находится. Если не рабочая то можно ее обновить?
Добавил новую ссылку на Mega.nz,качайтесь на здоровье!
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.210
Спасибо всем, кто познакомил с курсом и поделился ссылками. Курс впечатлил! Сегодня из первого модуля сделала 4 упражнений и сразу почувствовала эффект. Это два разных человека. Вот уже прошло пару часов, а от курса до сих пор чувствую послевкусие. Во-первых - это высокий уровень энергии и увеличение личной силы. Во-вторых - это позитивный настрой. В -третьих - абсолютное присутствие в моменте. Очень довольна результатами, буду продолжать и дальше. Я представляю, каких результатов можно добиться постоянно практикую через пару месяцев, если такой ошеломляющий результат за 1 день?! :)
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.210
Благодарю что поделились.
Я прошла курс по медитации этого же автора.
Также в полном восторге. Никаких повторений или интерпретаций других учений. Полная уникальность
Курс по медитации у меня будет следующим на очереди. Кстати, действие упражнений чувствовала и весь сегодняшний день. А у меня сейчас уже вечер и практики я ещё пока не делала. В общем крутой курс, что ещё можно сказать. Для меня этот автор - открытие 2021 года! :) Хорошо-то как начался у меня год! :)
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Благодарю что поделились.
Я прошла курс по медитации этого же автора.
Также в полном восторге. Никаких повторений или интерпретаций других учений. Полная уникальность
Есть ещё один какой-то модуль. Называется Superhuman Energy: Peace
Вот описание его
У нас для Вас хорошая новость: 2 ступени – это ещё не конец. До полного завершения трансформации Вашего тела, личности и всей жизни остался ещё один шаг.
Этот курс позволяет соединить тело и сознание в единый механизм. Ещё на первой ступени Дэвид учил Вас переключать бессознательные реакции в практиках на сознательные.

99% наших решений не осознаны, они происходят в той части мозга, которую мы не можем контролировать. Вместе с практиками на третьей ступени курса Вы разовьёте способность влиять на свой разум. Сможете отслеживать и останавливать автоматические реакции подсознания. Начнёте выбирать, как и на что реагировать, сможете управлять своей жизнью.

Кроме того, освободите голову от постоянного вороха мыслей, которые не дают покоя перед сном, от ложных установок и навязанных убеждений.

Третья ступень курса – шаг к полной осознанности, в которой Вы можете принимать решения, как Вам реагировать и действовать, а не подсознательные установки.
Это практика, чтобы стать хозяином своих мыслей, разума и жизни
Этот модуль не встречался вам? Или модуль Meditation это он и есть (тот самый 3й модуль о котором выше), только под другим названием?
 
Последнее редактирование:

Avatar

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
228
Ra
140
Есть ещё один какой-то модуль. Называется Superhuman Energy: Peace
Вот описание его

Этот модуль не встречался вам? Или модуль Meditation это он и есть (тот самый 3й модуль о котором выше), только под
Это описание 3го,последнего модуля-Meditation.
Модуль Meditation- это и есть 3я ступень,где соединяются тело и сознание.
Пользователь добавил сообщение :

Курс по медитации у меня будет следующим на очереди. Кстати, действие упражнений чувствовала и весь сегодняшний день. А у меня сейчас уже вечер и практики я ещё пока не делала. В общем крутой курс, что ещё можно сказать. Для меня этот автор - открытие 2021 года! :) Хорошо-то как начался у меня год! :)
Не игнорируйте 2-й модуль, он заземляет и увеличивает материальный достаток!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. вердези
  2. superhuman
  3. David Verdezi
  4. meditation
  5. SUPERHUMAN ENERGY & POWER
  6. Звезды мозга
  7. Superhuman Energy
  8. david
  9. Power
  10. Дэвида Вердези
Сверху