• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ден Харрис.Подонок в вашей голове.Избавьтесь от пожирателя вашего счастья

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.607
Ra
242.915
323418.jpg


От издателя

Он советует: «Уходи и хлопни дверью погромче! Они тебя не ценят!» Он тихо нашептывает: «Начни на всех орать – только так можно все исправить!»
Да, этот негодяй живет в вашей голове и при этом мешает вам жить! Чтобы разобраться с ним, Дэн Харрис, ведущий программы «Доброе утро, Америка!»,
отправился в путешествие по темным закоулкам нашего мозга. Ему помогали знаменитые гуру самосовершенствования – Дипак Чопра, Экхарт Толле
и другие ученые, исследователи, практики. Так появилась книга, которая больше года является хитом «Нью-Йорк Таймс».
Книга, о которой знаменитая Элизабет Гилберт написала: «Это книга, которая помогает!»Просто прочтите ее, и вы обретете гармонию,
ясность мысли и психологическую устойчивость, которая поможет вам всегда быть вне конкуренции.

От автора

Все, описанное в этой книге, произошло на самом деле. К счастью для меня, большинство событий были записаны на телевизионную камеру или диктофон моего телефона.
Разговоры, оставшиеся незаписанными, я воспроизводил в памяти по ролям. Иногда приходилось убирать из них слова “эээ” и “гм”, чтобы легче было читать и чтобы казаться умнее».


Формат: doc, epub, fb2

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

izia_93

Активный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
83
Реакции
91
Ra
459
обновите ссылку пожалуйста!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.162
Ra
116.262
Похожие темы Форум История
E Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
Ч Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Экхарт толле
  2. Толле
Сверху