• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Денис Чернаков] Технология счастья

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.157
Ra
10.405
photo.gif

Все люди на земле хотят быть счастливыми

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

но не знают как.
Счастье
- очень субъективная категория

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Конечно, какие-то внешние факторы и события могут вызывать это ощущение, но лишь на короткое время. Постоянное, длительное ощущение счастья, в котором мы живем ежеминутно, можем создать внутри себя только мы сами!
Как говаривал наш соотечественник Козьма Прутков: "Если хочешь быть счастливым - будь им!". Нет, не завтра, не когда Вы поженитесь, не когда вырастут дети, Вы купите квартиру, найдете хорошую работу или переедите в другую страну. А здесь и сейчас!
Все люди на земле хотят быть счастливыми, но не знают как.
Счастье
- очень субъективная категория. Конечно, какие-то внешние факторы и события могут вызывать это ощущение, но лишь на короткое время. Постоянное, длительное ощущение счастья, в котором мы живем ежеминутно, можем создать внутри себя только мы сами!
Как говаривал наш соотечественник Козьма Прутков: "Если хочешь быть счастливым - будь им!". Нет, не завтра, не когда Вы поженитесь, не когда вырастут дети, Вы купите квартиру, найдете хорошую работу или переедите в другую страну. А здесь и сейчас!
"Не гоняйся за счастьем. Оно находится в тебе самом." Пифагор

 

Fylhtq88

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
41
Реакции
54
Ra
460
Обновите ссылку или верните снятую сумму Ра.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812
друг не надо тут так ничего требовать) все ссылки дениса на этом сайте уже умерли..к сожалению ( а заплатил где за 5и тихо промолчал
 

Fylhtq88

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
41
Реакции
54
Ra
460
друг не надо тут так ничего требовать) все ссылки дениса на этом сайте уже умерли..к сожалению ( а заплатил где за 5и тихо промолчал
В таком случае, тамбовский волк тебе друг. Я без сопливых разберусь, как мне себя вести. Если ты терпила по жизни и молчишь поэтому, то и не доставай свой язык из жопы. Я совета не просил, как поступать.
 

SERND

Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
194
Реакции
356
Ra
373
Купил за 3 ра а ссылка нерабочая. Обновите плиз кто скачал
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812
В таком случае, тамбовский волк тебе друг. Я без сопливых разберусь, как мне себя вести. Если ты терпила по жизни и молчишь поэтому, то и не доставай свой язык из жопы. Я совета не просил, как поступать.
когда тебя раз пять как меня раннее на полгодика заблокируют за такие высказывания модератор многое поймешь о настоящей 2.разу.ле и всех правилах...наивный чукотский вьюнош
 

Теги по которым нашли тему

  1. Денис Чернаков
  2. терпила
  3. Модератор
Сверху