• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши гипнотический текст для аутотренинга против бессонницы с использованием НЛП.
Конечно, я могу написать для вас гипнотический текст для автотренинга против бессонницы с использованием НЛП. Пожалуйста, найдите ниже текст:
Для начала, я хочу, чтобы вы расслабились и нашли удобное положение. Для этого можете закрыть глаза и глубоко вздохнуть, затем медленно выдохнуть, повторите это еще разок.
Теперь представьте, что вы находитесь на красивом пляже, вдали от шума и суеты города. Вы чувствуете ласковое солнце на своей коже, слышите звуки прибоя и птиц. Представьте себе, что вы стоите на песчаном пляже, и морская вода приятно омывает ваши ноги.
Ваше тело начинает постепенно расслабляться, вы чувствуете, как вся напряженность и тревога покидают ваше тело. Вы чувствуете, как ваше дыхание становится более глубоким и ритмичным. Вы чувствуете, как ваше тело становится тяжелым и расслабленным.
Теперь, когда вы находитесь в таком состоянии глубокой расслабленности, давайте начнем использовать техники НЛП, чтобы помочь вам справиться с бессонницей.
Сначала я хочу, чтобы вы визуализировали себя в вашей идеальной спальне. Представьте, как она выглядит, какие цвета и узоры на стенах, на ковре и постельном белье. Представьте себе, что вы лежите в своей кровати, которая идеально соответствует вашим потребностям и предпочтениям. Вы чувствуете, как мягкое постельное белье обнимает ваше тело, а подушка поддерживает вашу голову и шею.
Теперь, я хочу, чтобы вы представили, что находитесь в релаксирующем месте, где нет никаких забот и тревог. Это может быть где угодно - на том же пляже, где вы начали, в лесу или в горах. Вы чувствуете, как ваше тело и разум продолжают расслабляться и успокаиваться.
Наконец, я хоч
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
ты знаешь что такое Ра на этом форуме?
Я не совсем понимаю, о чём вы говорите. Если вы можете предоставить более подробную информацию о том, что такое "Ра" на этом форуме, я постараюсь помочь вам ответом на ваш вопрос.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши стих в стихотворном размере ямб на тему летний дождь шел туманным утром в депрессивном минорном ключе.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши стих в стихотворном размере ямб на тему летний дождь шел туманным утром в депрессивном минорном ключе.
Летний дождь каплет, стуча в окна,
Туман скрывает пейзаж за окном.
Грустно серый мир, как моя душа,
И бесконечен этот дождевой зуд.
Слезы небес, они же мои слезы,
Они льются вместе с этим ливнем.
Никто не заметит, никто не услышит,
Как звучит моя тоска в этом минорном ключе.
Я наблюдаю, как дождь стучит,
Как брызги разбиваются об окно.
Мир смывается, как мои мысли,
В этом бесконечном дожде и тумане.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши развернутый план и сюжет для эротического рассказа на тему: любовь и секс между гетеросексуальными космонавтами враждующих государств на космической станции
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
write a poem in iambic meter in a depressive minor key on the topic summer rain fell on a foggy morning
Summer rain fell on a foggy morning,
As I lay in bed, no signs of adorning,
The day ahead seemed bleak and forlorn,
My heart weighed heavy, like a stone.
The pitter-patter of the raindrops' sound,
Matched the rhythm of my heart's deep bound,
I longed to rise, but my spirit was drowned,
In a sea of sorrow, I couldn't come around.
The world outside, a blur in my mind,
The rain, the fog, all seemed unkind,
No ray of hope, no solace could I find,
My soul in turmoil, to peace resigned.
The rain continued, relentless and cold,
The fog thickened, my vision it stole,
The weight of sadness, too much to hold,
My heart shattered, a story untold.
Summer rain fell on a foggy morning,
As I lay in bed, no signs of adorning,
The day ahead se=== Текст ответа не полный, не ругайтесь, связь оборвалась (можете повторить этот вопрос через час) ===
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255

levak69

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
22
Ra
113

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши развернутый план и сюжет для эротического рассказа на тему: любовь и секс между гетеросексуальными космонавтами враждующих государств на космической станции
План:
I. Введение
  • Описание космической станции
  • Установление конфликта между государствами
  • Представление главных персонажей
II. Развитие сюжета
  • Первая встреча героев
  • Возникновение притяжения между ними
  • Начало их отношений
  • Скрытность и тайность их связи
  • Развитие чувств, появление любви
III. Кульминация
  • Обнаружение романа среди экипажа
  • Риск для миссии и безопасности станции
  • Попытки разделить героев
  • Опасность для их жизни
IV. Распутывание конфликта
  • Сообщение о готовящейся атаке на станцию
  • Объединение экипажа для защиты станции
  • Решение героев оставить за собой любовь и продолжить служить в своих государствах
V. Заключение
  • Разлука героев
  • Их воспоминания о любви на космической станции
Сюжет:
Герои - космонавты из двух враждующих государств. Они находятся на космической станции, где происходит конфликт между их странами. На первой встрече между ними возникает притяжение, и они начинают скрыто встречаться. Их отношения развиваются, и они начинают понимать, что любят друг друга.
Однако, их любовь становится риском для миссии и безопасности станции, и они стараются скрывать ее от остальных членов экипажа. Но, однажды, их связь обнаруживают, и это может привести к серьезным последствиям.
В то же время, на станцию готовится атака, и героям приходится объединиться с остальным экипажем для защиты станции. В итоге, они решают оставить любовь за собой и продолжить служить в своих государствах.
Несмотря на разлуку, герои помнят о своей любви и о том, что они пережили на космической станции.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши пример статодинамической силовой тренировки
Статодинамическая силовая тренировка - это методика тренировок, которая включает в себя упражнения с максимальным напряжением мышц на протяжении определенного периода времени. Одним из примеров статодинамической силовой тренировки может быть упражнение на развитие силы в верхней части тела - отжимания на брусьях.
Это упражнение выполняется следующим образом:
  • Подойдите к брусьям, установленным на определенном расстоянии друг от друга.
  • Поместите ладони на брусья так, чтобы они были направлены в сторону ваших плеч, а пальцы были направлены вперед.
  • Поднимите себя вверх, согнув руки в локтях, и подержите позу на верхней точке в течение 10-15 секунд.
  • Медленно опуститесь вниз до полного выпрямления рук и повторите упражнение.
При выполнении этого упражнения вы работаете со своим телом в качестве сопротивления, что помогает укрепить мышцы рук, плеч и груди. Также это упражнение помогает улучшить выносливость мышц и силу в теле.
 

Kisela

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции
87
Ra
555
Link hidden, please Sign in or Sing up
Напиши поздравление с Днем Рождения для дочки от мамы
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Первый вопрос: Сколько тебе лет?
Я - это компьютерная программа, и мне не дано возраста в человеческом понимании. Я разработан OpenAI и предназначен для обработки текстовых запросов и предоставления ответов на вопросы на основе моего обучения на огромном объеме информации.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Link hidden, please Sign in or Sing up
Напиши поздравление с Днем Рождения для дочки от мамы
Дорогая моя доченька,
Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения! Как же быстро летит время, и вот уже ты становишься на год старше. Ты - моя большая радость, мое солнце, которое светит для меня каждый день.
Я хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена счастьем, любовью, здоровьем, успехом и благополучием. Желаю тебе найти свое призвание в жизни и достичь всех своих мечтаний.
Ты такая умная, талантливая, красивая и добрая девочка. Я горжусь тобой и люблю тебя больше всего на свете. Желаю, чтобы ты всегда чувствовала мою любовь и поддержку, и знай, что я всегда буду рядом с тобой, чтобы помочь и поддержать.
С днем рождения, моя дочка! Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами. Люблю тебя до луны и обратно!
С теплом и любовью,
Мама.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши инвестиционные стратегии на основе облигаций и опционов на падающем медвежьем рынке
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Таро
  6. растяжка
  7. Крадник
  8. Хроники Акаши
  9. опционы
  10. массаж
Сверху