• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Дмитрий Богданов. Матрица времени (2021)

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.426
Ra
6.176
МАТРИЦА ВРЕМЕНИ 2021
БОЛЬШОЕ ЖИВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «МАТРИЦЫ»


КАК УСПЕТЬ ВСЕ

- Если времени ни на что не хватает, список дел бесконечный, и жизнь проходит в спешке
и суете (сквозь усталость и недосып)
- А хочется еще впихнуть творчество, английский, немного фитнеса, уход за собой, вечер с семьей, и просто побыть одному в тишине
- Но сил хватает только сделать дела и бытовуху, потупить в телефон или сериальчик, и уже пора спать ложиться

Матрица Времени — про то, как войти в Дзен. Быть одновременно Продуктивным и Свободным.

Хорошо зарабатывать за малое время. Двигать несколько интересных проектов одновременно. Проводить время с близкими, отдыхать и высыпаться, заниматься творчеством и хобби, следовать своим интересам.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
576
Реакции
3.788
Ra
3.084
Выкладывай на сайт интересный материал, курсы или книги. При создании темы устанавливаешь любое ограничение к его просмотру, например, нажать мне нравится
1654649287557.png
. Если проходила какой-то курс напиши развёрнутый комментарий к нему (в той теме где он выложенн на сайте). Это тоже хороший вариант для получения реакций.
 
  • Мне нравится
Реакции: jmj2

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
148
Ra
198
знакома с Богдановым с 13года. прошла все его курсы, жизнь моя очень изменилась) еще в 13 г он обещал сделать матрицу времени. но только сейчас он ее выпустил.
я думаю не случайно. это один из сложных курсов и для новичков он не подойдет, тк уже должно быть любимое дело или бизнес, хобби отношения.
МАТРИЦА ВРЕМЕНИ - довольно интересный продукт. он мне дал много новой инфы. например что каждой дело можно разбить на 4 этапа. подготовка, планирование, делание, завершение. это то чего мне не хватало. потому что у меня каждый день был как день сурка изза тяжелого впахивания и постоянной спешки. и когда я добавила перед работой какое то развлечение , а после я шла на прогулку и обдумывала что можно улучшить чтоб больше заработать, мне стало интереснее и легче работать
также он говорит интересно что обязательно нужен отдых и развлечение. и это разные вещи. отдых это когда ты ничего не делаешь и не обязательно связан с удовольствием, массаж,сауна ,сон. а развлечение может забирать силы но это весело и по кайфу- клуб, гонки, поход, театр и тд
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. матрица времени
  2. дмитрий богданов
  3. Богданов
  4. Матрица
  5. Дмитрий Богданов. Матрица времени
  6. планирование
  7. Богданов времени
  8. дзен
  9. Богданов матрица
Сверху