• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Егор Миронов - Терапевтически-обучающий тренинг "Стереть Страх"

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.857
Реакции
143.222
Ra
242.808
Как самостоятельно убрать любой страх изнутри себя, используя простые и эффективные инструменты, без помощи медикаментов или сложных техник и процедур – и притом сделать это с удовольствием!

Автор Егор Миронов (психолог,специалист по психосоматической терапии)


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


snNABpK.png


Описание от автора
Я психолог, и в своей практике постоянно сталкиваюсь с проявлением страха у своих клиентов. Кроме быстрой и эффективной помощи приходящим ко мне людям я ещё и обучаю их применять некоторые терапевтические «инструменты» в своей собственной жизни - когда рядом нет терапевта, а со страхом или иным дискомфортным ощущением справиться нужно. На этом терапевтически-обучающем тренинге я показываю, объясняю и учу людей применять самые простые, но при этом очень действенные инструменты для убирания страха в любой его форме, которые может применять в своей жизни любой человек, любого возраста.

С начала запуска этого тренинга таких инструментов я давал четыре, с 2016 года - пять. Формат проведения также немного изменился с января 2016 года - теперь это две тематические встречи (увеличенной до 2-2,5 часов продолжительности) с перерывом в неделю, на которых и даются эти инструменты: два "больших" инструмента на первой встрече и три остальных на второй. Технически у нас проходит два занятия по изучению всех пяти инструментов, и технически этого достаточно. Но я всегда провожу ещё одно, дополнительное и бесплатное мини-занятие (продолжительностью около часа) для того, чтобы ответить на возникшие вопросы, если таковые появляются у участников, прошедших тренинг, а также получить от вас обратную связь после того, как вы уже попробовали применить все полученные знания и навыки на практике. В 2016 году этот формат также сохраняется - через неделю после завершения тренинга я приглашаю желающих на дополнительное бесплатное занятие для "разбора полётов" и ответа на возникшие вопросы.

Профессиональное название, суть метода, принципы применения – всё это вы узнаете и сразу начнёте применять на наших встречах. Здесь лишь обозначу «тип» этих инструментов:

1. физиологический;
2. физиологическо-когнитивный;
3. когнитивно-поведенческий;
4. поведенческий.
5. "сказочный".

Пусть такие заумные названия вас не смущают
smile.png
. Когда вы научитесь применять эти вещи, вы сможете научить им даже 3-летнего ребёнка (а ведь дети боятся чаще, чем взрослые). Каждый из этих пяти инструментов сам по себе очень прост и эффективен, и даже любого одного из них вполне достаточно, чтобы стирать любой страх. Но владение всеми ими даёт настоящую свободу действий в любой потенциально страшной ситуации – поэтому я хочу дать вам их все.

Я гарантирую, что вы этому научитесь. Ведь это очень просто! Да, я не могу влиять на то, будете ли вы их применять, но объяснить и научить вас этому я смогу. А через применение этих простых инструментов вы сможете решать любые свои проблемы – ведь именно страх не даёт человеку делать то, что он хочет.

Стерев страх, вы начнёте делать то, что по-настоящему хотите делать, а не то, что вас заставляют делать другие люди (или «жизнь такая»). Человек может бояться мысли, действия, ощущения – в любом случае любой из этих четырёх инструментов (или их комбинация) очень быстро и эффективно уберёт любой вид страха изнутри вас независимо от причины, его породившей, и у них нет никаких ограничений по применению (возрастных, временных и т.п.).

Продолжительность каждого занятия – 2-2,5 часа, этого вполне достаточно и для объяснения теории и принципов действия, и для отработки первоначальных навыков. В конце каждого занятия будет даваться домашнее задание – закрепляющее предыдущий материал и подготавливающее к следующему занятию, к следующей теме или к самостоятельной дальнейшей отработке навыков.

Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343
Поправьте,пожалуйста!
 

elenaluckystar

Новый пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Ra
16
по ссылке на облаке страницы нет, 404
 

elenaluckystar

Новый пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Ra
16

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

вроде раздают
ну я как бы на этом сайте зарегистрировалась не для того, чтобы покупать доступ к материалу в другом месте. там я видела, но там надо оплатить вип-доступ, мне это не надо. тогда смысл тут в разводках? лишняя регистрация нужна?(
 

elenaluckystar

Новый пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Ra
16

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.241
Реакции
32.804
Ra
9.876

annafe

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
38
Ra
15
спасибо большое!) только тут неполный курс) 2 вэбинара из 5) ищу остальные 3, но, видимо, их нигде нет) но благодарю за отклик и помощь, в любом случае! :);)
А вроде это всё. Он в этих двух видео и описывает все четыре техники борьбы со страхами. Вроде так было заявлено.
Или я ошибаюсь?
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
486
Ra
1.069
а я скачал - вообще нет вебинаров, есть 2 аудио и книги

И нашел с видео вебинарами (ссылка защищена 40 лайков и 50 сообщений):

 
Последнее редактирование:

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
486
Ra
1.069

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
668
Ra
1.054
Ща сссылку забанят из-за таких
Пока жива.
Теперь этот автор поет несколько другую песню: новая германская медицина, излечение от всех болезней и др. бла-бла-бла
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Егор Миронов
  2. стереть страх
  3. новая германская медицина
  4. "Стереть Страх"
  5. gnm
  6. Миронов
  7. жива
  8. когнитивно
Сверху