• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Джо Диспенза | Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал (2019) [PDF]

Атлант

Активный
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
124
Реакции
756
Ra
482
1054

Согласно последним научным исследованиям, человеческое сознание есть основа бытия, мозг же вторичен. Эта книга – практическое руководство по использованию потенциала мозга с учетом главенствующего сознания. Джо Диспенза рассказывает, как наши мысли изменяют состояние организма. Особое внимание он уделяет эмоциям, освещая понятие эмоционального интеллекта.

Автор делает упор на то, что нельзя быть жертвой собственных эмоций. Но как этого добиться? Ответ есть в книге. Также эта работа выдающегося нейропсихолога содержит перечень важных рекомендаций, как достичь согласованности между тем, что вы говорите, думаете и делаете. Только такой подход позволяет добиться поставленных целей и прожить полноценную, насыщенную жизнь. После прочтения этой книги у вас появится возможность квантового выбора. Это значит, что, просто воплотив ряд идей Джо Диспензы в жизнь, вы сможете в полной мере реализовать свой интеллектуальный потенциал. И, вполне вероятно, стать счастливее…

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

или

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Книгу не скачать. А 3 Ра скушал
Я никакие RA не ставил, всего лишь лайк, а книга скачивается, если зарегистрироваться на том сайте (пиратском), а значит нужно заходить на него через анонимайзер.
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
246
Реакции
446
Ra
593
Я никакие RA не ставил, всего лишь лайк, а книга скачивается, если зарегистрироваться на том сайте (пиратском), а значит нужно заходить на него через анонимайзер.
Я никакие RA не ставил, всего лишь лайк, а книга скачивается, если зарегистрироваться на том сайте (пиратском), а значит нужно заходить на него через анонимайзер.
А зачем мне на другой сайт регистрироваться, если я на этом. Верните мне мои Ра. Они снялись сразу, когда появилась Ваша ссылка. А по ней доступа нет никуда. То же будет и Вам.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
А зачем мне на другой сайт регистрироваться, если я на этом
Потому что то, что вы хотите не всегда там, где вы его ожидаете.
Я дал ссылку на торрент-сайт, где эта ссылка проживет намного дольше чем ссылка на облаке.
То же будет и Вам
Злоба до добра не доведет.
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
246
Реакции
446
Ra
593
Потому что то, что вы хотите не всегда там, где вы его ожидаете.
Я дал ссылку на торрент-сайт, где эта ссылка проживет намного дольше чем ссылка на облаке.

Злоба до добра не доведет.
Злобы нет. Это констатация фака. Так пошло. Жадность до добра не доведет. А книгу я в магазине приобрела.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Жадность до добра не доведет
Верните мне мои Ра
Это сайт, где каждый может найти, что ищет, причем бесплатно. Здесь люди обмениваются материалами бесплатно
Пользователь добавил сообщение :

Это констатация
Это ваши выдумки
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Диспенза
  2. Джо Диспенза
  3. развивай свой мозг
Сверху