• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.866
Ra
242.436
Делать было нечего, дело было вечером.
На коленке собрал, 100% будут баги. Возможны лимиты на стороне чатика, так же он часто падаёт в пик посещаемости.
Не флудить! Обязательно указывать @Добрый робот (ChatGPT) или можете процитировать его любое сообщение и задать другой вопрос.
Добряк может вас проигнорировать, если видите, что на сообщение ниже вас отвечает, то повторите свой вопрос.
:e-15:
 
Последнее редактирование:

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Как думаешь, при погоде в -30 можно выйти в сланцах на улицу?
К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, поскольку являюсь компьютерной программой и не имею способности оценивать температуру и погодные условия. Однако, если температура на улице составляет -30 градусов Цельсия, то это считается экстремально холодной погодой, и я рекомендую надеть на себя теплую и защищающую одежду, включая утепленные ботинки, чтобы избежать гипотермии и других проблем со здоровьем. Если вы планируете длительное пребывание на улице в таких условиях, важно следить за температурой тела и принимать меры по сохранению тепла.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши hello world на питоне и выведи вместе с датой его в консоль.
Конечно! Вот пример кода на Python, который выводит "Hello, World!" вместе с текущей датой:python
Код:
import datetime

# Получаем текущую дату и время
now = datetime.datetime.now()

# Выводим "Hello, World!" и текущую дату и время
print("Hello, World! Today is", now)
При выполнении этого кода в консоли должно появиться что-то вроде этого:python
Код:
Hello, World! Today is 2023-02-27 18:42:21.205336
Обратите внимание, что дата и время могут отличаться в зависимости от местоположения, настройки времени и т.д.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.866
Ra
242.436
Напиши стихотворение на тему вдохновения =)
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Напиши стихотворение на тему вдохновения =)
Вдохновение в сердце моём горит,
Как яркий огонь, светлое начало.
И я готов брать высоту, идти
К цели, что лелею, мечтой неслабой.Вдохновение - душа нашей силы,
Оно в нас горит, искру неугасиму,
Нас толкая к цели, к самим высотам,
Средь трудностей, как свет наш путь освещая.Оно нам дарит крылья для полёта,
И в жизни уверенность, смелость, мощь.
Оно нам помогает все преодолеть,
И справиться с тем, что казалось невозможным.Вдохновение - как зарница в ночи,
Как первый лучик рассвета золотой,
Оно подарит вдохновение новое,
Словно теплое солнце, на душу положив руку.И так, пусть оно всегда в сердце горит,
Как яркий огонь, светлое начало.
И пусть оно в нас будет всегда жить,
Душу свою оно нам отдаёт, наставляя на добро.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Расскажи краткий смысл сказки про колобка
"Колобок" - это русская народная сказка, которая рассказывает о приключениях колобка - круглой лепешки, которая ожила и убежала от своих создателей - бабушки и дедушки.В своём путешествии колобок встречает разных животных, которые хотят съесть его. Каждое животное, которое ловит колобка, останавливает его и предлагает съесть его, но колобок умудряется увернуться и продолжить свой путь.Так колобок встречает лису, волка и медведя, которые также хотят съесть его. Но колобок всегда умудряется обмануть животных и продолжить свой путь.В итоге, колобок встречает лису, которая убедила его залезть к ней в рот, чтобы она его не съела, а принесла к медведю. Однако колобок оказался умнее и, когда лиса открыла рот, он прыгнул прямо на её нос и убежал.Смысл сказки заключается в том, что хитрость и умение увернуться могут помочь даже самому слабому и маленькому созданию избежать опасности и достичь своей цели.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
расскажи формулу дискриминанта
Конечно, я могу рассказать формулу дискриминанта для квадратного уравнения:Если дано квадратное уравнение вида ax² + bx + c = 0, то дискриминант D этого уравнения вычисляется по формуле:D = b² - 4acгде:
a, b, c - коэффициенты квадратного уравнения.
D - дискриминант.Значение дискриминанта D может помочь определить, сколько корней имеет уравнение и каковы эти корни:Если D > 0, то уравнение имеет два различных вещественных корня:
x₁ = (-b + √D) / 2a
x₂ = (-b - √D) / 2aЕсли D = 0, то уравнение имеет один корень (корень кратности 2):
x = -b / 2aЕсли D < 0, то уравнение не имеет вещественных корней (имеет комплексные корни):
x₁ = (-b + i√|D|) / 2a
x₂ = (-b - i√|D|) / 2aгде i - мнимая единица, |D| - модуль числа D (т.е. |D| = -D, если D < 0 и |D| = D, если D > 0).
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.866
Ra
242.436
Можете спрашивать :e-5:
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Подскажи Сколько трудов написали Зигмунд Фрейд и Юнг?
Зигмунд Фрейд и Карл Юнг являются известными психологами и психоаналитиками, которые оставили огромный след в психологии и науке в целом. Они написали множество трудов в своей жизни.Зигмунд Фрейд является автором многих книг и статей, включая "Интерпретация сновидений", "Толкование неврозов", "Я и Оно", "Новые лекции по психоанализу" и многие другие. Общее количество его написанных работ оценивается в более чем 20 томах.Карл Юнг также является автором многих книг и статей, включая "Типы психологических личностей", "Архетипы и коллективное бессознательное", "Мандала: символ трансформации", "Психология транса" и многие другие. Общее количество его написанных работ оценивается в более чем 18 томах.Несмотря на то, что точное количество трудов обоих психологов может варьироваться в зависимости от источника, можно сказать, что оба ученых написали огромное количество работ, оставив огромный научный наследие в психологии и психоанализе.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.889
Реакции
305
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Что ты думаешь об авторе курсов Титан Итрин?
Как программный ассистент, я не могу иметь мнения или оценки авторов курсов или других людей, поскольку мне не доступна информация о конкретных личностях. Моя функция заключается в предоставлении информации и ответов на вопросы на основе моей обученной базы данных. Если у вас есть конкретные вопросы по темам, которые затрагивают курсы Титан Итрин или другие образовательные курсы, я с радостью помогу ответить на них.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Таро
  6. растяжка
  7. Крадник
  8. опционы
  9. массаж
  10. акаши
Сверху