• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дэй] Как править миром, не вставая с дивана

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.102
Ra
10.327
2215816-1.jpg


Учебник по интуиции, притом написанный тщательно и не скучно.

Вы можете верить в интуицию, телепатию, медиумирование и целительство, а можете быть прагматиком и скептиком - это ваш выбор. Автор вовсе не претендует на то, чтобы вас переубедить. Просто попробуйте, примите все это как игру, проделайте несложные опыты, даже буквально не вставая с любимого дивана. Результаты не заставят себя ждать. Вы сможете укрепить отношения с близкими, вывести на новый уровень свой бизнес, сделать свою жизнь удобной и комфортной. Приложите совсем немного усилий в правильном направлении - и вы получите все, о чем когда-либо мечтали. Начните знакомство со своей могущественной интуицией и ее возможностями прямо сейчас.


Скачать :

 
Последнее редактирование модератором:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Ошибка-скачать не удалось,рашки списались.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.192
Реакции
8.082
Ra
2.423
ни как это помутнение сознания!
 
Последнее редактирование:

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
984
Ra
1.258
ни как это помутнения сознания!
Это, скорее, озарение автора с помощью интуиции (и других интересных приспособлений) как развести невежественных лохов на покупку своего "шедевра".

Вот цитата человека, купившего книгу (орфография и пунктуация сохранены):

"Автор предлагает нам управлять своим миром с помощью интуиции. Она предлагает различные упражнение на развитие навыков предвиденья будущего, телепатическому воздействию, астральным путишествиям и даже целительству и поиску идеального партнёра.

Так же она говорит о важности не предпринимать бесполезные действия, а для начала с помощью интуиции осознать их важность.

Все мы части ЕДИНОГО и можем чувстовать другие его части, Не будьте скептиками... изучая книгу мир открывается по-другому. Осозновая свою внутреннюю суть ( или подсознае, как вам угодно) можно избежать многих ошибок. А доверясь своё интуиции можно достичь хороших результатов...

Конечно всем миров вы править не сможете, а вот своим - запросто!"

Комментировать не буду, выводы делайте сами.
 

aa10

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
199
Реакции
6.129
Ra
612
Это, скорее, озарение автора с помощью интуиции (и других интересных приспособлений) как развести невежественных лохов на покупку своего "шедевра".
...во вpемена дpевние, тысячу с лишним лет назад жил один паpень. Его национальность значения не имеет, как и пpоисхождение. Задумал тот молодой паpень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу-атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей pасспpашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. Hа стук ему ответил дpебезжащий стаpческий голос:
- Кого там несет на ночь глядя?
- Пpостите, но вы ли Мойша-атеист?
- Пока живу, надеюсь, юноша.
- Я пpошёл много миль, я путешествовал по pазным стpанам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Стаpик удивленно уставился на юношу.
- Учеником? Hо чему ты можешь обучиться у меня? Я не pемесленник, не ученый, не политик.
- Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
- Так ты, юноша, атеист?
- Да, я не веpю ни в каких богов. Их нет.
- Что же, интеpесно... Hо послушай меня, юноша. Ты читал Библию, Коpан или Апокpифы?
- Hет, но...
- Hе пеpебивай стаpших, юноша. Ты pазговаpивал со жpецами, священниками, имамами?
- Hет.
- Ты совеpшал паломничества в святые места?
- Hет, но зачем? Я же не веpю в это.
- Ты жил пpи ските отшельников, наблюдая за их жизнью и pазговаpивая с ними?
- Hет.
- Hу, тогда, юноша, ты не атеист.
- А кто я тогда?
- Ты - невежда!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.192
Реакции
8.082
Ra
2.423
Буду откровенен уже все монетизируется и умение работать с "нефритовым стержнем" и "создание множественных оргазмов" и как заработать по супер схеме не вставая с дивана и прочие атавизмы ленивого сознания, и как влюбять не доступных , в том числе миллионеров и миллиардеров , есть одно но нечего не делая и не практикуясь ты будешь находится в том же болоте где и был , с тем что имеешь сейчас , ресурсы будут исчезать с возможностями и ты будешь ждать счастливого случая и рога изобилия для тебя избранного , огорчу этого не будет .
Ты делаешь и меняшься и менятся твой мир вокруг с окружением и результатами или нет .
А религия это сказка -человеку свойственно верить во все хорошее , и надеятся на высшие силы снимая с себя ответсвенность за жизнь и результат.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
984
Ra
1.258
.........
- А кто я тогда?
- Ты - невежда!
Уж не камушек ли это в мой огород? Хотя - не важно.

Если вы покупали книгу - естественно вам жаль потраченных денег, если нет - можете скачать по ссылке, размещенной топикстартером; и прочитав, поделиться с нами, посетителями форума, своим практическим применением приобретенных знаний и навыков.
Пользователь добавил сообщение :

Буду откровенен уже все монетизируется и умение работать с "нефритовым стержнем" и "создание множественных оргазмов" и как заработать по супер схеме не вставая с дивана и прочие атавизмы ленивого сознания, и как влюбять не доступных , в том числе миллионеров и миллиардеров , есть одно но нечего не делая и не практикуясь ты будешь находится в том же болоте где и был , с тем что имеешь сейчас , ресурсы будут исчезать с возможностями и ты будешь ждать счастливого случая и рога изобилия для тебя избранного , огорчу этого не будет .
Ты делаешь и меняшься и менятся твой мир вокруг с окружением и результатами или нет .
А религия это сказка -человеку свойственно верить во все хорошее , и надеятся на высшие силы снимая с себя ответсвенность за жизнь и результат.
Согласен.

Это очередная попытка придумать "лекарство от всех болезней".

А любая религия - это просто один из инструментов политики по управлению определёнными группами людей.
---
На форуме недавно появились тренинги Александра Василенко - я посмотрел, вот там действительно концентрат практических знаний, чтобы сделать себе "волшебный пинок" тем, кто реально готов менять мир вокруг себя.
 
Последнее редактирование:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Не пойму,к чему вся эта переписка?Мы,ведь,говорим о конкретной книге.Вот и выражайте свое мнение именно о ней.Благодарю витриола за возможность скачать эту книгу-свое мнение напишу позже,когда прочитаю.
Скачать:

Нет цитаты
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Александра Василенко
  2. целительство
  3. Как править миром, не вставая с дивана
  4. Править
  5. Интуиции
Сверху