• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дмитрий Белов] Деньги из воздуха (2022)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.372
Ra
49.969
maxresdefault.jpg


Описание

Зарабатывайте до 60 000 рублей в месяц прямо из дома. Я создал систему, для того чтобы каждый человек вне зависимости от уровня владения компьютером и интернетом мог зарабатывать легко!

Смотрите видео ниже :




В данной системе мы займемся созданием цифрового продукта, который разлетается как горячие пирожки. Более того, чтобы автоматизировать процесс мы прибегнем к помощи программы, которая сделает за вас 95% работы. Чтобы заработать, нужно просто повторить мои действия из видеоуроков. Зарабатывать еще никогда ни было так просто!

КОМУ подойдёт эта система ?

  • Студентам и мамам в декрете
Просто запустите систему по готовым материалам и заработайте до 2 000 рублей уже в течении суток.

  • Пенсионерам
Шикарная возможность заработка к основной пенсии, не требуется специальных умений и высокой компьютерной грамотности.

  • Фрилансерам
Дополнительный источник доходов в семью, который не займет у вас больше 1-2 часов в день. Вы сами выбираете время когда вам удобно работать.

ЧЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ?

  • Волшебных таблеток
Изменить что-то за одну ночь не получится. Система рассчитана на упорство и работу над собой

  • Бесполезных инструментов
Я подобрал только эффективные решения, чтобы помочь вам быстро стартануть

  • Токсичности и осуждения
Я буду поддерживать вас на протяжении всего прохождения. И даже чуть дольше



ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ:

  • Справится ли новичок или пенсионер ?
Да конечно, система проста в изучении и доступна новичкам и пенсионерам. К тому же для вас есть поддержка.

  • Сколько времени нужно работать ?
Работа займет не более часа в день, 95% работы сделает за вас программа.

  • Работать по системе можно из любой страны ?
Да, запустить всю систему можно находясь в любой стране, вам нужен только доступ в интернет.

  • Сколько лет можно работать по системе ?
Пока существует интернет, система будет работать.

  • У меня точно получится заработать ?
Все видеоуроки изложены простым и понятным языком. У вас все получится. А в случае возникновения вопросов, всегда есть обратная связь.

  • Куда я буду получать деньги?
Оплату за работу вы сможете получать на вашу банковскую карту или электронные кошельки.


Скачать :
 
Последнее редактирование:

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Реакции
3.773
Ra
3.050
Вот один из отзывов и подробное описание схемы. o_Oo_Oo_O
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
923
Реакции
890
Ra
924
Вот один из отзывов и подробное описание схемы. o_Oo_Oo_O
Нет цитаты
Я пока не смотрела этот курс, но из двух курсов этого автора кое-что полезное себе "утащила "!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.372
Ra
49.969
Вот один из отзывов и подробное описание схемы. o_Oo_Oo_O
Нет цитаты
автор отзыва попутал.. тут про другое..

Мы создаём новый (или покупаем старый) аккаунт соцсети за 30-50 руб на профильных сайтах, ставим туда красивые фото, накручиваем профиль лайками и накачиваем профиль друзьями, размещаем в профиле интересные тематические статьи и ищем подписчиков (делаем им бесплатную рассылку бесплатных мини-электронных книг на 5 страниц по тематике) и потом перепродаём такой прокачанный профиль за 300-500 руб

затраты :
- покупка профиля за 30-50 руб
- покупка платного прокси за 100 руб в мес
- покупка на 2 дня ТаргетХантер за 200 руб

Дней 15-20 надо на отстой профиля
Потом дней 10-15 надо на активное заполнение друзьями (не более чем 100 чел в день иначе забанят, а лучше 30-50 человек в день)

В день можно делать по 10-20 профилей, если вкладываться в платные сервисы , а не вручную добавлять друзей

Автор темы конечно оптимист, что хочет перепродавать накрученный профиль за 500 руб, при условии что кругом полно предложений рублей за 100-150-200 рублей


Самое интересное, что автор в темах показывает что якобы он тоже покупает услуги на тех же самых форумах , которые рекламит в своём курсе, но по факту видно, что у него на балансе в (сервисах) висят мелкие деньги, типа 10-50-100 )))
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Продвижение сайтов
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий белов
  2. Кошельки
  3. как заработать
Сверху