• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Денежный эгрегор

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Реакции
25.217
Ra
5.674

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.819
Ra
8.374
Мой друг! Не перестаёте меня удивлять. Вы кладезь редких нераспространённых знаний.
 

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Реакции
25.217
Ra
5.674
Мой друг! Не перестаёте меня удивлять. Вы кладезь редких нераспространённых знаний.
Доброго дня, banquero! Благодарю! Просто имею некоторый доступ и умею запрашивать.
 

krimson

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
465
Реакции
1.303
Ra
4.917

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Сейчас любители пошли подключаться ко всякого рода "Эгрегорам"
Только мало кто задумывается, а кто это всё создавал и зачем.
В случае с этим эгрегором, это скорее дух мамоны и стяжательства. Людей которые одержимы деньгами (эгрегором денег), психически деградирует как личность и человек, теряет человеческие качества. Не зря распространено выражение что деньги портят человека. Суть этого выражения как раз в этом. Есть даже целая программа у Римского Клуба, называется "смена образа человека". И там как раз сказано, что чтобы массой было проще управлять, нужно опустить человека на уровень животного строя психики. И Хозяева системы, как раз этим и занимаются. Мол молитесь на наши фантики! Это же реально ничем ни обеспеченная бумага. В СССР хоть оно там золотом обеспечено было, а сейчас нет.
И в чём собственно подвох? А в том, что Хозяева системы (элиты, господствующий класс) создали инструмент в виде денег, который помогает порабощать, экономически закабалять народы. Люди свой реальный труд вкладывают, время тратят, энергию. А для хозяев системы, они не более чем батарейки для их планов. Батарейка отработала, её выкидывают. Ставят новую. Люди работают, а они печатают деньги (т.е. не работают сами). Плюс под % эти напечатанные купюры дают странам.

Вспоминаем что было сказано в Торе?
“Иудей, не давай в ростовщический роcт брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, чтобы господь бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею.”
— Второзаконие, 23:19, 20.

“Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их будут служить тебе; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут открыты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся” — Исаия, 60:10 — 12.

Вот они и создали современную банковскую систему которая призвана закабалить народы.
И чтобы выбраться из кабалы, надо как раз таки и уничтожить этот эгрегор и создать альтернативный, народный. Например, какое нибудь айсио. Тогда мы не будем поддерживать этот эгрегор негодяев. Пока что мы вынуждены пользоваться их деньгами, но это вопрос времени. Когда люди поймут роль денег в своей жизни, как оно всё устроенно, как социальные паразиты воруют их время и энергию с помощью денег, тогда и начнут искать альтернативу.

Как сказал Бендер:
Я построю свой лунный модуль, с блэкджеком и шлюхами!

С чего стоит начать?
Я думаю в первую очередь стоит сосредоточится на том, что реально обладает подлинной ценностью (время, интеллект, труд, способности, квалификация, энергия, приспособления и т.д.) а не какое-нибудь фуфло (культ потреблядства и золотого тельца) которое нам навязывают социальные паразиты чтобы властвовать над нами.

Всё ещё не убедил?
Тогда посмотрите мультфильм Американская Мечта ("The American Dream")

Когда человек шмонает кошельки в транспорте, грабит квартиры или путём махинаций овладевает чужой собственностью - он вор и шулер. Согласно закону любого государства он попадает за решётку. Однако существует воровство и мошенничество немыслимых масштабов, закреплённое, легализованное и охраняемое законодательством каждой страны. «Американская Мечта» - взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха.

Этого мало?
Тогда вот ещё один 10 пунктов плана к эффективной эксплуатации планеты (2005, rus)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. алена полынь
  2. полынь
  3. Эгрегор денег
  4. эгрегор
  5. энергия
  6. энергию
  7. денежный эгрегор
  8. аудио
  9. Алена Полынь -
Сверху