• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Добрыня Кудесник] Видеоуроки по русским рунам (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.541
Реакции
700.619
Ra
134.085
Автор: Добрыня Кудесник
Название: Видеоуроки по русским рунам (2020)

1605539137835.png

Привлекаем в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Ведический способ привлекать в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Используем Русские Руны по традиции коллам.

Достаток без нервов и спешки
- Рунолад исполнения желаний и рунолад Достатка в оном видео. А также несколько важных пояснений по работе с рунами Достатка.

Чистка Рода
- Очень полезное видео для тех, у кого не раскрыты магические способности и не работают руны.

Множественные защиты
- Видео будет полезно всем, кто подвергается магической атаке или желает отгородиться от негатива и зависти людей.

16 основных рун. Запись МК в клубе «Круг Силы»
- Видео будет полезно для всех, кто только начал изучать Русские Руны, т.к. а нем Добрыня рассказывает об основных рунах, которые нужны многим прямо «здесь и сейчас»: рунах Достатка, Защиты, Восстановления и Отношений.

Скачать:

 

Valya1111

Пользователь
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
19
Ra
17
Не могу не выразить благодарность за такой материал, спасибо!!!
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
Не могу не выразить благодарность за такой материал, спасибо!!!
Хоть одно упоминание сего чуда в достоверных источниках имеется?Если нет,то стоит ли верить сему сочинительству?
 

Valya1111

Пользователь
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
19
Ra
17
Он объясняет о рунах простым языком, делится своим опытом, для меня это важно-опыт человека работающего с не так давно узнаными людьми русскими Рунами,короткие видео по сути,не могу смотреть уроки по три часа каждый, нет времени и терпения тем более когда много воды, так что мне данный курс очень понравился.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
опыт человека работающего с не так давно узнаными людьми русскими Рунами
Откуда узнаными,и кем конкретно?Не интересовались?

Есть еще славянские руны,реконструкция А.Платова.Там использованы венедские руны,венеды предположительно связаны с славянскими племенами.Славянские руны с "русскими" никак не связаны.Славянские имеют источники,а у "русских" источника нету,так как они выдумка какого то фантазера.
Без названия.jpg

Зачем вам выдуманные "русские" руны если есть руны настоящие,проверенные временем,которые железно являются рабочими.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Этот Добрыня либо осознанно вводит в заблуждение,как профессиональный афферист.Либо он неосознанный соучастник аферы,лопух поверивший в ложь,и своей слепой верой вводящий в заблуждение других людей не интересующихся правдивостью предлагаемой им информации.
 

Valya1111

Пользователь
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
19
Ra
17
Откуда узнаными,и кем конкретно?Не интересовались?

Есть еще славянские руны,реконструкция А.Платова.Там использованы венедские руны,венеды предположительно связаны с славянскими племенами.Славянские руны с "русскими" никак не связаны.Славянские имеют источники,а у "русских" источника нету,так как они выдумка какого то фантазера.

Зачем вам выдуманные "русские" руны если есть руны настоящие,проверенные временем,которые железно являются рабочими.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Этот Добрыня либо осознанно вводит в заблуждение,как профессиональный афферист.Либо он неосознанный соучастник аферы,лопух поверивший в ложь,и своей слепой верой вводящий в заблуждение других людей не интересующихся правдивостью предлагаемой им информации.
Спасибо за ссылку!!!Буду изучать!
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Зачем вам выдуманные "русские" руны если есть руны настоящие,проверенные временем,которые железно являются рабочими.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

вы зря так про РР . работают они однозначно .чистки так точно . другое дело начинают придумывать -глючить свои руны непонятные и соединять несоеденимое ИМХО .
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
мне кажется , что если человек владеет знаниями и что важно применяет их , то видно по нему ( Добрыне к примеру ) он целевой дом бизнес семья здоровье, ВЕС у добрыни норм как у мужика , смотрим другого -ожирение .что мешает проработать свой вес ? и кому верить ??
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
вы зря так про РР . работают они однозначно .чистки так точно . другое дело начинают придумывать -глючить свои руны непонятные и соединять несоеденимое ИМХО .
Хотелось бы увидеть хоть одно доказательство что это именно русские руны,но таких доказательств как я знаю несуществует.Это обыкновенный симулякр - копия без оригинала.Оригинала русских рун в природе никогда небыло и нету.

Так и всевозможные биоэнергетические чистки тоже работают,другое дело что серьезный негатив биоэнергетикой не уберешь так же как и недавно придуманными русскими рунами.
мне кажется , что если человек владеет знаниями и что важно применяет их , то видно по нему ( Добрыне к примеру ) он целевой дом бизнес семья здоровье, ВЕС у добрыни норм как у мужика , смотрим другого -ожирение .что мешает проработать свой вес ? и кому верить ??
А зачем ему что то прорабатывать,он может назвать Добрыню дрыщом и будет прав по своему)Люди и без рун худеют или толстеют,все зависит от интереса.Если у человека есть настоящий интерес похудеть,он похудеет и без рун.Если же нет интереса,то и магия никакая не поможет.ВЕС не показатель возможностей человека или магической традиции.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Так и всевозможные биоэнергетические чистки тоже работают,другое дело что серьезный негатив биоэнергетикой не уберешь так же как и недавно придуманными русскими рунами.
не уберешь потому что надо знать что убирать , на то есть диагностика . я РР работал с человеком который вообще в ЭТО не верит и все получилось . на слово конечно я не верю , все должно в деле себя показать .
зачем ему что то прорабатывать
ну блин , вес у него видели ??? это уже не смешно . у меня за 100 был ито очень тяжело было .
Пользователь добавил сообщение :

)Люди и без рун худеют
да , с помощью РПТ вес сбросил до 75 кг .
 

Jawolk

Активный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
83
Реакции
155
Ra
162
Автор: Добрыня Кудесник
Название: Видеоуроки по русским рунам (2020)

Посмотреть вложение 5202

Привлекаем в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Ведический способ привлекать в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Используем Русские Руны по традиции коллам.

Достаток без нервов и спешки
- Рунолад исполнения желаний и рунолад Достатка в оном видео. А также несколько важных пояснений по работе с рунами Достатка.

Чистка Рода
- Очень полезное видео для тех, у кого не раскрыты магические способности и не работают руны.

Множественные защиты
- Видео будет полезно всем, кто подвергается магической атаке или желает отгородиться от негатива и зависти людей.

16 основных рун. Запись МК в клубе «Круг Силы»
- Видео будет полезно для всех, кто только начал изучать Русские Руны, т.к. а нем Добрыня рассказывает об
Автор: Добрыня Кудесник
Название: Видеоуроки по русским рунам (2020)

Посмотреть вложение 5202

Привлекаем в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Ведический способ привлекать в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Используем Русские Руны по традиции коллам.

Достаток без нервов и спешки
- Рунолад исполнения желаний и рунолад Достатка в оном видео. А также несколько важных пояснений по работе с рунами Достатка.

Чистка Рода
- Очень полезное видео для тех, у кого не раскрыты магические способности и не работают руны.

Множественные защиты
- Видео будет полезно всем, кто подвергается магической атаке или желает отгородиться от негатива и зависти людей.

16 основных рун. Запись МК в клубе «Круг Силы»
- Видео будет полезно для всех, кто только начал изучать Русские Руны, т.к. а нем Добрыня рассказывает об основных рунах, которые нужны многим прямо «здесь и сейчас»: рунах Достатка, Защиты, Восстановления и Отношений.

Скачать:

Нет цитаты
Благодарю
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
Русские руны - самый неадекватный новодел по рунам.Тоже самое что и бредовая символика Хиневича.
 

Теги по которым нашли тему

  1. руны
  2. Русские руны
  3. Добрыня Кудесник
  4. ДОВЛАТОВ
  5. славянские руны
  6. добрыня
  7. Рунам
  8. https://razu.la/threads/dobrynja-kudesnik-videouroki-po-russkim-runam-2020.45101/
  9. [Добрыня Кудесник] Видеоуроки по русским рунам (2020)
  10. руны славянские
Сверху