• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Денис Байгужин] Знакомимся с мужчинами в онлайне (2020)

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
51.057
Ra
16.176
:)

1588750297157-png.80570



Что ты получишь на марафоне:
- Твоя самооценка гарантированно вырастет и больше не будет прежней;
- Ты перестанешь тратить время на недостойных мужчин и научишься окружать себя теми, кто сумеет о тебе позаботиться;
- Разберешься со своей ценностью и узнаешь, чего же ты на самом деле заслуживаешь;
- Создашь взрывную активность на сайтах знакомств! От мужчин не будет отбоя.

Зачем?

Ты узнаешь несколько способов просить:
от ласки до манипуляций
Ты научишься просить мужчину в самый благоприятный момент
Ты узнаешь, как понять, дарит ли мужчина подарки

Что узнаешь?

Классные знакомства на тиндер/баду
  • Оформление анкеты + фото, которые притягивают мужчин
  • Как сделать так, чтобы мужчины сами знакомились с тобой?
  • Он напишет первый
  • Отсев мужчин по первым признакам еще в приложении
  • Общение с мужчинами в приложении
Как общаться до встречи
  • Фокус внимания мужчин. Что такое и почему надо быть в фокусе?
  • Что узнать о мужчине до встречи?
  • Вдохновение, мотивация на расстоянии
Монетизируем общение
  • Твои первые просьбы будут выполнены
  • Проверим на платежеспособность, зачем нам жадины?!
  • Крышесносим в твою пользу, чтобы он раскрыл кошелек
  • Твой первый денежный перевод! Юхууу!
Что будет?

За 7 дней у тебя будет 3 вебинара по 1.5 часа
Я дам задания для закрепления материала
Проведу эфир с ответами на вопросы (дополнительный день)
Подарю приз за лучший результат

Берем пакет:
С темой про подарки
  • Классные знакомства + Общение до встречи
  • Монетизируем общение
  • Домашние задания
  • Вебинар по прошедшим темам
  • Участие в розыгрыше призов
О тренере

ДенисБайгужин

Я работал участковым и поэтому разбирался в психологии отношений на практике. Часто сталкивался с бытовыми драмами, разборками и преступлениями в семьях. Я точно знаю, какие семьи нельзя строить.

В моей семье папа всегда любил маму, оберегал ее, "пылинки сдувал", содержал её и нас. Я горжусь своим родительским сценарием и прививаю моё видение на тренингах моим ученицам.

Мне посчастливилось общаться с миллионерами.
Когда мы пьём водку в бане, я всегда пытаю их вопросами об отношениях. А потом выдаю вам, что делать можно,
а что нельзя!
Написал 3 книги, выступаю экспертом на телеканалах, обучил более 70 тысяч девушек. 500+ девушек вышли замуж и построили семьи. В общем-то, я 8 лет напоминаю девушкам об их истинной природе жизни. Вы все забыли, что девушка создана для удовольствия, а не наоборот.

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

yupiter

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
61
Ra
554
404 ошибка, ссылка не рабочая
 

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
51.057
Ra
16.176

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.621
Я ещё лет 5 назад понимал что все говнотренинги этого дурачка строятся на том что бабы сосут лохам-мужикам на первом свидании, и потом вытягивают из них деньги (в виде подарков) за секс.
Как же блять сложно погуглить пару минут в инете и найти про этого чела кучу инфы, включая то что его уже и менты принимали, и то что многие бабы после его тренингов впадали в депрессию или вообще трогались кукухой.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Juliana

Активный
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
110
Реакции
139
Ra
814
Я ещё лет 5 назад понимал что все говнотренинги этого дурачка строятся на том что бабы сосут лохам-мужикам на первом свидании, и потом вытягивают из них деньги (в виде подарков) за секс.
Как же блять сложно погуглить пару минут в инете и найти про этого чела кучу инфы, включая то что его уже и менты принимали, и то что многие бабы после его тренингов впадали в депрессию или вообще трогались кукухой.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Извините если вы девушку называете бабой то я понимаю почему вы так отрицательны к Денису :) никогда он не учил вытягивать деньги, а альфа самец сам ещё пихает деньги. Он от этого кайфует но и девушки у него не бабы:)
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.621
если вы девушку называете бабой то я понимаю почему вы так отрицательны к Денису
От того что старую клячу назовёшь ласточкой - быстрее она не побежит ;)
А насчёт того бреда что ты там дальше пишешь, ну это вовсе смешно пупсик :D
Я прекрасно знаю какие у него тренинги и методы, и если бы там всё было так прекрасно как заявлено изначально, то у него бы уже давно всё было официально и поставлено на поток, вместо того что бы скрываться по всяким вебинарам и скрываться от камер как последний бета трус в первом видео :p





Ты не королева, что бы за твоё внимание боролись мужики - и уж тем более не та которая достойна каких то там альфа самцов которые ещё и сами денег подкидывают.
Ты по факту просто прошитая на быстрый секс девчонка, которая будет давать на лево и направо мужикам, до тех пор пока ей не попадётся какой нибудь задрот который влюбится в тебя и не начнёт бегать по пятам. Но это 100% будет не богатенький бизнесмен, а обычный дворовый вася, с которым у тебя следующие 10 лет совместной жизни будут проходить в вечных скандалах и вызовах ментов.

Всё что говорит клоун с фамилией байгужин это всего лишь красивая сказка для совсем отчаявшихся лохушек. Собственно мужские тренинги работают по такому же принципу, и там тоже очень много красивых сказок, которые на практике оказывают совсем не тем чего ожидают многие.
 

Juliana

Активный
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
110
Реакции
139
Ra
814
От того что старую клячу назовёшь ласточкой - быстрее она не побежит ;)
А насчёт того бреда что ты там дальше пишешь, ну это вовсе смешно пупсик :D
Я прекрасно знаю какие у него тренинги и методы, и если бы там всё было так прекрасно как заявлено изначально, то у него бы уже давно всё было официально и поставлено на поток, вместо того что бы скрываться по всяким вебинарам и скрываться от камер как последний бета трус в первом видео :p





Ты не королева, что бы за твоё внимание боролись мужики - и уж тем более не та которая достойна каких то там альфа самцов которые ещё и сами денег подкидывают.
Ты по факту просто прошитая на быстрый секс девчонка, которая будет давать на лево и направо мужикам, до тех пор пока ей не попадётся какой нибудь задрот который влюбится в тебя и не начнёт бегать по пятам. Но это 100% будет не богатенький бизнесмен, а обычный дворовый вася, с которым у тебя следующие 10 лет совместной жизни будут проходить в вечных скандалах и вызовах ментов.

Всё что говорит клоун с фамилией байгужин это всего лишь красивая сказка для совсем отчаявшихся лохушек. Собственно мужские тренинги работают по такому же принципу, и там тоже очень много красивых сказок, которые на практике оказывают совсем не тем чего ожидают многие.

Извини, но мнение неудачника для меня ничего не изменит, ты просто ему завидуешь и пытаешься обесценить девушек с правильным решением. Я королева, которая уже замужем за альфа самцом. Ну а твой удел сидеть с бабами и смотреть в пустой кошелёк :) у тебя явная ненависть к женщинам а тут уже нужна помощб психолога и если твоя мать тебя не любила и возможно избивала то почему все женщины доложнв быты виноваты.

ps когда ты хочешь чтобы тебе готовили, убирали, мотивировали ты за это в обмен только свой отросток это типичный поступок нищеброда, просто ему нечего больше предложить. и альфа самец никогда не будет рассуждать как ты:) поэтому тебе легче обесценить
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.621
Я королева, которая уже замужем за альфа самцом.
А ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА ЗАШЛА В ТЕМУ "ЗНАКОМИМСЯ С МУЖЧИНАМИ В ОНЛАЙНЕ" ???
Твой выдуманный альфа самец тебя уже не устраивает? :p:p:p
у тебя явная ненависть к женщинам
Только к меркантильному мусору ;)
а тут уже нужна помощб психолога
Щас прям пойду и к какому нибудь Хуйгужину психологу запишусь :e-10:
и если твоя мать тебя не любила и возможно избивала
после избивания она всегда говорила - Сынок, не забудь что байгуженский мусор никогда не стоит воспринимать всерьёз, ибо это обычные закомплексованные лохушки у которых поголовно мужья альфасамцы которых не существует в реальности :e-6:
ps когда ты хочешь чтобы тебе готовили, убирали, мотивировали ты за это в обмен только свой отросток это типичный поступок нищеброда, просто ему нечего больше предложить. и альфа самец никогда не будет рассуждать как ты:) поэтому тебе легче обесценить
А вот тут в твоей речи помимо знаков препинания вообще отсутствует взаимосвязь и логическая цепочка, поэтому я просто посчитаю это за то что ты выдала свой максимум в данной неуклюжей попытке спора с адекватным человеком, но даже этого не хватило на 2 грамотно истолкованных и подробно расписанных сообщения :e-4:
Так что можешь смело идти искать своей будущего васю, который будет следующие 10 лет одаривать тебя поцелуями с запахом перегара, и синяками по всему телу ;)
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
245
Ra
1.809
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!" было написано на стенах некоторых американских баров в период Дикого Запада))) На самом деле Байгужин, пример не самого отстойного маркетолога))) Нашел востребованную на рынке потребность, определил не самую маленькую, целевую аудиторию, создал "продукт" и начал активно втюхивать его за бабосы))) Вопрос кто тут "отрицательный персонаж", Байгужин зарабатывающий таким образом бабки или сотни тысяч профурсеток, желающих иметь все и сразу за, по сути, оптовую продажу в "одни руки" интимных услуг)))
 

Juliana

Активный
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
110
Реакции
139
Ra
814
А ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА ЗАШЛА В ТЕМУ "ЗНАКОМИМСЯ С МУЖЧИНАМИ В ОНЛАЙНЕ" ???
Твой выдуманный альфа самец тебя уже не устраивает? :p:p:p

Только к меркантильному мусору ;)

Щас прям пойду и к какому нибудь Хуйгужину психологу запишусь :e-10:

после избивания она всегда говорила - Сынок, не забудь что байгуженский мусор никогда не стоит воспринимать всерьёз, ибо это обычные закомплексованные лохушки у которых поголовно мужья альфасамцы которых не существует в реальности :e-6:

А вот тут в твоей речи помимо знаков препинания вообще отсутствует взаимосвязь и логическая цепочка, поэтому я просто посчитаю это за то что ты выдала свой максимум в данной неуклюжей попытке спора с адекватным человеком, но даже этого не хватило на 2 грамотно истолкованных и подробно расписанных сообщения :e-4:
Так что можешь смело идти искать своей будущего васю, который будет следующие 10 лет одаривать тебя поцелуями с запахом перегара, и синяками по всему телу ;)
Честно скажу даже не читала твоё рыгание, ну очень ты злишься что некоторые девушки ценят себя:) если бы тебе было что дать ты бы не был таким обозлённым и на жизнь и на девушек. Все вопросы к своей мамке, оттуда твои травмы. Ну а ты не злись и иди заработай хоть что-то ;) накачайся, научись разговаривать, а не эти гопнические выражения. Ты хоть мать то свою за границу возил? Что ты для матери родной сделал? Или она тоже меркантильная шваль? давай, удачи. Я замужем за альфа самцом, успешным и щедрым благодаря Денису Байгужину, с радостью делюсь с подругами его материалами. Пока ладошник, кончай в ручку и жри свой доширак. ты до конца жизни будешь нищебродом одиноким.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.621
На самом деле Байгужин, пример не самого отстойного маркетолога)))
Ну тогда вперед него можно смело поставить гитлера например ;)
Я вот только не понимаю зачем ты к маркетологам это чучело приписал - то что он нашёл ЦА и промывает им мозги вообще никаким боком к этом сфере не относится.
С таким же успехом можно сказать что лохушка джулиана как американский снайпер метко стрельнула струей поноса себе в стул от моих прямых высказываний, но адекватные люди конечно же понимают что ничего общего у неё с этим снайпером никогда не будет.
сотни тысяч профурсеток
Я тебя умоляю...
У закомплексованных людей имеется своеобразный индикатор, по которому такие выдают себя с первых секунд разговора. Это чтото типо выпендрёжного гонора, когда они начинают приукрашивать своё ничтожество всяческими способами аля "А ВОТ Я ТАКОЙ ТАКОЙ!!!! А ВЫ ВСЕ БОМЖИ!"

Обрати внимание как в самом начале вот этого видео даже специально вставили фрагмент где этот дурачок говорит что у него "сотни тысяч 15-16 летний девчонок в чатах сидят" :p:p:p


Ну или вот тоже хороший момент когда мусор понтуется своим сусальным кольцом которое якобы стоит 180к или палёными часами которых тонны на авито по 5-10к за вполне удачную копию которую сложно отличить от оригинала. У нас такие очень любят носить молодые пацаны которые только только втягиваются во всякие брокерские конторы, и уже с ходу заявляют что они по 10 лет в бизнесе и вот эти самые часы им якобы пару лет назад подарил благодарный клиент :D


А эта самая джулиана в своих постах нагло втирает дичь о том что у неё есть какой то там альфа самец :D
Вот только этот альфа самец ей почему то не может дать денег, что бы она пошла к своему "гуру лошку" и ЧЕСТНО КУПИЛА у него данный тренинг на сайте, а не побиралась по левым форумам где его можно скачать бесплатно :p
Колхозницу с дошираком и выдуманным альфа самцом видно из далека, и что бы она там не пыталась тут втирать - это всё только против неё всегда будет играть ;)
 
Последнее редактирование:

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
245
Ra
1.809
Ну тогда вперед него можно смело поставить гитлера например ;)
Я вот только не понимаю зачем ты к маркетологам это чучело приписал - то что он нашёл ЦА и промывает им мозги вообще никаким боком к этом сфере не относится.
Трудно полемизировать по поводу гитлера, зная, что любое твое высказывание по этому поводу, можно интерпретировать через соответствующую статью УК, с конкретными санкциями))) Но автобаны построенные при нем, отлично функционируют до сих пор)))
Я тебя умоляю...
У закомплексованных людей имеется своеобразный индикатор, по которому такие выдают себя с первых секунд разговора. Это чтото типо выпендрёжного гонора
У Вас прям какая-то мания навешивать ярлыки и ставить диагнозы))) "Закомплексованные"... А вам не приходило в голову мысль, что "выпендриваться" такая же естественная потребность индивида, как есть, пить и заниматься сексом))) На этом, извините, вся легкая промышленность, автомобилестроение, итр технологии да и много чего другого держится и давно загнулась, если бы люди не "выпендривались")))
Обрати внимание как в самом начале вот этого видео даже специально вставили фрагмент где этот дурачок говорит что у него "сотни тысяч 15-16 летний девчонок в чатах сидят"
Завидуйте молча!))) Это как в том анекдоте: - Ну и дура ты обезьяна! - Ну, дура - не дура, а свои 500 баксов каждый день имею!)))
Ну или вот тоже хороший момент когда мусор понтуется своим сусальным кольцом которое якобы стоит 180к или палёными часами которых тонны на авито по 5-10к за вполне удачную копию которую сложно отличить от оригинала. У нас такие очень любят носить молодые пацаны которые только только втягиваются во всякие брокерские конторы, и уже с ходу заявляют что они по 10 лет в бизнесе и вот эти самые часы им якобы пару лет назад подарил благодарный клиент
Вообще-то это называется рекламой и пиаром))) Вас же не раздражают рекламные ролики которые гоняют круглосуточно по тв, где после чашки кофе или энергетика, люди начинают летать или порошок, после стирки которым белье "как новое" и даже лучше и т.д. и т.п. Если вас все это не устраивает, то это ваши проблемы! Я просто знаю кучу народа, которые вкалывают в госучереждениях по 12 часов, 6/7 в неделю, за 12К рублей в месяц, при этом их еще "пихают" в хвост и гриву, да и наличие высшего образования - обязательное условие при трудоустройстве))) А тут какой-то Байгужин, вешает лапшу на уши людям и всяко-разно зарабатывает гораздо больше... Обидно, однако... Да!?
 

Теги по которым нашли тему

  1. байгужин
  2. Денис байгужин
  3. бегать
  4. Тиндер
  5. youtube
  6. Денис байгужин 2020
  7. как разговаривать с мужчинами
  8. ничтожество
  9. Знакомимся с мужчинами в онлайне
  10. Самооценка вебинар
Сверху