• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Джо Диспенза] Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели (2019) Аудиокнига

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.924
Ra
6.360
1618761136641.png
«Сила подсознания» – плод моего стремления освободить тему от налета мистики и объяснить людям, что в их распоряжении уже имеется всё необходимое для жизненных изменений. Пришло время, когда мало просто знать, нужно «знать, как». Как применять и подстраивать под себя новейшие научные концепции и древнюю мудрость, чтобы поднять свою жизнь на качественно новый уровень?

Каждый, кто осмыслит новейшие научные данные о природе реальности и разрешит себе применять выявленные принципы в повседневной жизни, станет сам себе и мистик, и ученый.

Я с самого начала попрошу вас отказаться от всякой предвзятости и с готовностью воспринимать идеи, о которых пойдет речь в книге. Всю информацию необходимо применять на практике, иначе пользы от нее будет не больше, чем от хорошей беседы за ужином. А как только вам удастся открыть свой разум истинной сути вещей и избавиться от предубеждений, в рамки которых вы привыкли загонять реальность, вы сразу же увидите плоды своих усилий, чего я вам и желаю.

Озвучивает: Александр Шаронов

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Chili

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции
163
Ra
462
Не открывается
 

vic99

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
4
Ra
35
Спасибо! Все нормально качается
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
323
Реакции
1.135
Ra
1.498
У меня тоже качается. Спасибо за ссылку!
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.256
Ra
135.286

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Джо диспенза
  2. Диспенза
  3. Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели
Сверху