• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

DM: Бесконечный повторитель [Maitreya Fields]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
723
Реакции
2.745
Ra
1.978
DM: Бесконечный повторитель
DM: Infinitely Repeater

https://*********.com/attachments/screenshot-png.772179/

Это поле было создано для того, чтобы создать в уме пространство для бесконечной, совершенной репетиции или создания совершенной бессознательной компетенции. Когда вы активируете его, подумайте о чем-то, что вы хотите, и оно создаст бесконечно повторяющиеся сообщения, которые будут поступать в ваше подсознание. Это очень быстро создаст новые нейронные связи в вашем мозге, и вы сможете начать делать что угодно, как если бы вы делали это уже 10 000 часов.

Это может помочь вам в проявлениях, изучении нового языка, искусства, спорта, обретении новых достоинств или качеств в себе (для этого вы можете использовать также другие области и сочетать их друг с другом).

Это превосходит все ускорители, которые мы уже сделали.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
723
Реакции
2.745
Ra
1.978
AlexZh, а есть что-нибудь по харизме, привлечению любви и подобные тематики?
Вариант от Мефа уже выкладывал, будет ещё - правда, сразу говорю :) большинство вариантов для мужчин, немного унисекса
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.392
Реакции
7.209
Ra
5.635
То есть я в KMP плейере создаю плейлист, и первым в списке плейлиста размещаю эту картинку -прогу "Бесконечный повторитель" [Maitreya Fields]. Далее я ниже размещаю нужные мне программы для активации. И после того как весь плейлист готов, я запускаю "Бесконечный повторитель", и мысленно формулирую намерение о том, что я хочу чтобы все
нижестоящие в плейлисте программы максимально эффективно инсталлировались в мое подсознание. Такой алгоритм подойдет для работы?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
723
Реакции
2.745
Ra
1.978
То есть я в KMP плейере создаю плейлист, и первым в списке плейлиста размещаю эту картинку -прогу "Бесконечный повторитель" [Maitreya Fields]. Далее я ниже размещаю нужные мне программы для активации. И после того как весь плейлист готов, я запускаю "Бесконечный повторитель", и мысленно формулирую намерение о том, что я хочу чтобы все
нижестоящие в плейлисте программы максимально эффективно инсталлировались в мое подсознание. Такой алгоритм подойдет для работы?
Вот таким манером я его не использовал... Я просто запускал плейлист, а повторитель открывал как картинку...
 

Олег По

Активный
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
113
Ra
984
Вот таким манером я его не использовал... Я просто запускал плейлист, а повторитель открывал как картинку...
Тут только картинка? Файла со звуком создания поля не увидел.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Maitreya Fields
  2. [Maitreya Fields]
  3. Бесконечный повторитель [Maitreya Fields]
  4. DM [Maitreya Fields]
  5. Бесконечный повторитель
Сверху