• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Диана Семенычева] Вежливость в современном английском (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.159
Ra
243.166
[Диана Семенычева] Вежливость в современном английском (2021)

Что вас ждет и что вы получите:
  • Получите актуальную информацию, как носители языка проявляют вежливость в современном английском бросите с себя груз устаревших, ненужных знаний, чему вас учили в школе, ведь времена давным-давно изменились Ваша речь больше не будет звучать, как будто вы перенеслись из XIX века, вы обретете большую уверенность в своем английском
Теперь вы будете во всеоружии, ваша речь будет звучать вежливо, но не высокопарно!

Для кого этот интенсив и зачем вам участвовать:
  • Для тех, кто не так давно начал изучать английский, но хочет изначально изучать лишь то, что актуально Для тех, кто устал от устаревших учебников и старомодных книжных фраз, но не знает как по-другому Для тех, кто считает себя «продвинутым», но всегда стремится усовершенствовать свой английский
Почему «вежливость в современном английском» и так ли это необходимо?
Помню, когда только начинала изучать английский, нам постоянно говорили, что «английский язык – язык вежливости». С этой установкой на протяжении многих лет я впитывала в себя высокопарные фразы, потому что именно этому нас обучали.

Но времена изменились. То, чему меня учили в школе, а затем в университете, безнадежно устарело. И сейчас использование подобных фраз может вызвать лишь улыбку.

Учитывая, что многие мои ученики обучались английскому так же, как я, я решила поделиться с вами тем, что актуально сегодня, в современном мире.

Действительно ли так важна вежливость в современном английском? И если да, то как изъясняться так, чтобы не выглядеть героем или героиней викторианского романа?

Обо всем этом вы узнаете на новых 3-дневных мастер-классах!

На мастер-классах вас ждут новые знания, обновленное видение того, какие фразы используются в современном английском для того, чтобы ваша речь была по-прежнему вежливой, но не напыщенной из разряда «Вам, сударь, какая печаль?» Кроме того, я вам покажу, с помощью каких приемов, грамматических и разговорных конструкций можно осовременить вашу речь.\

Помню, когда только начинала изучать английский, нам постоянно говорили, что «английский язык – язык вежливости». С этой установкой на протяжении многих лет я впитывала в себя высокопарные фразы, потому что именно этому нас обучали.

Но времена изменились. То, чему меня учили в школе, а затем в университете, безнадежно устарело. И сейчас использование подобных фраз у носителей языка может вызвать лишь улыбку.

Учитывая, что многие мои ученики обучались английскому похожим образом, я решила поделиться с вами тем, что актуально сегодня, в современном мире.

Действительно ли так важна вежливость в современном английском? И если да, то как изъясняться так, чтобы не выглядеть героем или героиней викторианского романа?

Теперь вы чувствуете себя уверенно, не боясь показаться старомодным. Вы точно знаете, какие фразы и приемы до сих пор используют носители языка в своей речи, чтобы проявить вежливость, а следовательно, и вам стоит их взять на заметку, а с какими вежливыми фразами можно безболезненно распрощаться, поскольку они устарели.

Благодаря участию в дополнительном мастер-классе, вы будете вооружены самыми актуальными знаниями, как правильно использовать ключевые слова «да/нет», «спасибо/пожалуйста», «благодарный», чтобы звучать вежливо и современно

Что входит в программу:
  • Слайды к мастер-классам Колоды интерактивных карточек Anki Пожизненный доступ ко всем обучающим материалам, включая видеозаписи + БОНУС: Участие в новом мастер-классе «Как правильно использовать ключевые слова в английской речи» 17 августа в 20:00 (мск) + обучающие материалы к нему + БОНУС: Исчерпывающая интеллект-книга по заявленной теме + интеллект-карты к бонусному мастер-классу
Результат: Теперь вы чувствуете себя уверенно, не боясь показаться старомодным. Вы точно знаете, какие фразы и приемы до сих пор используют носители языка в своей речи, чтобы проявить вежливость, а следовательно, и вам стоит их взять на заметку, а с какими вежливыми фразами можно безболезненно распрощаться, поскольку они устарели.

ПРОДАЖНИК
Вежливость в современном английском — Эффективный английский с экспертом
СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Иностранные языки
serafim Иностранные языки
serafim Иностранные языки
vitriol0674 Иностранные языки
serafim Иностранные языки
serafim Иностранные языки
serafim Иностранные языки
vitriol0674 Иностранные языки

Похожие темы

Сверху