• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Денис Каплунов — Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.984
Ra
243.166
faca56a65d384d28a3f14c604f3f4df6.png

Описание книги
Денис Каплунов – один из наиболее ярких и влиятельных копирайтеров на постсоветском пространстве, основатель «Студии Дениса Каплунова», которая занимается разработкой рекламных материалов, автор 4‑х книг-бестселлеров по копирайтингу и контент-маркетингу.
Новая книга Дениса Каплунова о том как и за счёт чего вы можете сделать свои тексты ещё убедительней и эффективней, в ней объединены более 100 приёмов влияния на читателя с помощью разных словесных хитростей.

Отзывы о книге:
«Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста». Это была первое творение Дениса Каплунова, которую я прочла.
Оно создано с любовью к пишущему читателю и к тексту. Книга похожа на доверительный разговор с копирайтерами – такой же легкий и позитивный, как и сам автор, каким я вижу его в Фейсбук.
Порадовал его пример с постом девушки Наташи, которая спрашивает «На сколько я выгляжу?» в соцсетях. «На 1500 в час», ответили ей.
Конечно, одними шутками автор не обходится. Как выпускающий редактор журнала Соцсети в помощь бизнесу, считаю, что в целом книга полезна для бизнеса, который продвигается и продает в соцсетях. Приемы управления вниманием, чек лист оценки полезности текста и многое другое – все по делу. Рекомендую.


Книга на 62 страницы.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Буду благодарен репе
biggrin.png
так как мне ее не хватает
sad.png
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Большое спасибо!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. денис каплунов
Сверху