• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дэвид Ричо] Как быть взрослым в отношениях Аудиокнига (2022)

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.263
Ra
19.955
Автор: Дэвид Ричо
Жанр: Психология
Читает: Андрей Курилов
Продолжительность: 10:11:02
Издательство: Аудиокнига своими руками

Аудио: MP3, 320 Kbps

1677601305404.jpeg

Описание:
Автор «Эмоциональных триггеров» Дэвид Ричо предлагает свежий взгляд на любовь и отношения — взгляд, который фокусируется не на поиске идеальной пары, а на том, чтобы самому стать более любящим и понимающим человеком.
Опираясь на буддийскую концепцию осознанности, автор исследует 5 признаков взрослой любви и того, как они играют ключевую роль в наших отношениях на протяжении всей жизни:
1. Присутствие в настоящем: наблюдение, слушание и отслеживание всех чувств, проявляющихся в наших отношениях.
2. Принятие себя и других.
3. Понимание своих и чужих возможностей, желаний и особенностей.
4. Ощущение привязанности, проявляющееся через объятия и прикосновения.
5. Осознание, что нельзя взять жизнь и любовь под контроль, а нужно принимать их с экстазом и болью, которые они несут в себе.
Пять простых тезисов образуют основу зрелой любви. Они помогают нам отойти от осуждения, страха и вины и занять взрослую позицию в отношениях.
Это юбилейное издание к 20-летию выхода книги.
Для кого эта книга
Для людей, которые стремятся отойти от осуждения, страха и вины и занять взрослую позицию в отношениях.

Для скачивания используйте торрент клиент, скопируйте текст магнет-ссылки и вставьте в клиент (добавить торрент из URL)

 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.895
Ra
1.356
А в печатном виде случайно нет?
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.895
Ra
1.356
А что мы будем делать прокламации...?
Посмотреть вложение 13644

Не могу я слушать аудиокниги. Если пытаюсь слушать в дороге, то там обычно шумно, бывает что-то не расслышать, а бывает заслушаюсь, остановку проеду, в общем, не слушаю в дороге. А если слушаю дома, то засыпаю. Да и если есть желание не слушать всю книгу целиком, а пробежаться как по бумажной "по диагонали" с аудио такое не проканает. Да и поиска в аудиокнигах нет. И весят они меньше. В общем, по куче всех вышеперечисленных причин предпочитаю текст.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.263
Ra
19.955
Не могу я слушать аудиокниги. Если пытаюсь слушать в дороге, то там обычно шумно, бывает что-то не расслышать, а бывает заслушаюсь, остановку проеду, в общем, не слушаю в дороге. А если слушаю дома, то засыпаю. Да и если есть желание не слушать всю книгу целиком, а пробежаться как по бумажной "по диагонали" с аудио такое не проканает. Да и поиска в аудиокнигах нет. И весят они меньше. В общем, по куче всех вышеперечисленных причин предпочитаю текст.
Вот и на меня некоторые обучающие курсы оказывают большое терапевтическое воздействие...
которое проявляется в хорошем, здоровом сне...
 

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Реакции
25.153
Ra
5.609
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Книги
just me Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. аудиокнига
  2. Как быть взрослым в отношениях
  3. отношения
Сверху